forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2006, 19:02   #231
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Сходила на выходных в кино. Посмотрела "Другой Мир 2". Не понравился, ещё хуже чем первая часть. Правда я половину фильма пропустила А ещё мне не понравилось то, что в Луче было много моих одногруппниц. Прям нашествие какое-то. Они меня не любят Особенно после моих дерзких и неуважительных отзывах о говнопроекте "Дом-2", о Кате Чеховой, розовом цвете и отказа голосовать за одногруппника и одногруппницу, претендующих на участие в Губернаторском балу. Отказ был мотивирован тем, что я голосовала за другую пару "Да как ты можешь?! Блаблабла…" Ёёёёё, правильно говорят, что финансово-экономический факультет – это попса Господи, помоги мне просуществовать с ними ещё 4,5 года…
Вчера встретилась со старой подругой и мы долго гуляли вместе. Нет никого лучше старых друзей…
А феи мой пусть катятся к чертям. Кстати, одна из них в сети. Привет тебе, если ты вдруг это читаешь
Билетики сегодня на Металшокфест купила, гыгы В общем всё хорошо

Музыка : Jane Air/Цифровое реле
Velvet Touch вне форума  
Старый 20.02.2006, 21:52   #232
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак,сегодня между двумя девушками в моей группе произошел конфликт.В чем он заключался?Ни в чем.Людям свойственно преувеличивать собственные проблемы,а на чужие закрывать глаза.И все же,из-за чего он случился?Одна не хочет вкладывать деньги в праздник 23 февраля,тогда как другие уже вложили.
Тут надо отметить,что мне абсолютно безразличен их подарок.Это тугая традиция перестала быть для меня актуальной.Нисколько не слукавлю,если скажу,что Ничего Нихочу получать от них.
Подумать только."Ничего",пустота была смакована минут 90.Отрицательная роль конфликтов в обществе очевидна,но имеется также и положительнаяИ это состовляющая жизни?!Нет.Только не для меня.
 
Старый 20.02.2006, 23:42   #233
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Эх...сначало в ночь с 15 на 16 пищевое отравление, утречком поблевал, день попил соку, организм вроде бы начал переваривать пищу(а всё начиналось так мило, драники со сметанной, но склероз...много жирного мне нельзя). Иммунитет был критечески продэмаджен в ту ночь и как результат, чувствую себя расстением, вчера вечером температура поднилась до 37, и теперь колеблится по непонятно каким факторам, до 40 и обратно...При температуре в около 40 начинаются глюки...наверное художники которые рисовали "Ёжика в тумане" и др. подобные мультики были больны гриппом, и работали с температурой организма около 40 градусов.
А ещё такой замечательный преподаватель как Лариса Петровна Назарова. Её любит весь наш универ и усердно посещает все её лекции и практики. В среду пойду, сяду на первую парту и буду кашлить и чихать в её сторону, направленно прикрывая рот и нос рукой(вычисляя траекторию, силу, касательные, центростремительные земли по её же формулам).
Это мне наверно воля равновесия мстит за что-то...
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума  
Старый 21.02.2006, 15:04   #234
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Ну всё, сегодня я начал приблежаться к Богу... И практически увидел его...дважды. А ещё точнее получил первый, самый первый стигмат( это когда Иисуса по роже чем-то прегрело) Теперь выгляжу как сифилитик на третьей стадии нос, под бинтом, бинт постепенно промокает от крови...пойду кого-нибудь убью, чтобы получить лэвэл, взять скил доктора и вылечить себя...
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума  
Старый 22.02.2006, 14:49   #235
Moor
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Moor с помощью ICQ
По умолчанию

а стигматы должны быть на ладонях и ногах. И их не получают, они сами появляются...Так что смотри: Сыпь по телу, нос провалился. - я наверно, простудился...
Moor вне форума  
Старый 22.02.2006, 15:00   #236
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

вокруг меня люди...они не знают меня,им нет дела до меня..они не знают,что я хочу в небо,хочу к звёздам..они смотрят на меня и в их глазах читается ненависть.Почему?я не знаю..ненависть не ко мне-ко всему.Сегодня это заметно особенно отчётливо.зачем люди ненавидят?...
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума  
Старый 23.02.2006, 10:00   #237
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проснулась с ощущением, что ничего не хочу. Не хочу никого видеть и слышать, спрятаться в темный угол и так сидеть, долго, долго. Не хочу никого поздравлять, никуда не ездить, ничего не хочу. И как не старнно на сердце какая-то боль, никто не поймет, а я знаю, я знаю почеу сердце болит и стонет, но не скажу, никому не скажу, это моё, только моё. Кто надо тот надеюсь поймет, а кому не надо... черт с ним. Кажеться я сделала самую большую ошибку в своей жизни, но... уже ничего не исправишь, да и я сама не хочу ничего исправлять, будь что будет...
 
Старый 24.02.2006, 21:23   #238
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня как и последние дни провела с любимым человеком, ничего не надо. У нас с ним есть всё, есть романтика, есть любовь, есть понимание, есть дружба, есть открытость, всё... Я могу рассказать ему всё, как не странно, но он единственный человек который обо мне знает обсалютно всё. Никто не знает почему я перестала общаться с "лучшей" подругой, а он знает, он один знает. Я готова расказать всё, обсалютно всё, потому что знаю, он поймет. Я могу быть при нем такой какая я есть на самом деле, маленькой,глупенькой плаксой. Я плакать при нем могу спокойнно, а он утешит, эх... как я люблю его и дорожу им в эти моменты, да я всегда им дорожу и всегда его люблю, он это лучшее. Иногда в голову приходят грустные мысли о том что будет если вдруг уйдет, но я быстро их проганяю, потому что это будет потом, а сейчас счастье, настоящее счастье, и ничего не надо.
Вот, опять развела сопли по всему форуму
 
Старый 25.02.2006, 15:19   #239
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
По умолчанию

Ммм..!
такое вессеннее солнышко, аж душа расцветает вместе с улыбкой
Сегодня был удивительный день, удивителен тем, что подобное согласие - редкость.
Семейный поход в кино, поедание мороженного (ням-ням, вечно было не до него из-за морозов..брр), заход в квант, по выходу на моём пальчике уже красовалось небольшое колечко,
и кажеться предстоит семейный заплыв в ближайшие дни в бассейне

какие мы обе разные, но иногда мы вместе.. всё тихо и спокойно!
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума  
Старый 25.02.2006, 15:52   #240
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чуть-чуть впала в детство
Сегодня весь день с любимым играла в морской бой, он выйграл потом в крестики нолики, к счастью была ничья потом в шашки, он профи а потом в нарды, я уж думала тут то выграю, но не тут то было, новичкам везет, разрыв всего в одну фишку Зато потом я придумала более интересное занятие собирать мазайку, вот сейчас сидим и собираем эти 1000 пазлов, день прекрасный, настроение прекрасное и рядом с тобой самый прекрасный человек на свете
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мемуары Гейши КЭСА В поисках Фильма 2 14.04.2008 16:44
Мемуары Гейши Sl1m В поисках Фильма 1 30.01.2006 14:27
Мемуары гейши. kallibri Кинематограф и Телевидение 17 29.01.2006 19:20
Чужие мемуары. Желко Книги и Литература 1 05.09.2005 15:32


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири