forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 02:04   #51
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ты её просто держал или все функции проверил? И сколько та копия стоила и сколько оригинал?
Втроем ковырялись в нем - идентичный. Внутрь не лазили. Человек привез из Китая для себя, если надо могу уточнить стоимость и место приобретения.
Сколько стоит оригинал даже не подозреваю - это лучше у "мобилопижонов" спросить.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:08   #52
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Втроем ковырялись в нем - идентичный. Внутрь не лазили. Человек привез из Китая для себя, если надо могу уточнить стоимость и место приобретения.
Сколько стоит оригинал даже не подозреваю - это лучше у "мобилопижонов" спросить.
ну. пока я не помацаю, тебе веры нет
и почем эта идентичная копия без яблока и гарантии?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:13   #53
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

вообще вот вы тут сидите такие вроде уже бальшие и про эти айфоны мафоны. Ну вот я не понимаю че хорошего в этой айфоне, что он столько стоит? Всякие там финтифлюшки этож для детей типа сделано, целевая аудитория палюбому школьники и мажорные студенты. Вам то че усрались эти айфоны и их копии?
Я может конечно не прав и там действительно такие превосходные функции, например встроенный глубиномер и эхолот
Или там типы вымораживают всякие, которые смс пишут, мне нахер твои смс не усрались, я их не читаю и не пишу, если надо че звони, а то как девочка 14ти летняя пишет мне

Последний раз редактировалось Варфоломей; 11.04.2010 в 02:17.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:28   #54
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
ну. пока я не помацаю, тебе веры нет
и почем эта идентичная копия без яблока и гарантии?
неурожай у них яблок, епта...ты странные вопросы задаешь, на самом деле. или ты не понимаешь почему китайская nokia превратилась в nokla. может быть ты не в курсе, что наше государство настолько нас любит, что для ввоза гражданами товара в Россию, на вполне законных основаниях вправе у тебя потребовать разешения от правобладателя этой торговой марки (справки, что ты не верблюд) или тебе нужны конкретные ссылки на конкретные законодательные акты, из которых это конкретно следует?

Про гарантию есть некоторое видение, но это мое личное ИМХО. российский рынок сотовых телефонов, а точнее та доля, которую могут "отжать" китайцы у ведущих брэндов, настолько мала, что попросту неинтересна, а развитие сервисной сети нерентабельно в связи с этим. В других секторах им интереснее - грузовики же свои они поддерживают. И продают немало, кстати.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
вообще вот вы тут сидите такие вроде уже бальшие и про эти айфоны мафоны. Ну вот я не понимаю че хорошего в этой айфоне, что он столько стоит?
Ну как же - этож такой понт офигенный, когда на телефоне надкусанное яблоко нарисовано. Apple только как пример "брэндрабства" потребителей привожу, поскольку с телефонов тема и началась.
Там еще деффачка какая-то про крутость сумок каких-то писала, но ей можно - она жеж деффачка.

Последний раз редактировалось Николаич; 11.04.2010 в 02:33.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:35   #55
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
вообще вот вы тут сидите такие вроде уже бальшие и про эти айфоны мафоны.
да я про 8800 и верту писал )
хотя о них тоже мало чего знаю
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
неурожай у них яблок, епта...

Про гарантию
я про цену спросил. мог бы и не расписывать очевидностей

если честно то я не знаю про айфны. и вполне возможно, ты не врешь, и такая копия (без яблока) есть
вот и интересна цена
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:39   #56
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

николаич, ты несешь вообще какуюто чушь. причем тут спаяли в подсобке.естественно никто в подсобке ниче не паял никакие материнки.
фабрика это не универсальный станок из которого выточить можно все что угодно. никто не будет на фабрике нокиа с камерой 2 мпх и блютусом делать телефон нокла с камерой хаббл и сетью триджи.
ты недооцениваешь нокиа и эппл. они не производят шаурму, они делают телефоны, и вряд ли на их фабрике треть дня будут делать ок телефоны, а потом за минуту переоборудуют производство на телефоны нокла и будут делать их
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:47   #57
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
николаич, ты несешь вообще какуюто чушь. причем тут спаяли в подсобке.естественно никто в подсобке ниче не паял никакие материнки.
ну раз все так естественно, тогда почему ты не понял этой простой аналогии между сборкой компьютеров из комплектующих и сборкой телефонов?

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
ты недооцениваешь нокиа и эппл. они не производят шаурму, они делают телефоны, и вряд ли на их фабрике треть дня будут делать ок телефоны, а потом за минуту переоборудуют производство на телефоны нокла и будут делать их
Ты недооцениваешь китайцев. Про фабрику речи не шло, разговор был про людей.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:03   #58
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

спроси
потом сравним с ценой "орига"
и решим стоит ли эта игрушка тех денег )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:43   #59
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

николаич, я тебе говорю вот прямо здесь и сейчас:

-китайцы не умеют делать сотовые телефоны. изза того что они не умеют делать их, телефоны китайские и не покупают, потому что они сломаются.

-Телефоны ок делаются машинами, телефоны не ок делаются в подсобке человеком. никто на фабрике не делает треть дня телефоны не для фирмы.

-Ни одному китайцу не нужна реклама, не потому, что у них нету денег, а потому, что они не смогут сделать нормальный телефон. Никто не сделает точную копию айфона, с нормальным мультитачем и т.д за 7500.
И не делают они, не потому, что они не хотят делать, а потому, что они НЕ СМО ГУТ
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:20   #60
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

если бы китайские айфоне делали из нормальный недешевых запчастей, думаю они бы и не ломались. вопрос во скоьлко раз вырастет цена на него с запчастями не за 20 копеек штука
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири