forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2005, 10:54   #231
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паха, в принципе хорошее древко(да и сам пратозан) можно заказать у Темы Ворона. Так же у него можно заказать любое другое оружие. Деньги он берет не малые(по слухам), но за то качество и быстрота выполнения работы хорошие. Связаться с Вороном можно через меня. Ну или если такой рассклад не устраивает подкину телефон его. По старой дружбе по бесплатке...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 12:42   #232
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... я тоже раньше думал что лудше заказать оружие подумаеш там выложиш денег но после того как зделал протазан я передумал!!!
самому делать гораздо дешевле. ну вот такие мелочи как мечи те надо заказывать потомучто пока вышетаеш что там и как все прокленеш 3 раза!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:55   #233
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию Треба

Трубу нашел. ПРочна, вес 2100 г, длина 2000 мм.
Чем можно облагородить древко протазана, пока я его полностью не покрасил. Как гуманизировать полотно: сразу притупить резину до 60-70 мм или же потом посадить "колбасу"?
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО

Последний раз редактировалось Juggernaut; 11.07.2005 в 18:36.
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 18:41   #234
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше сразу резину. Древко облагораживать не советую. Оно тебе в качестве защиты служить будет. А вот на конец древка посоветывал бы наварить кольцо. Подвижное. Что бы поднималось опускалось. Древко у тя тяжеловато...
А наконечник... ну блин, проще сразу выризать из резины.
p.s. А зачем тебе Тема Ворон если у тя оружие почти готово. Купи резину(тока не слоеную. С нитками которая, а цельную). Вырежи форму. закрепи и все.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 19:20   #235
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
Древко у тя тяжеловато...
.
Копьё: Диаметp от 3 до 7 см, масса до 3,5 кг, длина с наконечником
от 170 до 250 см. Hаконечник до 15 см, гуманизация - эквивалентна
мечам. Протазаны и совны относятся к копьям.

Вот в правилах написано весь протаза, я думаю уложусь с обточенной резиной в 3000 - 3100 г .
Выкладываю рисунок предполагамоего полотна, там указаны буквенные параметры которые я не знаю, будьте добры укажите диапазон.
d - макс. угол отклонения крыла от условного нуля.
D - размах крыльев.
L - длина полотна.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО

Последний раз редактировалось Juggernaut; 11.07.2005 в 19:23.
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 19:49   #236
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паха, в принципе неплохой протазан. Такой сделать не очем. Достаточно иметь хоть маленько худ.навыков и электронаждак. Все!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:55   #237
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха ну ты Саня казамет сразу видно что ты в резине шариш!!
я те так скажу ты унас мечник вот и не лезь в изготавителей протазанов между прочим слаегая резина как ты выразился с нитками(брызгавик от камаза) для тренировак самый лудший ибо проверен опытным путем что служит дольше всякого другова пусть немножко некрасив но.
А вот что насчет наконечника так было одно произведение искуства на поляне мини трезубиц млин порвался в первый же день!!
И еше одно наши дедушки ой как не любят получать древком да даже и не древком вобше у длинодревковаго нельбят рубешие удары!! так что...хатя крылья есть тока для меня загадка какты его крепить собрался открой ету страшную тайну!!
И кстате насчет кольца я слегка не просек фишку там же руку сломать как нефик делать!
А насчет тежолого капья ты не слушай всяких ножевиков и мечников которые определится немогут кто они. Пусть махать будет вначале трудно зато блоки будеш сносить!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 12:15   #238
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Ура товагищи, болванку вырезал, обточил как смог(мечтаю о электронаждаке), но объясните, если сможете, одну вещь, как сделать отверстия для древка, в домашних условиях, ведь толком даже зажть не в чем, ножом пробывал - не получается.
Вес получился - полкило, итого в норму , в 3 кг, укладываюсь.Толщина 25 мм.
Древко крашу в черный цвет, хочу или тряпку или другую мохнатую байду прилепить, как на пикчуре.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 12:45   #239
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьявление:
Инкрустирую оружие. ваше оружие, мои стразы(кто хочет могу настоящими брюликами и др. камнями инкрустировать. Но материал ваш.)цена зависит от сложности работы. недорого. Материал может быть полностью ваш.

Последний раз редактировалось ДаэроН; 15.07.2005 в 12:48.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 21:51   #240
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лонселот: береш свою заготовку береш нож дял бумаги(хотя я использовал своего лиса!) и растягивает и режиш советую в дырку сувать какойнить материал которые его рашибенивает!!

кстате последний наконечник очень даже нечего его бы еше из тексталя и вобше было бы супер!!! настояший протазан!!

Последний раз редактировалось Hero; 15.07.2005 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональная химия,инвентарь и техника для клининга Анна МЛС Работа, услуги 0 19.01.2010 17:52


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири