forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2006, 20:21   #11
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Отношения,основанные на ожиданиях,часто ведут к конфликтам и взаимным претензиям.Что лежит в основе любого конфликта?Я знаю,каким должен быть любимый человек(он обязан быть таким,потому что я его люблю).Тоесть я стремлюсь сделать близкого человека удобным для себя,для своих представлений о мире,отношениях. А что если он не такой?Тогда возникает желание переделать его,довести до совершенства...
Сама задача-то какая непростая:переделать любимого,сделать из него человека мечты,ей и всю жизнь можно посвятить!
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:38   #12
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Жизнь...вчера

Чувствую плохое настроение.теперь оно овеяло меня..со всех сторон..относиться к человеку отрицательно лучше,чем никак не относиться..поэтому боль сейчас сидит за резным столом и щедро наливает себе бокал вина за проделанную работу.На сей раз ее липкие щупальца достигли цели,но сколько так будет продолжаться?.. Здесь нет входа и выхода,только боль...и воля.Да,именно та воля,что была ею предусмотрительно аннегелирована...наслаждение..достается ей.Сегдня триумф,но что завтра?..Все это очень изменчиво..
А можно просто сказать:"пошел ты..." вместо медленного разложения надежд...
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:47   #13
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию конец пути

Жизнь...как урок преподает нам некоторые сложности..нам не дается то,без чего мы не представляем себе нормальной жизнь,как плата за некую самоуверенность и идеализацию.Теперь,когда оба зайца убежали от меня восвояси,мое желание куда как сильнее предыдущего.Да что там,я чувствую его!Я чувствую,как оно течет по жилам,умоляя об отмщении!!!Мое лицо..господи,что с моим лицом?!!...оно..все налилось кровью!!!Это было ужасно!!!Я чувствовал,что мне ничего не стоило...оно бурлило,требуя чего-то...боль..о,ужас!Что же это было?.....
Мне ничего не дается...Наоборот,каждый день из моей жизни что-то уходит,растворяется,как мнимый миф..зачем?Что же я сделал?За что?..жизнь..рушится.. и последние,реальные последние надежды оставили меня,все до единой!!!Я говорю про материальность и про..ничего,нигде.Они уходят,не прощаясь,а лишь констатируя факт..
На что я надеялся?..Взглянуть в глаза судьбе и спросить..
Ушли все..отвернулись..а я..Никому нет никакого дела.Что ж,пусть так.Это усиливает отрешенность..и говорит,подчеркивает выпадающую...И последняя надежда,что была так близко...Её больше нет.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:39   #14
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Напоминание.

На улице тепло.Солнце не то,чтобы жарит,но и не желает отступать.Хоть бы ветер какой подул,чтоли!Я устал.Дома меня ждет встряска за то,что был неизвестно где.Но это не я виноват.Мне ясно дали понять вчера утром:своей семье я не нужен...и отослали делать справку.Она вышла за два дня,так что..устал.Слова..опять и опять находят мягкое кресло в моей памяти.Моя жизнь..их не интересует.Я вижу.Полный пофигизм на лицах,угрозы..я нахрен ненавижу такую жизнь!В ней нет цели.Но ведь чтобы жить,нужна хоть какая-то цель!Без нее жизнь превращается...в пустое слово.Ну и,после небольших умственных заключений я пришел к выводу,что цели у меня нет.Если даже моя семья ненавидит меня...это грустно.
В городе много движения.Все куда-то спешат,что-то делают.У каждого из них есть цель,у некоторых - мечта.А я,бесцельно шатаясь по городу,когда силы на исходе,иду домой.
День.Солнце...вот уже детская поликлиника.Осталось всего-ничего.Прийти у уснуть.Прохожу немного..и вдруг вижу такую картину:впереди меня идет молодая мама с ребенком-девочкой.Я замедляю ход...мне очень интересно!Дочка говорит что-то вроде:..я тебя догоню..,а мать:..не догонишь,не догонишь..и она бежит за своей мамой..А она,как будто бы убегая,дает возможность ребенку схватить ручкой подол своей рубашки..радость ребенка..была такой искренней,ничем не испорченной,что я почти встал.Так повторилось еще раз...Я..что-то со мной случилось.
Как жаль,что у меня этого никогда не будет...Сколько бы я отдал,чтобы вновь стать ребенком!!!

Последний раз редактировалось Нотаха; 21.07.2006 в 16:42.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 17:22   #15
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше,когда я натыкался на сообщения о том,что есть люди,которые не смеются,у которых мыщцы болят улыбаться,я думал:"ну и хрень же все это."Теперь я лично могу это подтвердить.
У человека,который не показывает свои эмоции на вид,на всеобщее обозрение,все эти процессы происходят внутри с несравнимо большей силой.Меня буквально разрывает.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:32   #16
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

1. Цена за право быть собой... - каждый день есть шанс быть уничтоженным..
2. Кому позволено видеть твои слезы? – Никому
3. Что для тебя любовь? – Как бы сказать чтобы меня не забрали в психушку?..плоть - не любовь.
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? - Нет,ни в коем случае
5. Куда уходит детство? - В прошлое,о котором так приятно вспоминать..
6. Сколько весит 21 грамм? – ---
7. Поступок, который нельзя прощать - ....нет,здесь все зависит от обстоятельств
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? - Не знаю что вам и сказать...
9. Ты пишешь стихи? - Да
10. У тебя необычная жизнь? – Абсолютно
11. Книга, с которой ты не расстаёшься - ну,я не ношу книги с собой..
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? - сколько мне дают люди по общению со мной - 25
13. С тобой часто знакомятся на улицах? - Никогда
14. О чем ты мечтал в детстве? - О прекрасной жизни под голубым небосводом..
15. О чем мечтаешь сейчас? - Моя мечта -за неимением лучшего, посвятить свою жизнь исполнению мечты другого человека.
16. У тебя много друзей? - Нет
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? - Да
18. Чего ты боишься? - Наверное все же смерти дорогих мне людей
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? -Не одно и то же каждый раз
20. Любовь или привычка? - привычка,ибо любовь в современном мире любовью не является
21. Моногамия или полигамия? - монополи
22. Песня, отражающая твоё мировоззрение – эм..лучше вам не знать
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – Endraum и др.
24. А когда хочется летать? – -----
25. У тебя есть враги? - Да
26. У тебя есть кумир(ы) - Вероятно
27. Какие у тебя отношения с родителями? – Плохие
28. Твоя ориентация - оооо какое умное слово
29. Любимый мультик –аниме какое нибудь..
30. Какой у тебя характер? - флегматик с примесями
31. В чём смысл жизни? - Видимо,оно разное для всех..так как то,о чем я говорил,оказалось отвергнутым.,но свой я уже нашел.
32. Если я один, обычно я... - слушаю музыку,рисую,пишу..
33. Если меня унижают, я... - такого уже давно не происходит
34. Если мне нравится человек - Я не смею подойти к человеку понравившемуся мне действительно
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать -Этого не может произойти
36. Если меня любят, а я нет - Этого не может произойти
37. Если я плачу, это говорит о том, что ... - То,что я копил в себе все никому не нужные годы вырвалось наружу
42. Если прощаться, то... – как следует\
43. Напиши что-нибудь смешное... - Это не ко мне
45. Твой ангел – мой ангел...это несомненно,она
46. Твои чувства, когда ты узнал, что Деда Мороза не существует – Никаких
47. Что делать, если умер самый любимый человек? - Уйти с ним в мир иной..
48. Твоя любовь безответна? – Разумеется,но,лишь тогда,когда это еще происходило
49. То, что ты умеешь как никто другой – Сосредоточиться на определенном деле;чувствовать настроение человека;
50. Любимый способ передвижения - пешком
51. То, чего тебе сейчас очень хочется – общения?....нет.
52. Ты умеешь целоваться? – Понятия не имею
54. Любимый вид транспорта? - Там,где меньше людей
55. Носить наручные часы... - Нет
56. Ты веришь в предсказания? - Нет
57. Говорить правду... - Нет
58. Любить других... -До определенного момента разочарования
59. Любить себя... - Нет
60. Вечная любовь... - Существует в теории
61. Сколько ты вообще обычно спишь? - ------
62. Ты умеешь извиняться? - Вероятно да
63. Последнее, что ты читал, это... - Что-то из Макса Фрая
64. Что может испортить тебе настроение на весь день? - Затрудняюсь ответить
65. Быть может, в прошлой жизни... – я был философом\
66. А вдруг? – что?
68. Бесконечность... - Хотелось бы ощутить на секундочку манящий свет неизвестной материи,что привлекает и отталкивает одновременно...
69. Сейчас ты влюблён? - Нет и никогда не буду
70. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку - ------
71. Яркое воспоминание из детства - Как мне методично говорили о том,какой я бесполезный человек...
72.Чем ты гордишься? - Не знаю..разве что еще жив
74.Мог бы полюбить человека своего пола? – Нет
75. А заняться с ним сексом? – Нет
76. Мысли, которых не стало... - О Чувствах,простых человеческих чувствах...о любви..о любви ко мне и любви моей к другим людям...о мире..о мире без насилия,предательста и лжесловия...о великолепии мира,великолепии жизни..моей,моей черт побери никому не нужной жизни...
77. Оно ушло незаметно... - детство,вера..
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? - бывает
79. Видел несколько раз один и тот же сон? - Да
80. Считаешь любовь ошибкой? – Вообще нет,но в современном ее понимании - да
81. Ты заботишься о своей внешности? – Скорее да чем нет
82. Я не люблю... - Отголосок своей так называемой жизни,похожей на нее разве что для слепого..
83. Жизнь это... - Для меня или вообще?
84. Смерть это... - Потеря физического облика,если в двух словах..
85. Вы уникальны? - Видимо да
86. С утра... - слеп
88. Когда нервничаю... - это бывают редко
89. В школе любил... – Нет
90. Хотел бы ты стать противоположным полом? - Мне все равно,хотя,скорее нет чем да
91. Участником, какой группы ты хотел бы быть? - cinema strange
92. Ты мог бы изменить любимому человеку? -Автор вопроса вообще имеет представление о люби??
93. Какой у тебя стиль в одежде? – Готичный /старый/джинсовый
94. Когда ты едешь в метро... - никогда
95. Пытался (не собирался, а именно пытался) наложить на себя руки? -Да.Трижды.
96. Что самое необходимое в жизни? - Найти человека,которому ты будешь нужен
97. Как окружающие относятся к тебе? - отрицательно
98. Часто помогаешь другим в ущерб себе? - Да
99. Ты пользуешься популярностью? – Нет
100. Вступал в драки? –Много раньше
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 21:29   #17
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Cтарые стихи завораживают, как песни сирен, не следует доверять ни друзьям, ни даже собственному сердцу. И привычный городской пейзаж за окном, и чудесная страна за океаном, и даже отражения в зеркале – все это лишь наваждения, которые рассеются – рано или поздно, так или иначе...

Вся жизнь лжёт мне:уличи-ка ее и верни к правде,если ты так остер.Ведь она считает излишнее - необходимым.
Велико ли несчастье если уходит то,что и так должно прекратиться?Не одним ударом валит нас наземь,нет,каждый день отнимает что-нибудь и уносит частицу наших сил.Но есть ли исход лучше,чем незаметно скользить к своему концу?Дело не в том,что что так уж плохо уйти из жизни сразу и вдруг,но этот медленный путь легче для нас.А я присматриваюсь к себе,словно близится срок испытания и наступает день,который вынесет приговор всем моим дням,и говорю про себя:"Все наши прежние слова и дела - ничто.Любое из этих свидетельств мужества легковесно,обманчиво и густо приукрашено."

"Размышляй о смерти, - что сподручнее:ей ли прийти к нам или нам пойти к ней навстречу".Это прекрасно - научиться смерти!Или,по-вашему,излишне учиться тому,что пригодиться только один раз?Нет,потому-то нам и нужно размышлять о ней!Где нельзя проверить свое знание на опыте,там следует учиться постоянно.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 22:53   #18
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

но мои слова ничего уже значат ни для одного представителя рода человеческого..Почему?Почему легко живется только животным?..Они подобны то ли неразумным детям,то ли ... .Дайте мне вырваться,я с удовольствием уйду куда угодно из стен этого мира!..
И не там,где прольется кровь,орошив собою тысячелетние заросли какой - нибудь степи..не там,где слезы стоят меньше,чем притворство..не там есть что-то,отдаленно напоминающее правду..но там,где возыграют чувства в танце всепоглощающей любви и где места страдания и скорби в первом ряду заняты радостью и искренностью..
Чувство такта..из-за него очередной день моей жизни можно вычеркнуть из всех летописей..какое имею право я встречаться с человеком,если он на самом деле ждет другого человека а потом еще и сопит мне в спину,считая,что я мог бы разделить прогулку с теми,кто не видел друг друга пять лет?..

Последний раз редактировалось kcylykc; 07.04.2007 в 23:16.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:08   #19
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

"Ты все еще жив..." - говорю я сам себе, - "Тебе известно зачем?Знаешь ли ты,почему душа твоя еще не является достоянием ада,а тело не принадлежит земле?" .
Нет,я не знаю...но я уже чувствую себя мертвым.Вот я теряю тело и что-то светлое улетает далеко вдаль дабы поведать небу о том,сколь омерзителен земной мир..
"Ты дурак!Ты не вымышлен,ты тоже являешься частью мира..или ты думаешь что предотвращение суицида чтоль же случайно,сколь и выпадение снега в жаркий июльский день?" .
Нет,но..я устал.Ты и не догадываешься даже,как тяжело каждый день таскать эмоции в себе,боясь испустить крик,ведь это может быть не только отрицательно принято окружающими,но и близкими родственниками..думаю,что одиночество хуже смерти.
"Ты ни черта не знаешь о смерти,а кого из себя строишь?Неужели ты думаешь,что уже пережил в жизни все,что только возможно?" .
Нет,я так не думаю.Я не познал многого:тепла,понимающих глаз,любви наконец..но где они?!Где,я тебя спрашиваю!Если я был рожден для страданий то почему бы не прекратить эту бессмысленную пытку?Ах да,ты же не знаешь какой была моя смерть..слушай.. .
"Нет,это ты слушай.То,что ты еще не встретил простого человеческого счастья - так это всего лишь вопрос времени!Не с рождения,тут спорить бесполезно,но я уверен,ты найдешь еще его.."
Ложь!Ложь и предательство - вот отличительные черты этого мирка!Не смей спорить с очевидным!Один обман,второй,третий..и уже снова готов поверить в чудо,но уже не так яро..Да,я не могу еще совсем не верить,но я работаю над этим.Когда мне надоест разочаровываться...
Кажется,я уже ощутил смерть.Смерть,насквозь пропитанную одиночеством....Зато,ты знаешь,в этом есть и свои преимущества..
"Преимущества?Какие ко всем чертям преимущества?Уничтожение себя?"
Ты думаешь я хотел быть таким?Это мир..и это мои родственники,которые
не вспомнят обо мне даже если я просто исчезну..
"Но ведь все это будет происходить до одного определенного момента?.."
Да,но надеяться -значит тешить себя иллюзиями.Не будем об этом.

музыка : Sopor Aeternus & .......
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 20:53   #20
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Прогулки мертвого рядом с себе подобными..они приветствуют меня..кажется,я сошел с ума.

[....]
Время бежит,когда заброшенная душа ищет успокоения и стоит,словно расплывшись в кривой усмешке,если ей вдруг начинает казаться,что очередная иллюзия счастья найдена.Нет,не иллюзорность ее притягает так,что,забыв о невыносимо тяжелых и давящих веригах разума,готов пойти навстречу неизвестности,ломая мнимые препятствия и отметая отвлекающие цели..совсем нет.Но ее подмена реальности..ах,до чего же она сладка!..неизвестно откуда взявшийся океан чувств переполняет..великолепие их неприкосаемо,а волнение подобно вести о скорой гибели.А потом не остаётся ничего..где эмоции,что тревожили сердце в полумраке?Где чувства,которые осмелились подарить надежду?Где,в конце концов,жизнь?...О,Боже мой,почему ты решила оставить мое бездыханное тело,уйдя навсегда?...
Эти идеи никому не по душе.Любовь,счастье..зачем брать что-то новое,когда веха привычного не дают заснуть?Плоть пылится..она гниёт!Так выдайте же по паре крыльев всем,кто не желает разлагаться в этом мире!
Моя единственная мечта,только ты освещаешь этот полный скорби путь,поросший надгробными камнями.Будь же,или прими смерть вместе со мной.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири