forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Вас били родители?
Да 208 49.06%
Нет 216 50.94%
Голосовавшие: 424. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 03:48   #61
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR
нада сказать так "петичка ты поступил нехорошо.Ты теперь недолжен это делать." На что Петр должен уйти в комнату обмазговать 2 часа сделаные поступки.Пойти устроится на завод и оттачить 30 балванок.Потом прити домой и несовершить подобных ошибок.Глядиш и тяжелая металургия подымица.
Берегись концелярита!

ПыС если бы я знал определения этого слова на ЕГЭ по русскому, то я быть может написал бы рецензию
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 03:43   #62
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Признаюсь- меня лупили по страшному- причин было много, но основные- я всегда куда-нибудь уходила погулять...и это куда-нибудь всегда оказывалась очередной окраиной города...и так с лет 4-х-5-ти...и продолжалось с утра и пока не стемнеет(летом темнеет поздно )Наверно на мамину психику это очень повлияло- порка мне была обеспечена.
Спрашиваю себя и её- чего она добилась?
Ответ есть- я стала ХИТРОЙ и делала так, чтобы мама не догадывалась о моих походах и прочих шалостях, за которые мне обычно всегда попадало. До сих пор "верткая"
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 04:11   #63
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Меня в дестве наказывали физически. При чем только мама. Отец не наказывал практически никогда. За то, ходил на все собрания в школу и из детского сада забирал только он.
Мое мнение: физическое наказание должно быть. Обязательно. Но только в специальных случаях, полсе того, как ребенку все объяснено и предупреждено, что в случае непослушания, его накажут. И не в истерическом приступе, не в гневе или ярости, а спокойно - ремешком по попе. После этого главное - не отталкивать ребенка от себя и не лишать своей любви. А объяснить еще раз, что так нельзя делать для его же пользы. Пожалеть, если нужно даже.
Меня вот часто в гневе наказывали, к сожалению, и потом лишали общения. Сейчас уже не обижаюсь, но долгое время забыть не могла, как мама меня отталикавала от себя после гневного наказания и лишала общения с собою... Это было тяжелее всего.
Бить ребенка, именно бить - физическое насилие и жестокость, но наказание, когда это необходимо - нужная и полезная мера. При чем желательно, чтобы девочку наказывала мама, а мальчика - папа. И чтоб мама и папа всегда были единомысленны в этом плане, чтоб не было "хорошего" и "плохого полицейского".
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 11:43   #64
Loony
• c35 • community •
 
Аватар для Loony
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Loony с помощью ICQ
По умолчанию

НЕкогда небили потомучто я был послушный мальчик
только в 5 класс Мама влепила такую пощечину, что я пиво до 9 класса потчи непил..
__________________
Loony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 12:07   #65
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Бить детей!? само слово не поворачивается произносить его на языке как можно бить детей!!! Это нужно быть извергом или психически больным человеком или терраристом. Одно дело если "воспитывать" с помощью такого метода, но тогта только не бить, а "наказывать" поркой ремнём по заднице за обоснованные проступки, а бить и избивать не нужно Что то в Америке щас участились случаи избиение детей усыновлённых в России.

PS. Вот Янки казлы!!! да и в России хватает, таких уродов.

PSS. Скажу честно меня в детсве родители избаловали:b, что само по сибе плохо, хотя мой тренер воспитывал нас строго, за проступоки иногда получал пару кедов по жопе

Последний раз редактировалось Kar@tel; 28.05.2006 в 12:14.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 12:08   #66
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получал люлей я класса до 8.Потом родители убедились что толку от этого ноль,и стали ограничивать меня финансово.В 10 классе убедились что и это не помогает,тогда просто махнули рукой и надеються что я когда нибудь возмусь за ум.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:24   #67
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena
Мое мнение: физическое наказание должно быть. Обязательно. Но только в специальных случаях, полсе того, как ребенку все объяснено и предупреждено, что в случае непослушания, его накажут. И не в истерическом приступе, не в гневе или ярости, а спокойно - ремешком по попе.
Я своего ребенка не бью. Я не вижу в этом смысла.
Родители мои(точнее мать) все равно не добились того, чего хотели. Я все равно продолжала делать, то что считала нужным, но с каждым годом скрывала все это тщательнее и тщательнее.
В 6 классе сказала- СТОП, иначе меня больше не увидите- они поверили.
Ну ни разу я не отказалась от того, за что я знала, что мне 100% влетит.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:36   #68
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena
Мое мнение: физическое наказание должно быть. Обязательно. Но только в специальных случаях, полсе того, как ребенку все объяснено и предупреждено, что в случае непослушания, его накажут.
Ничего не понимаю... но ведь уже все объяснено!! все рассказано - бить-то зачем?! И что это за случаи такие "специальные"?!
Цитата:
Сообщение от Xena
И не в истерическом приступе, не в гневе или ярости, а спокойно - ремешком по попе. После этого главное - не отталкивать ребенка от себя и не лишать своей любви. А объяснить еще раз, что так нельзя делать для его же пользы. Пожалеть, если нужно даже.
То есть спокойно так по попе, ну как посуду помыть... н-даааа.... А слов что ли не хватает? Зачем к словам и объяснениям ремень-то брать?! Смысл?! унизить и показать, кто в доме хозяин? фи.
Цитата:
Сообщение от Xena
И чтоб мама и папа всегда были единомысленны в этом плане, чтоб не было "хорошего" и "плохого полицейского".
А вот это - золотые слова! Единство у родителей в воспитании ребенка должно быть! Но бить того, кто не может дать сдачи - это самоунижение. Бить кошку - плохо, да??? А бить своего собственного ребенка - это типа воспитание. Что воспитываем-то?
Как я это понимаю - родители, которые бьют детей, таким образом самоутверждаются в жизни, потому что взрослые дяди-тети самоутвердиться им не дают (мозгов маловато), а тут - такое поле для самолюбования - вот я какой сильный, вот я что могу, вот я тут хотя бы такой мегачеловек...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 28.05.2006 в 14:39.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:43   #69
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Да, помницца, дивчина одна в подъезде нашем, годам к 15-ти созрела совсем, ну и давай с чебуркесами погуливать, благо рынок рядом да строек навалом, то один придёт, то другой, то третий "настойчив был", как говаривает Сквиррел... Потом её мамаша как-то встретила во дворе с чумазеньким, его-то послала, а её нашмандыляла палкой по заднице на виду у всех.

Больше та не гуляла.

А, да, она потом замуж вышла, лет через пять, родила двоих белобрысеньких. По очереди.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:45   #70
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Потом её мамаша как-то встретила во дворе с чумазеньким, его-то послала, а её нашмандыляла палкой по заднице на виду у всех.
Дак уж лучше так - "в сердцах, от души, потому что сил нет на это смотреть", чем по плану - "ну, сегодня утром ты съел шоколадку - сейчас будем воспитывать!"
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киокушинкай Карате-До для детей! FalseFaced Работа, услуги 0 04.04.2008 16:50
Пособие для детей Alexx Юридический 3 12.01.2007 00:09
День защиты детей... SairuS Общий раздел 10 01.06.2006 18:53


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири