forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 15:56   #31
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Это не мое мнение. Это объективная оценка. То, что дима билан стал победителем евровидения, не делает его талантом. Так что ваши премии не значат ничуть не более, чем пустая стеклотара
Цитата:
Сообщение от amelia Посмотреть сообщение
это конечно ваше мнение, но не стоит его никому навязывать
А вот что мне стоит делать, а что нет, это не твое дело, дочка
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:21   #32
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Развели демогогию... кто она вообще такая эта Котова?
А по теме. человек сам выбирает что ему делать и как жить, насильно на иглу садят единицы, все остальные сидят из-за отсутствия мозгов или из-за проблем с психикой. большинство вс таки из-за тупости и неумения думать о последствиях.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:33   #33
amelia
Новичок
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Бурят, я не ваша дочка, и учить меня не надо
как говорится я бы не стала лезть к вам если бы вы не стали навязывать свое мнение мне, к примеру....
и оправдывать прием наркотиков Джимми Хендриксом тем, что он талант - я не собираюсь.
__________________
the miracle in me
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:05   #34
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amelia Посмотреть сообщение
я не ваша дочка
И слава богу. Если бы ты была моей дочкой, я бы оставил тебя в роддоме.

А насчет навязывания мнений, то это ты тут навязываешь свое мнение всем насчет таланта какой то наркоманки.

Мориган шарит. Хоть и баба

Последний раз редактировалось Бурят; 04.08.2011 в 22:08.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:44   #35
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Мориган шарит. Хоть и баба
Этот факт я ещё давно заметил Бурят и дочка его, если я правильно понял, вы спортите о том, талантлива ли наркоманка или нет? Про неё я могу точно сказать, что у неё должны быть сисяндры нехилые, раз из ВИА ГРы, на счет таланта....ну все люди талантливы, думаю что даже шлюхи гордятся тем, что могут ублажать сразу нескольких самцов, а что...чем не талант?
__________________
El amor por los ojos entra

Последний раз редактировалось Макаров; 07.08.2011 в 00:49.
Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:17   #36
Лимончик
Новичок
 
Аватар для Лимончик
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Лимончик с помощью ICQ
По умолчанию

недавно читал интервью Назаралиева в Комсомолке про маиндкрафтинг. мне кажется херня полная, очередной курорт с промывкой мозга и загребанием лопатой бабла... привожу сам текст.

Цитата:
Ж.Назаралиев в Российской Академии Медицинских Наук.
7 июня 2011 года случилось грандиозное событие в области лечения наркомании. Известный врач-нарколог профессор Женишбек Назаралиев выступил со своим докладом в Российской Академией Медицинских наук. Важно отметить, что путь к этой ступени успеха продолжался долгих двадцать три года. Уникальный метод лечения, по достоинству оцененный всенародно, долгое время не признавался учеными РАМН. Однако, более 16 000 вылеченных и благодарных доктору пациентов - лучшая рекомендация. О специфике методики лечения и о презентации ее на научном совете РАМН рассказал нам сам профессор.
- Как так получилось, что Вас пригласили в Российскую Академию Медицинских Наук? Ведь больше двадцати лет специалисты из этой научной организации отказывались признавать Ваши методы...
- В минувшем году я практиковал лечение наркомании и алкоголизма на побережье Черного моря в городе Анапа. Эксперты Национального научного Центра наркологии МЗ России посетили эту клинику. Была проведена экскурсия с наглядной демонстрацией моего авторского метода. По их собственным словам, эксперты были просто поражены высоким качеством работы персонала, неординарным подходом к лечению пациентов, новаторским методом стресс-терапии в комплексной программе реабилитации наркологических больных. После этого от них поступило приглашение в РАМН.
- Как прошла сама презентация?
- Как Вы правильно заметили, это была именно презентация, а не обычный отчет, с которым обычно едут в РАМН, и она прошла на высочайшем уровне. Особый фурор произвели представленные мной материалы о системном подходе к лечению больных с наркотической и алкогольной зависимостью, который позволил уменьшить проявления психической, физической, соматической и соматоформной симптоматики (92,7%), повысить уровень социального (74%) и трудового функционирования (58,9%) и улучшить качество жизни пациентов и их семей (97,1%).
52 человека из Научного Совета по наркологии РАМН и Ученого Совета ННЦ наркологии МЗиСР, внимая каждому слову, слушали мой доклад о результатах лечения больных алкоголизмом и наркоманией с использованием комплекса медикаментозных и психотерапевтических методов, позволивших достичь высокого процента ремиссии (62,3%). Это был триумф.
- А Вас не смущал тот факт, что РАМН не признавали Вас столько лет?
- Путь в РАМН был долог и тернист. И это действительно важная ступень, на которую я сумел подняться. Однако, гораздо важнее для меня, как для врача, признание моих пациентов, осознание действенности моих методов, включающих центральную холинолитическую блокаду (ЦХЛБ), программу личностного роста «Майндкрафтинг» и стрессэнергетическую психотерапию (СЭПТ) для лечения наркологических больных.
- Расскажите поподробнее про программу «Майндкрафтинг». В чем именно заключаются ее развивающие личность особенности?
- Это система психотехник для оздоровления и активизации скрытых резервов личностного роста через психоэнергетическую трансформацию. Сам термин появился с моей подачи - от английского «mind» – разум, сознание, душа, и «craft» – умение, искусство, мастерство, шлифовка. Объединение этих слов и означает «искусство воздействия на собственное сознание» во благо развития личности. Фокус программы «Майндкрафтинг» направлен на восстановление целостности личности, расширение опыта, самопознание, перепрограммирование вектора личностного развития и раскрытие ресурсов личностного роста.
- То есть программа нацелена не только на восстановление больных алкоголизмом или наркоманией?
- Совершенно верно. Методика предназначена для широкого круга лиц. Она помогает успешно справляться с невротическими расстройствами, игроманией, различными фобиями, бессонницей, стрессами, психогенными дисфункциями и многим другим. Вы сами понимаете, что жизнь в мегаполисе – это ежедневные переживания, нервное перенапряжение и, как следствие, возникновение различных девиаций.
- Пройти курс «Майндкрафтинга» может любой желающий?
- Конечно! Обычные рядовые служащие, страдающие синдромом менеджера, люди, подверженные депрессиям, хронической усталости, апатии и равнодушию могут регулярно приходить на «Майндкрафтинг». Рано или поздно, нахождение человека в состоянии постоянного стресса делает жизнь серой, безрадостной, загоняет в творческие тупики, провоцирует профессиональные и деловые неудачи. Кстати говоря, люди из большой политики и шоу-бизнеса чаще других подвержены нервным срывам. Бремя популярности и ответственности может сломать личность.
- Возвращаясь к вопросу о Российской Академии Медицинских наук. Вы сказали, что признание РАМН – это только ступень. Значит ли это, Вы поставили для себя более высокую планку?
- Да, я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Человек должен стремиться покорить все вершины. Что касается планов на будущее, я собираюсь открыть несколько филиалов своей клиники в России. Параллельно с врачебной практикой с моей подачи был запущен Транснациональный антинаркотический интернет-конкурс «Майя». Он несет профилактический характер, информируя общественность о глобальности проблемы наркомании через творчество людей, так или иначе столкнувшихся в своей жизни с наркотиками. Это и сами наркозависимые, их близкие, родные, знакомые... В общем, все те, кто, так или иначе, видел своими глазами жизнь с этим пороком изнутри. Как говорят, предупрежден – значит вооружен.
Масштабы наркопандемии слишком велики, чтобы победить ее в одиночку. Поэтому и была придумана программа профилактики наркомании международного охвата. За полгода существования программы нас поддержала вся Россия и ближнее зарубежье. А это доказывает, что мы идем правильным путем. На втором еще более обширном этапе «Майя» охватит абсолютно все уголки Земли.
__________________
Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.
Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:12   #37
amelia
Новичок
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Вот тоже спорный вопрос один выплыл, на подобие как с Котовой. В конце лета 2011 года в Кыргызстан приезжал известный бизнесмен, директор «Деволопмен Банк ВТБ » (г. Санкт-Петербург), единственный сын спикера СФ. России Сергей Матвиенко. Cтало известно, что он приезжал к наркологу Женишбеку Назаралиеву, его еще называют «Доктор Жизнь», за то, что он пролечил более 16.000 больных алкоголизмом и наркоманией. Что там делал Сергей Матвиенко, с кем встречался, неизвестно. Известно только то, что Ж.Назаралиев ранее баллотировался в президенты Кыргызстана, а там 30 октября намечаются повторные выборы и то, что Сергей Матвиенко известен в определенных кругах как героиновый наркоман. Возможно, он с безумным наркологом продвигал политические интересы или все-таки приезжал лечиться?
__________________
the miracle in me
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 13:30   #38
Лимончик
Новичок
 
Аватар для Лимончик
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Лимончик с помощью ICQ
По умолчанию

Это деза.
Из интервью Назаралиева:

- Не так давно к Вам в Кыргызстан приезжал известный российский бизнесмен господин Сергей Матвиенко. Расскажите причину его приезда?

Мы с Сергеем дружим уже долгое время, и он давно хотел посетить горный Кыргызстан, чтобы лично ознакомиться с нашей клиникой. Он живо интересуется философией, психологией, эзотерикой и оккультными науками, а это – наш общий интерес. Поэтому мы не только встретились для того, чтобы увидеть достопримечательности Киргизии, но и чтобы пофилософствовать на различные актуальные темы. Сергей очень эрудированный, интеллигентный и энергичный человек. У него интересное видение и нестандартная форма мышления, в научных кругах это называют нелинейным мышлением. Он прогрессивный человек, искренне переживающий за будущее поколение России, он патриот своей Родины. В одной из наших бесед я ему предложил стать главным топ-менеджером и вице-президентом Всемирной Лиги "Разум вне наркотика", и он, к моему удивлению, принял это предложение с радостью. Потом, в приватной беседе, он сказал: "Мы начинаем не крестовый поход, а Великий поход против наркомании!». У нас в перспективе большие планы: продвижение идеи "Разума вне наркотика", строительство наркологических клиник в Санкт-Петербурге, в Киеве, в Казани и на берегу Черного моря.

- У вас в Кыргызстане 30 октября выборы в президенты страны, не связан ли был приезд Сергея Матвиенко с этим событием?

Нет, его визит был частным и дружеским. Вне политики.

- А не собирается ли господин Матвиенко приехать в Анапскую клинику?

Мы вместе собираемся в конце октября поехать в Украину и там выступить с большим докладом на международной конференции по проблеме детей-сирот. Затем мы отправимся в Оренбург, где 2-3 ноября пройдет Всероссийский съезд наркологов, после которого Сергей обещал приехать в Анапу и ознакомиться с работой клиники «Все в твоих руках!».
__________________
Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.
Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота Ganesha Общий раздел 3 30.10.2008 03:01
Красота по американски OST Железяка В поисках музыки 3 06.10.2007 01:13
Красота по Американски FragmaticK В поисках Фильма 2 18.04.2007 22:50
Красота спасёт мир? Кеша Общий раздел 72 12.04.2007 20:20


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири