forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2007, 18:05   #1
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию Krimson

Сегодня днем случилось два интересных факта.

Факт первый: в универе повесили дату проведения ГосЭкзамена, из которой следует, что Судный День будет ровно через месяц(15 апреля). Прочитал, и как-то сразу нехорошо стало на душе...
Факт второй, самый забавный: сдавал зачет. Преподавательница была злая. У одной девченки спросила, почему та одета как девица легкого поведения (на самом деле вопрос был задан еще жестче - не хочу ругаться ). Затем другому парню посоветовала возвращаться в Ночной клуб, из которого он, якобы, пришел(хотя парень приехал из студенческой общаги). Ну а я легко отделался - меня лишь она обозвала демагогом(т.к. мой ответ-одна "вода", никакой конкретики) и посоветовала идти в политику(мол, по пустословию любого Черномырдина заткну за пояс ). Но зачет получен-и это главное

Играет музыка:Story of the Year - "Until the day I die" (душевная песня, прям жуть)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 23.05.2011 в 00:11.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:51   #2
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сегодня преподаватель рассказал анекдот на семинаре - лежали от смеха пол-ленты. Дело было так:

Примерный семьянин, никогда не изменявший жене, всегда сообщающий-где он,с кем он, и т.д., поехал в коммандировку. В поезде увидел по-соседству очень красивую женскую ногу-оказалось, что едет в купе с шикарной женщиной. У них завязался бурный роман, в итоге муж вышел вместе с этой женщиной на другой станции. Они пошли в гостинницу, где и занялись понятно чем . А т.к. муж был примерный семьянин и сообщал жене всегда только правду, то он отправил ей телеграмму с такими словами:
"Сел в поезд. Подвернулась нога. Сошел с поезда. Лежу в гостиннице. Обнимаю, целую."
Твой муж.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 08:00   #3
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Вчера вечером решил начать вести здоровый образ с жизни - т.е. физ.упражнения утром, и все таком духе... Поэтому лег спать РОВНО в 00.00, проснулся-в 7.00. Отжался, подтянулся.... Чувствую себя после этого на редкость отвратно Надеюсь, это только с непривычки...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:21   #4
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Прогуливаю курсы переводчиков, т.к. сегодня занятия по русскому языку. Повторю: по РУССКОМУ языку. Для студентвов ПЯТОГО курса По-моему, в моем возрасте родной язык или знаешь, или не знаешь-третьего не дано. Это пусть чиновники экзамен по русскому сдают, а я и так проживу

Пришел домой, смотрю-кот болеет. Все признаки на лицо( на морду то есть ) : нос сухой, горячий, сам кот не ест, не бегает. Сейчас допишу, пойду поить его пенециллином.
Может какой-нибудь другой способ лечения кошек есть?


Играет:последовал примеру Снупи(то дурного не посоветует ), врубил Nickelback -"Someday".
ПЫС Канадский рок -рулит!
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:45   #5
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сходил-купил новую книжку Терри Пратчетта
Эх, посмеюсь

А еще не могу найти кеды-решил, что если погода будет такая же хорошая как сегодня, буду бегать по утрам. А обувки что-то не видно...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 11:50   #6
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Проснулся 20 минут назад - разбудили соседи сверху. То ли они там учились ходить строем на каблуках, то ли притащили в квартиру пару лошадей... Короче цоконье продолжалось минут сорок. Ненавижу...

Как и планировал, поеду сегодня в библиотеку, искать книги к диплому. Наверняка на абонементе ничего нет, и придется зависать в читальном зале. Если учесть, что во время последнего визита я уснул, дожидаясь книги из хранилища (это было на втором курсе) - веселенький предстоит денек
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:37   #7
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Как я и подозревал, в библиотеке практически ничего нет(ни по истории, ни по туризму ). Отстоял очередь как в советские времена, сделал каких-то копий за бешенные деньги и поехал домой.
Зато дома меня встретил выздоровевший кот. Сейчас ведет себя нагло, ходит с выражением полного презрения на морде - в общем, все все как обычно

Играет: Papa Roach - Not listening

PS А в песне Nickelback - "Hero" самую первую фразу можно перевести двумя выражениями - "Я так высоко стою" или " Я такой обкуренный". Долой наркоманию с эстрадных подмостков!!!
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:11   #8
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сделал два наблюдения
Наблюдение первое, общего плана: пунктуальность людей напрямую зависит от расстояния до места работы/учебы. Т.е. если человек живет в Северном, а работает или учится далеко(в Политехе, например), то он никогда не будет опаздывать, т.к. всегда будет выезжать с запасом времени.
Если же место работы/учебы находится рядом с домом,то человек будет хронически опаздывать. Знаю кучу людей, которые так и поступают
Наблюдение второе, личного плана:заметил, что потерял аппетит. Самочуствие нормальное, ничем не болею, но едУ приходится буквально впихивать в себя. Самое странное, что раньше такого никогда не бывало. Может кто-нибудь знает - с чем это может быть связано и как лечится? (авитаминоз весенний, или хз еще что...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:04   #9
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Посмотрел фильм "Борат". Так и не понял, что смотрел: то ли самую идиотскую комедию в Галактике, то ли супер-пародию на американское общество...

А еще мне позвонили люди, звонка которых я очень ждал. Результатом разговора стал тот факт, что с завтрашнего понедельника начнутся жутко напряженные 30 дней, от результатов которых буквально будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь.
Понимаю, что звучит жутко пафосно и банально, но самое гадкое, что все вышесказанное - правда. Да прибудет со мной сила, как говорится...


Играет: Breaking Benjamin - "Next to nothing"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:34   #10
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Специально понаблюдал за сестрой, которая играла в Flatout2 (гонки без правил). Вот что обнаружил: во время поворотов она наклоняет голову и колени в сторону поворота, когда происходят столкновения-грязно ругается, и вообще, ведет себя не как приличная девушка.

Так что вывод Саванны о том, что, дескать, только мужская часть неадекватно реагирует на игры - считаю дискриминационной
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири