forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 19:38   #11
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Кубок Первого канала в 2009 году проводиться не будет


Глава фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков заявил, что Кубок Первого канала в 2009 году проводиться не будет.

Ранее планировалось, что в турнире сыграют команд, но "Спартак", "Рубин", "Динамо", "Зенит" и "Шахтёр" отказались от участия.

www.sovsport.ru

Красич близок к переходу в «Реал»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич близок к подписанию контракта с мадридским «Реалом». Об этом сегодня сообщила испанская газета Marca.

Сообщение об интересе мадридцев к Красичу появилось неделю назад. Правда, представители армейцев Роман Бабаев, Евгений Гинер и Сергей Аксенов опровергли информацию о том, что королевский клуб вступил в переговоры с ЦСКА о трансфере хавбека. А вот сербский портал Fudbalica.com сообщил о том, что игрок контракт с «Реалом» уже подписал.

www.sports.ru

Бояринцев может вернуться в «Спартак»


30-летний полузащитник Денис Бояринцев в ближайшее время должен вернуться в «Спартак». Cтороны уже достигли принципиальной договоренности - в настоящее время руководство «Спартака» и футболист уточняют последние детали перехода.

Официальное подписание контракта ожидается на этой неделе. По условиям соглашения с «Шинником» после вылета ярославского клуба из премьер-лиги Бояринцев получил статус свободного агента.
www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:46   #12
roberrrr
Шерлок Холмс
 
Аватар для roberrrr
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Фрост Красич в Реал не переходит так что редактируй или опровергай
roberrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:24   #13
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roberrrr Посмотреть сообщение
Фрост Красич в Реал не переходит так что редактируй или опровергай

"Реал" и ЦСКА начнут переговоры по Красичу


Вчера "СЭ" узнал о том, что в ближайшие дни "Реал" может начать переговоры с ЦСКА по поводу перехода 24-летнего полузащитника Милоша Красича.

По крайней мере так считает менеджер футболиста Деян Йоксимович, который и сообщил об этом "СЭ". Вместе с тем пока представители мадридского клуба официально к армейским коллегам не обращались, сообщают корреспонденты "СЭ" Борис ЛЕВИН и Александр МАРТАНОВ.

Деян ЙОКСИМОВИЧ:


- Интерес со стороны "Реала" к Красичу действительно существует. Узнал о нем несколько дней назад. Более того, Милош на данный момент претендент № 1 на позицию правого полузащитника в списке мадридцев. В последнее время "Реал" наводил справки по поводу возможности приобрести игрока у ЦСКА: готовы ли москвичи его отпустить, и если да, то за какую сумму. Подробностей, впрочем, не знаю. Насколько мне известно, в ближайшие дни ЦСКА и "Реал" должны начать переговоры. Если они завершатся успешно, тогда наступит мой черед - предстоит согласовать условия личного контракта футболиста.

Роман БАБАЕВ, генеральный директор ЦСКА:

- Ажиотаж вокруг Красича кем-то намеренно раздувается. Никаких официальных обращений "Реала" к нам не было, и никакие суммы трансферной стоимости футболиста не озвучивались. Такое ощущение, что кто-то хочет поссорить игрока с клубом, но у нас достаточно прозрачные и прямые отношения, чтобы такое было возможно. Только что мы разговаривали с Милошем - и он так же, как и я, удивлен информацией, появившейся в испанской прессе от его имени.

Милош КРАСИЧ:

- Мне, естественно, приятен интерес "Реала". Играть в таком клубе мечтает, наверное, каждый футболист. Из "Реала" с приглашением звонят один раз в жизни! Другое дело, что пока ничего конкретного не происходит. Даже не в курсе, встречались ли представители ЦСКА и "Реала". Но в чем уверен на сто процентов - если это произойдет, мне тут же сообщат.

Александр МАРТАНОВ

От звонка из "Реала" по поводу Красича Йоксимович, по его собственному признанию, обалдел. Еще две недели назад он и не подозревал о таком повороте. Даже в интервью "СЭ" сказал: "Мне кажется, что еще сезон в ЦСКА Милошу совсем не помешает. А участие осенью в Лиге чемпионов может поднять и без того хорошую цену на полузащитника". И тут - на тебе!

Уже через четыре дня после того заявления Йоксимовича в "СЭ" появилась информация от источника в администрации мадридского клуба, что "Реал" намерен вступить в переговоры по Красичу. Мы ее получили - теперь это можно открыть - от спортивного директора "Реала" Предрага Миятовича.

Ошалел от сенсационной новости и сам Красич. Легко представить, какие чувства испытал и продолжает испытывать сейчас полузащитник. Конечно, он хочет, чтобы ЦСКА и "Реал" нашли общий язык и договорились. И не надо переживать, что, дескать, в случае отъезда Красича наш чемпионат потеряет сильного футболиста. Хотя это и правда. Напротив, надо порадоваться: лучшей рекламы российскому первенству все равно не придумать! Или от нас каждый день уезжают в "реалы"?!

Колоссальное внимание, на которое, вне всяких сомнений, обречен любой трасфер "Королевского клуба", заметно поднимет акции чемпионата России. Что, в свою очередь, увеличит поток иностранных звезд в нашу страну. Кстати, в пору снижения квоты на легионеров, продажа зарубежного игрока более оправдана, чем отечественного. Хотя, справедливости ради, не столь актуальна для ЦСКА.

Состоится ли переход, во многом зависит от того, какую сумму запросит ЦСКА, насколько готов раскошелиться "Реал"?

А сколько, собственно, стоит футболист Красич? По некоторым сведениям из осведомленных кругов, его стоимость колеблется у отметки в 10 миллионов евро. Однако то для всех, но - не для "Реала". Ведь, согласитесь, если внутри России за переход футболиста, скажем, в "Амкар" или "Томь" выставят 500 тысяч, то для того же ЦСКА цена будет уже другой - естественно, выше. Так что армейцы вправе рассчитывать на увеличение "обычной" цены Красича. И если этот куш им удастся сорвать, выглядеть он будет особо солидным на фоне того, что четыре с половиной года назад красно-синие купили тогда еще 19-летнего полузащитника молодежной сборной Сербии меньше чем за миллион.

Ну и последнее. Завтра у Красича помолвка с его будущей женой Мирьяной, как он сам сказал - "маленькая свадьба в семейном кругу". "Большая" намечена на лето. Неплохой подарок к торжеству может получить будущий глава семейства, верно?

www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:51   #14
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Конь стал официальным символом ЦСКА


Конь - один из главных символов футбольного клуба ЦСКА - впервые приобрел официальный облик. Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ПФК ЦСКА - используются форма и цвета щита, логотипа клуба.


Создателем знака выступила студия ФИРМА, также разрабатывавшая новую эмблему и форму игроков ПФК ЦСКА. Новый конь станет одним из основных элементов атрибутики клуба.

В России ПФК ЦСКА стал единственным пока футбольным клубом, имеющим своего персонажа. В то же время в США в большинстве командных видов спорта персонажи играют важнейшую роль в клубной идентификации. Их можно увидеть на майках, в виде нашивок на одежду и на выступлениях групп поддержки. Иногда в качестве символов команд на стадионах появляются и настоящие животные, вызывая бурную реакцию аудитории.

Использование персонажей и другой символики делает спортивный бренд живым и эмоциональным, способствует развитию клубной и фанатской идентификации, а также сувенирной продукции. Благодаря этому бренд клуба становится более узнаваемым, а значит привлекает большее внимание болельщиков и СМИ. Дальнейшее развитие клубной символики поможет превратить ЦСКА в сильный международный бренд.

www.pfc-cska.com
Изображения
Тип файла: jpg 77bfed2b7189419f9fe4f8d245eeb8ff.jpg (23.2 Кб, 11 просмотров)
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:08   #15
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

Варга: Жирков способен заиграть в любом клубе мира


Известный футбольный импресарио Шандор Варга, водящий дружбу с Арсеном Венгером и вхожий в офисы топ-клубов Европы, поделился с "Чемпионат.ру" своим компетентным мнением о шансах оказаться на Западе у Андрея Аршавина, Юрия Жиркова и Милоша Красича.

— Шандор, стоит ли, на ваш взгляд, принимать на веру информацию о том, что "Арсенал" якобы готов инвестировать в трансфер Аршавина 20 миллионов фунтов стерлингов?
— А где об этом написали? На официальном сайте клуба?

— Нет, в Daily Mail.
— Ах вот оно что... А вы в курсе, что это одна из самых "жёлтых" газет Великобритании? Я бы не советовал вам всерьёз относиться к подобного рода "сенсациям". У меня, по крайней мере, сведений о желании "Арсенала" расстаться с такими деньгами ради Аршавина нет. Да и вообще вся эта история всё больше напоминает надоевший низкопробный сериал...

— Ваш близкий товарищ месье Венгер не общался с вами на "российскую" тему?
— Буквально вчера мы с ним беседовали, но об Аршавине речи вообще не было. Ни слова, ни полслова. Летом, когда Андрей выстрелил и выдал пару хороших матчей на чемпионате Европы, Арсен действительно высоко оценил его игру. Однако и тогда я не слышал от него, что он хочет видеть нападающего "Зенита" в "Арсенале".

— А про интерес к Аршавину другого лондонского клуба, "Тоттенхэма", вам что-нибудь известно?
— Нет. Да и сказать по правде, Андрей не производит впечатления футболиста, способного на высоком уровне проводить за год 70-80 матчей и выходить на поле каждые три-четыре дня. А ведь именно в таком жёстком графике работает большинство игроков английской премьер-лиги.

— Если посмотреть правде в глаза, сколько "Зенит" сегодня может выручить с продажи своего лидера?
— Вы знаете, одного игрока и за бесплатно никто не хочет брать, а, допустим, Криштиану Роналду и за 150 миллионов евро "Манчестер Юнайтед" отказывается в "Реал" отпускать. Хотя, казалось бы, кризис на дворе... Я к тому, что всё относительно, и какую цифру я вам ни назову, это будет моё субъективное мнение. А реальная стоимость того же Аршавина может сформироваться только после того, как представители двух клубов сядут за стол переговоров и достигнут определённого консенсуса.
И ещё. Если клубы калибра "Арсенала", "МЮ", "Барселоны" и "Реала" серьёзно нацеливаются на игрока, то, поверьте, утечка информации маловероятна. Их люди, не афишируя своих намерений, просто прилетят в Санкт-Петербург, утрясут все вопросы с питерскими коллегами и на следующий день созовут пресс-конференцию, где объявят о трансфере. Для них эти 20 миллионов — не бог весть какие деньги. Если им действительно (ключевое слово!) нужен футболист, они за ценой не постоят. А если не нужен — даром не возьмут.

Меня больше поразил другой момент. Просто в голове не укладывается, как такой безусловно классный игрок, как Аршавин, может ездить куда-то на смотрины. Как люди, ведущие его дела, это допустили?! Не понимаю... Наверное, сегодня и руководству "Зенита" уже есть смысл приложить усилия, чтобы эта сага наконец-то закончилась и Андрей хоть куда-нибудь уехал (смеётся).

— Любопытно ваше мнение и о возможном союзе Жиркова с "Барселоной".
— Убеждён, что Юра способен заиграть в любом клубе мира. Думаю, сегодня это самая яркая личность в российском футболе. Что же касается "Барселоны", то я поддерживаю с её руководством тесные, можно даже сказать, дружеские, отношения, но до сих пор не слышал от них конкретных разговоров о Жиркове. Сразу оговорюсь: не считаю такую перспективу маловероятной. Наоборот, я лично не удивлюсь, если в скором времени Юрий окажется в одной из ведущих команд Европы. Он готов к этому.

— В Испанию сегодня СМИ сватают и одноклубника Жиркова — Красича.
— А его куда?
— В "Реал".
— Когда приближается открытие трансферного окна, такими разговорами никого не удивишь. Они были, есть и будут. Но в большинстве случаев ажиотаж в прессе подогревается искусственно — людьми, которым это выгодно. Повторюсь, "Реал" или "Барселона" работают тихо, а переговоры между клубами занимают максимум полдня. Да — да, нет — нет. Красич — классный игрок, но я не готов обсуждать, имеют ли под собой эти слухи хоть какую-то почву. Я с большим уважением отношусь к Хуанде Рамосу и считаю, что ему по силам со временем стать на одну ступень в тренерской иерархии с Алексом Фергюсоном, Марчелло Липпи, Арсеном Венгером, Фабио Капелло. Однако сейчас, после неудачи в "Тоттенхэме", он не имеет права на ещё одну осечку. А следовательно вряд ли станет рисковать, перекраивая по ходу сезона состав. По своим характеристикам Красич вполне соответствует уровню "Реала", тем не менее, повторюсь, далеко не факт, что он в январе там окажется.

— В целом после Евро-2008 интерес к российским кадрам на Западе повысился?
— Повысился. Но ведь мы сейчас говорим о топ-клубах, правильно? А они к подбору персонала подходят очень скрупулёзно. Арсен, прежде чем купить Глеба, два с половиной года за ним следил, едва ли не каждый матч просматривал. "Милан" два года "вёл" Шевченко: у Резо Чохонелидзе, нынешнего гендиректора киевского "Динамо", тогда одна, по сути, забота была — буквально не спускать глаз с Андрея, отслеживать каждый его шаг. Не бывает так, чтобы за один, пускай даже самый выдающийся матч на чемпионате Европы, клубы-гранды тотчас подавали игроку на подпись контракт. Этого мало...


http://www.championat.ru/football/article-28504.html
__________________
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:15   #16
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Кикнадзе: Чемпионата России может и не быть на "Спорте"


Генеральный директор телеканала «Спорт» Василий Кикнадзе ответил на множество интересных вопросов, касаемых освещения самых важных мировых спортивных событий и чемпионата России по футболу.





КИКНАДЗЕ: Расширение аудитории планируется, мы рассчитываем на лучшее. Мы оптимисты по своей природе. Так как в 2009 году нет ни Олимпиады, ни чемпионата Европы, ни чемпионата мира по футболу, я думаю, что это будет год качественного роста. Я не думаю, что мы значительно расширим наш пакет прав. Это нереально, потому что тяжело сравниться с тем, что у нас было на канале в 2008 году! Мы собрали уникальный пакет прав, подобного не было ни у одного мирового спортивного канала открытого вещания. 2009 год - будет годом освоения новых технологий, годом регионального развития.

Уменьшение пакета прав будет, это касается Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, до сих пор стоит вопрос по чемпионату России по футболу, которого, вполне возможно (мы просчитываем эти варианты), не будет на канале. Но есть регби, гандбол, водное поло, другие виды спорта. 6 лет назад, когда мы начинали показывать футбол, его рейтинги были низкими и на трибуны ходили по 500 человек, в основном родственники футболистов. Поэтому при серьезной медийной поддержке, вполне реально, что за 2-3 года мы сможем помочь развитию тех видов спорта, что я упомянул.

- В каком виде мы увидим чемпионат России по футболу 2009 году, на какие объемы могут рассчитывать болельщики?

Это вопрос не к нам, а к коллегам из «НТВ-плюс». Они являются владельцами прав. Мы получили предложение принять участие в тендере на показ двух матчей из каждого тура – одного в прямом эфире, второго – в записи. Предложение весьма дорогостоящее, так что сейчас мы занимаемся изучением возможности принятия участие в данном тендере.

www.radiomayak.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:32   #17
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Зико близок к подписанию контракта с ЦСКА

Главный тренер ташкентского "Бунедкора" 55-летний бразилец Зико близок к подписанию контракта с ЦСКА. Как стало известно из разговора с представителями Федерации футбола Узбекистана, Зико уже обратился к президенту "Бунедкора" с просьбой покинуть команду, ссылаясь на желание работать в ЦСКА, и получил согласие. Последние формальности могут быть улажены в течение суток. Вместе с тем руководство армейцев провело переговоры и с итальянским специалистом Роберто Донадони.

В качестве игрока Зико с 1976 по 1989 год провел 94 матча за сборную Бразилии и забил 68 голов. Тренерскую карьеру он начал в 1999 году в японском клубе "Касима Антлерс". С августа 2002 по июнь 2006 года возглавлял сборную Японию, которую вывел в финальную часть ЧМ-2006 (3 матча:+0=1-2, мячи 2-7) и привел к победе Кубке Азии-2004.

С июля-2006 по июнь-2008 Зико работал в турецком "Фенербахче", с которым выиграл чемпионат-2006/07, победил в Суперкубке Турции-2007 и добился лучшего в истории этой страны результата в Лиге чемпионов - четвертьфинала в розыгрыше-2007/08. После ухода из "Фенербахче" Зико принял "Бунедкор", с которым в нынешнем году выиграл чемпионат и Кубок Узбекистана.

Спорт-Экспресс

"Ювентус" хочет обменять Яквинту на Аршавина


Руководство "Ювентуса" не против обменять форварда Винченцо Яквинту на атакующего полузащитника "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина. Как сообщает Tuttosport, президент экс-чемпионов России Александр Дюков готов расстаться со своим лидером, если получит взамен высококлассного форварда. Ранее в СМИ появилась информация, что чемпион мира-2006 получил от российского клуба предложение, которое предусматривает значительное повышение зарплаты по сравнению с туринской. Также питерцы готовы гарантировать 29-летнему Яквинте, испытывающему в "Ювентусе" недостаток игровой практики, место в стартовом составе команды.

Спорт-Экспресс

"Эвертон" сделал предложение "Локомотиву" об аренде Одемвингие


"Эвертон" сделал предложение "Локомотиву" об аренде нигерийского нападающего Питера Одемвингие. Агент 27-летнего форварда Крис Натаниэл подтвердил, что переговоры между клубами уже ведутся, однако москвичи больше склоняются к варианту продажи Одемвингие. Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес, в свою очередь, чуть ранее заявил, что в зимнее трансферное окно его клуб не могут позволить себе покупать футболистов, поэтому придется искать варианты с арендой.

По словам Натаниэла, "Эвертон" не единственный клуб, заинтересованный в услугах Одемвингие. Предположительно на нигерийца претендуют также "Тоттенхэм", "Ньюкасл" и "Вест Хэм".

Sky sports
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 16:09   #18
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Зико: "Я уже обо всем договорился с ЦСКА"

Бразилец Зико подтвердил сегодня, что намерен возглавить вице-чемпионов России. "Я уже обо всем договорился и с ЦСКА, и с "Бунедкором". Теперь клубам остается лишь утрясти формальности, связанные с моим переходом", - сказал легендарный бразилец в интервью Globoesporte. По мнению этого интернет-издания, о том, что Зико возглавил ЦСКА, армейцы могут объявить в любой момент. (Борис БОГДАНОВ)

www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 00:13   #19
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

интересная таблица по трансферам команд РПЛ : http://www.championat.ru/football/_r.../transfer.html
__________________
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 08:00   #20
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Хиддинку и Адвокату присвоены звания «Заслуженный тренер России»


Главным тренерам сборной России и питерского «Зенита» голландским специалистам Гусу Хиддинку и Дику Адвокату соответственно присвоены звания «Заслуженный тренер России».

Согласно приказу президента РФС и министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко от 25 декабря 2008 года Хиддинку и Адвокату присвоены спортивные звания «за заслуги в области физической культуры и спорта».

Под руководством Хиддинка сборная России в 2008 году стала бронзовым призером чемпионата Европы, а Адвокат привел «Зенит» к победам в Кубке и Суперкубке УЕФА.

Кроме того, звания «Заслуженный тренер России» удостоены помощники Хиддинка Александр Бородюк и Игорь Корнеев, а также ассистенты Адвоката Михаил Бирюков и Николай Воробьев.

www.rian.ru


Петр Быстров перейдет в "Рубин"

Полузащитник "Москвы" Петр Быстров в ближайшее время перейдет в "Рубин". По словам президента столичного клуба Игоря Дмитриева, договоренность с казанцами достигнута, осталось решить технические вопросы.

Личный контракт Быстрова с чемпионами России подготовлен, и как только трансфер будет оформлен официально, футболист поставит под ним подпись. Соглашение рассчитано на четыре года.

Спорт-Экспресс

Лахтер: интерес "Арсенала" к Аршавину не пропал


Агент полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина Денис Лахтер прокомментировал слухи о возможно переходе россиянина в "Арсенал".

"Нам известно, что Арсену Венгеру нравится, как выглядит Аршавин. Но мне вот, например, нравится, как выглядит Анджелина Джоли, но это не означает, что можно добиться всего, что хочешь", — передаёт слова Лахтера Daily Mirror.

"Арсенал" был заинтересован в приобретении Андрея ещё прошлым летом, и, судя по всему, интерес не пропал до сих пор. Так что посмотрим, что из этого выйдет", — добавил агент.

Чемпионат.ру
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу 2009 FrostbitteN Футбол 52 04.12.2009 12:40
чемпионат №1 по фифе 08,в 2009 году:) Казачок Чемпионаты и турниры 35 01.02.2009 02:47
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
Чемпионат России по футболу 2008 FrostbitteN Футбол 195 05.12.2008 20:54
Межсезонка 2007-2008. Премьер-лига FrostbitteN Футбол 68 14.03.2008 23:56


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири