forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 01:29   #21
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
*DEAD*(Terrorist) only : zatknis' censored
(Terrorist) protect you eye : ti 4to tak razgovarivaesh?
(Terrorist) only : a censored mne mol4ati
(Terrorist) protect you eye : a ti po drugomu govorit' ne umesesh
(Terrorist) only : net
(Terrorist) protect you eye : sojeley
(Terrorist) only : menya ylica tak vospitala
(Terrorist) protect you eye : zoopark po hodu tebya tak vospital
не наш ли дружок оскар?
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Старый 10.11.2007, 12:13   #22
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPSON Посмотреть сообщение
Бывало на парапеде убьёш его так раза 3 подрят и всё посыпалися словечки
бывало так убьют тебя раза 3 подрят, и ты уже тут не только матом крыть будешь, а еще и сам убивать каво попало начнешь. не провацируйте зверюшку.

его по школе в сентябре пол растра искало. он как такую талпу увидел, извенятся стал и сказал больше не будет. эх гаденыш, опять за старое взялся
javeL вне форума  
Старый 10.11.2007, 12:33   #23
Cnet
user
 
Аватар для Cnet
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 93
Help

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Как Вы считаете ? Стоит ли ограничивать доступ подобным экземплярам до турнира ? Я почему-то считаю, что более серьезным уроком парню послужит момент, когда он не сможет принять участие в турнире, раз уж он такой ярый поклонник игры.

Прошу оставить в теме свое мнение, потому что это в Ваших же интересах.
Стоит, и не только до турнира; подобные "этому" не дают сосредоточиться на игре: мало того что выказывают свое неоправданное недовольство в грубой форме, дак еще по большенству случаев оказываются сами зачинщиками конфликта.
Коадмины тоже не без греха, но это другая тема...

На счет предыдущих постов, "типа: кидают flech на базе соотечественникам"- я делаю очень просто: первый раз стерплю и запомню кто кидал, если история повторяется, то в 3-ем раунде отнимаю порядка до 70hp. (и не надо думать что не помогает). ...да, меры противоречащие правилам, но "клин, клином вышибается".
P.s.: и кстати, может хватит употреблять выражения, типа: "лол"; как стадо баранов: один сказал и "повел" за собой толпу.
__________________
http://localhost

Последний раз редактировалось Cnet; 10.11.2007 в 12:37.
Cnet вне форума  
Старый 10.11.2007, 12:35   #24
stenter
=-=-=-=-=
 
Аватар для stenter
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Что Вы думаете об игроках, постоянно нарушающих правила ?
да 4ё о них думать - censoredы полные
stenter вне форума  
Старый 10.11.2007, 13:06   #25
Motor
 
Аватар для Motor
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 273
По умолчанию

правильно пара написал hud_saytext 0 это если вы хотите просто спокойно поиграть, а пастегать можно и в чате и на форуме. И зачем спрашивать чо делать с маленьким грубияном, ведь механизм снятия бана хорошо отработан или кто-то закодировался?
Motor вне форума  
Старый 10.11.2007, 13:34   #26
SmOkiNg
Nk > Smoke Every Day
 
Аватар для SmOkiNg
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 343
По умолчанию

Я думаю на сервере много таких игроков. Пусть играют , так как если не будут играть призовой фон будет меньше )
__________________
1)Smoking всегда прав. 2) Если Smoking не прав , см. пункт 1.
SmOkiNg вне форума  
Старый 10.11.2007, 13:40   #27
Dem@n
۞۞۞
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 424
По умолчанию

поставить бан ему на месяц на всех серверах, может будет вежливее!
Dem@n вне форума  
Старый 10.11.2007, 14:13   #28
mTR
FREDERIK[A]
 
Аватар для mTR
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 386
По умолчанию !

Скажу от себя, годик назад, спустя 4 месяцев подключения к сети растр, я также стал оскорблять нормальных игроков, играющих более менее, до того момента как меня прижали к стенке и сказали, всё что думают, после администрация выставила мне гаг, я ей очень благодарен за это, именно гаг меня сделал более сделржанным и культурным на серверах.. Если гаг не помогает, то бан, оскар уже не раз был замечен с оскорблениями при гаге + double dack, замеченный Nobody повторяется снова.. Доказательство этому смотрите скрин ниже...
Изображения
Тип файла: jpg SDfv.JPG (64.5 Кб, 77 просмотров)
__________________

Begrip! FREDERIK JAEGARN ANDERSON
mTR вне форума  
Старый 10.11.2007, 14:57   #29
noober
Myxo
 
Аватар для noober
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
По умолчанию

а ведь можно совсем неадекватных личностей отключить полностью от серверов КС на 2-3 месяца или на совсем если неуспакоицо )
noober вне форума  
Старый 10.11.2007, 15:06   #30
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Данная игра провоцирует и стимулирует подростковое насилие. Казалось бы игра в войну обязана развивать тактическое и командное мышление. При этом подростки всячески "мажутся" от армии, но у них же вон какой опыт освобождения заложников, обезвреживания мин.. Ан нет. Все больше и больше молодежи мягко говоря тупеют играя в эту игру. Вообще, чесно говоря, я различаю три типа игроков в эту игру. Наркоманы, Спортсмены и Рабочий класс.
Наркоманы, как правило, дети лет 10-16. В этот период во всю хлещат гормоны, в мозг, в уши, в язык и в любое другое место на подростковом теле. Естесственно это их отвлекает от занятий спортом, чтением книг, прогулок на свежем воздухе, единственное чему не вредит сей максимализм это "игре в компьютер". Во время увелеченной игры, выделяется количество веществ, адреналин в том числе, но к сожалению вместо восстановления жизненной энергии он лишь усиливает остроту выплеска непонятных эмоций и желания проявить себя. Поэтому дети вспыльчивы, эмоциональны.
Спортсмены. Думаю тут все понятно. Это проффессиональные игроки возрастом от 16-18 до лет 35. Играют, оттачивают свое мастерство и слаженность с командой в свободное время. Большинство как правило спокойно относится к черезчур эмоциональным "ботам" в игре.
Рабочий класс. Тоже все просто, класс любителей, класс людей, которые играют ради того, чтобы расслабиться после работы, учебы или других мероприятий. Возрастная группа сродни спортсменам. Уровень игры тоже широк, от начинающего до профессионала. Фактически у них просто не остается сил реагировать на истерики наркоманов.

на тему лечения наркманов есть анекдот:
Жил-был мальчик, он целыми днями сидел за компьютером. Его мама и папа стали очень сильно волноваться за его психическое здоровье и вызвали психиатра.
Психиатр заглянул в комнату, посмотрел на мальчика.
Психиатр: Все с ним ясно, будем лечить.
Родители: Мы только за, а как?
Психиатр: Как обычно, сигареты, выпивка, девочки.

Ттак вот такого мальчика как ваш Оскар нада лечить, для начала заставить его оторваться от компьютера, отправить в лес погулять, на недельку к примеру. Без одежды. Или покатать его, мир показать. В поезде. Одного. Без денег. Или самый неприятный способ: лечить в больничке. Трепанацию черепа и изъятие мозга на изучение. Изучение последствий для мозга в следствие удара мальчика об стену.
Murdoc aka Coyote вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о ЕГЭ K!ana Образование 170 22.08.2013 19:38
Что вы думаете о Drift'инге? NITROSS Авто-Мото 63 12.07.2008 02:20
Как вы думаете, нужно ли нам метро? qpAHDOpUH Экономика и Политика 174 18.06.2007 20:01
Что вы думаете о Исламе?? GEORG Наука, религия, философия 67 20.11.2006 19:29
Как вы думаете что влияет на... RIF Общий раздел 11 15.07.2005 09:30


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири