forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 19:36   #81
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Однажды в Командоре на Взлетке взяла пельмени и забыла их взвесить. Подхожу к кассе(расстояние можете представить- от кассы до морозильных камер), а она как подорвалась
Думаю- куда она??? Взвешивать пельмени.
Затем спасибо сказала...за покупку...с улыбкой.
Вот такие вот дела
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:24   #82
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

в моем ларьке редко собираеца 2 человека, а вот в Енисейске помню, такие дауны тупые продавцы, какиеже они тупые, там очередь человека 3-4 и каждого по минут 10-15 обслуживают, чото ходит делает, ищет чото, ой как меня это бесило

Цитата:
АЛПИ - бальшой карявый магазин с тупыми кассирами
не все там тупы, вот помню стоял я в кассе у одной беспантовой дуры, передомной 1 человек с 9-10 пакупками, в соседней кассе 4-5 человек с в среднем 9-10 покупками, и чорт падери я стоял дольше чем эти 5 человек в кассе соседней, а потом когда меня обслуживали я стоял еще минут 20, какая это тупая кассирша, она реально тормаз, таки не часто встретиш, тупая как валенок, она меня бесит)
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 26.09.2006 в 20:28.
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 21:27   #83
Casy
Программист
 
Аватар для Casy
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 455
Отправить сообщение для Casy с помощью ICQ
По умолчанию

Помню, однажды на вечеринку корпоративную затаривались в елисеевском на предмостной. 7-е марта, у каждого покупок по 2-3 корзины битком набитые, и у нас в том числе. Так на кассе там я офигел, товары только перед глазами мельтешат перед нами было человек 7, и через 15 минут мы уже вышли из магазина.
А для меня ближе всех ларьков супермаркет минал хожу в него как в павильон дворовый
Casy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:29   #84
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Закупаюсь в главном КОМОНДОРе на взлетке и дольше 10 минут еще там не стоял.
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:39   #85
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
А в АЛПИ горячее, тающее, пищевые продукты, бытовую химию набивают в один пакет
Ага, мне раз в диксоне положили в 1 пакет: разогретую в микроволновке, пиццу и мороженое.
Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
а в минале мне даже одну бутылку флэша в паект суют 8-)
Сегодня там покупала 2 шоколадки. Мало того что у нее была полная касса денег, а она поморщилась при виде 500 рублей (типа долго сдачу отсчитывать), дык и пакета мне никакого не дали!
В командоре ложат в пакет даже банку шампуня или 1 кусочек мыла.

В ларьки редко хожу. Только когда лень на работе до командора пилить.
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:56   #86
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Павильон, который расположен возле дома, ранее владели лица кавказской национальности, и после случая, как папаня дал <censored> продавцу, я там не появлялся. И все потому, что тот <censored> его со сдачей, а так же плохо говорил по-русски, и не понимал, какое именно пиво просил папа.

Сегодня вот с кентом зашли туда по такому же поводу. На кассе - продавщица довольно милая, поздаровалась, вся такая в порядке :-) Нормально общалась, даже поинтересовалась не открыть ли нам пиво... Так же сказала что оно свежее, после того как я посмотрел дату розлива. Она просто не знает, что я покупаю пиво в супермаркете "Зеленогорский", где в холодильнике стоит пиво вчерашнего розлива. Вот...

... даже не обломались сказать ей "спасибо" за предоставленный сервис.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 01:02   #87
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Вы небыли в АЛПИ что щас в здание кинотеатра Енисей(60 лет октября). Если вы дальтоник, невнимательный, медлительный, не владеете арифметикой, ленивый и грубый человек вам дорога к ним в продавцы на кассы!
Они одного клиента с шоколадкой минуту обслуживают! Не говоря уже о полностью затаренных на месяц.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 01:03   #88
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Смотря, какая очередь, такая и скорость обслуживания, в павильоне возле меня.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:59   #89
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот вобщем... Посетил тут недавно "Каравай". Сходил купил молока, яиц, "МАНТЫ", пару лавашей, упаковку мидий и что-то еще. Кароче не так уж и много набрал.

Кассирша кое-как передвигая свои конечности, пробивает цену, и ложит товар в пакет. Когда она все положила в один пакет, видимо поняла, что он уже полный. Начала все вытаскивать на прилавок, перекладывать в другой пакет. Положила молоко и пакет яиц вместе. Потом зачем-то вытащила молоко, которое лежало на дне пакета, и положила его в другой пакет. Перед этим она конечно же вытащила яйца, потом положила их обратно. Создалось впечатление, что он собирала "Кубик-рубик". Ну просто дура...

Ожидая окончания всех ее действий, прошло не менее пяти минут. Хотя реально без проблем, я думаю, можно было бы справиться с этим делом и за минуту, а то и менее.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 19:08   #90
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое чувство что вы все собрались жить часов 15, а эти безжалостные монстры за кассовыми аппаратами крадут бесценные минуты вашей жизни... боже мой она украла мои 3минуты 54секунды..... я мог столько запостить......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири