forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 17:09   #1
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
Help ищу работу

Кто подскажет куда можно пойти работать, курьёром расклейщиком не предлогать точно, всё это пустая трата времени!В кадровые агенства идти тоже смысла нету, тока деньги берут, а толку ноль!!
Может кто знает куда требуються официанты или чтонибудь другое??Мне 18 лет!
Всякие предложения типа: купи газету, откладываються, купил, везде к.а.!
Может кто подскажет куда пойти, учусь на 1 крсе заочник!
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:34   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

ты хочешь устроиться на работу, или чтобы тебя кто-нить устроил? готов ждать год, два, лишь бы самому не напрягаться? нет, тогда берешь те же газеты, лазишь по сайтам. жаждеца стать официантом, берешь те же источники, плюс ярмап, и обзваниваешь
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:47   #3
stenter
=-=-=-=-=
 
Аватар для stenter
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

кста, а платить агенствам не надо --> по определённой вакансии отправляешь им резюме и всё, если их устраивает приезжаешь на собеседование. а платит им уже работодатель за подбор персонала и.т.д

п.с. я в 17 лет сам устроился техником по кабельному ТВ и проработал там 1,5 года с норм зарплатой. и никаких расклейщиков...(если у тебя конечно весь день свободен)
stenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:52   #4
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
ты хочешь устроиться на работу, или чтобы тебя кто-нить устроил? готов ждать год, два, лишь бы самому не напрягаться? нет, тогда берешь те же газеты, лазишь по сайтам. жаждеца стать официантом, берешь те же источники, плюс ярмап, и обзваниваешь
я просто расместил обьявление, я и так ищу не сижу на месте, вот завтра еду узновать, просто может кто что подскажет, в газетах большинство агенства которые требуют денег!!

Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
rosrabota.ru/
смотрел, немного помогло!узнаю дальше!
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська

Последний раз редактировалось Blansh; 11.10.2007 в 21:34.
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:40   #5
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Сейчас кадровые агентства работают по рекрутингову принципу, то есть занимаются подбором персонала, приходишь оставляешь резюме... а вообще учиться не надо что ли? если есть машина, дуй в "торпеды"
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:43   #6
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Сейчас кадровые агентства работают по рекрутингову принципу, то есть занимаются подбором персонала, приходишь оставляешь резюме... а вообще учиться не надо что ли? если есть машина, дуй в "торпеды"
я на заочке, увы машины нету!А на счёт агенств отослал резюме им!!!А есть смысл идти в супермаркет???на продавца или продавца консультанта???
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:53   #7
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

18 лет и уже на заочке? в супермаркет не в кассу парню идти консервы раскладывать. Какая специальность по учебе? Лучше конечно искать что-то с профессией связаное. Попробуй куда-нить кладовщиком, или вон Махно здесь сборщика мебели искал...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:06   #8
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

а был ли смысл поступать на заочку если никакой специальности нету? 6 лет продавщицей работать или грузчиком? Если ты думаешь что вот так легко найти хорошооплачиваемую работу, при этом не грязную и не тяжелую, то ты ошибаешься. А официантов щас в нормальные заведения берут с образованием как правило. В общем что тут посоветовать... Я видел объявления что мол берут учениками отделочника, патом научишься уже нармальна башлять будут. Хотя я в таких канторах ваще неуверен. Ты я так понимаю руками работать не хочешь, а головой- учица нада сначала. Кароче иди отделочником
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:10   #9
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Советую на начальной стадии попробовать экспедитором, товар сдавать по магазинам и павильонам..
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:22   #10
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
18 лет и уже на заочке? в супермаркет не в кассу парню идти консервы раскладывать. Какая специальность по учебе? Лучше конечно искать что-то с профессией связаное. Попробуй куда-нить кладовщиком, или вон Махно здесь сборщика мебели искал...
менеджмент организации профессия...Сборщиком...хм устроило бы наверно, когдато немного работал обстрельщиком, ну помогал, вполне устраивало...Завтра узнаю на счёт бармена в кафе...Зайду для интереса в "Красный яр" продавец сотовых или алкоголя,карьерный рост, и позвоню еще в один магазинчик!
Варфоломей я прекрасно понимаю на что поступал, на 2-3 курсе уже можно будет утсроиться по професии, так как знакомые спокойно нашли работу, конечно вначале всё сложно, но уже на 4 курсе работают во всю силу...
Буду пробовать искать, надеюсь что получиться, щас есть пару моментов надо обзвонить и узнать точно!!
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська

Последний раз редактировалось Unloved; 11.10.2007 в 20:26.
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу работу Фея лять Работа, услуги 0 05.04.2010 19:26
Ищу работу! Cici Работа, услуги 2 16.10.2009 14:52
Ищу работу! NeedJob Работа, услуги 0 31.03.2009 19:45
Ищу работу! Свой Стиль Работа, услуги 0 20.02.2009 00:24


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири