forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 12:51   #51
St.Anger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финал у кубка супер принципиальное дерби Спартак vs ЦСКА. Ждем рубилово!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 12:55   #52
St.Anger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто у нас в еврокубках играть будет? ЦСКА, Спартак, Локомотив и Рубин?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:19   #53
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

и москва помойму ещё
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:22   #54
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Anger
Финал у кубка супер принципиальное дерби Спартак vs ЦСКА. Ждем рубилово!
А чё ответные матчи полуфиналов были? Если да, то какие счета.
__________________
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:24   #55
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Кубок России. 1/2 финала
"Сатурн" - "Спартак" 1:3
Голы: Еременко, 58 - Кавенаги, 45, Моцарт, 64, пен, Павленко, 82.
На 90-й минуте Барейро не реализовал пенальти.
"Сатурн
": Кински, Половинчук (Гогниев, 78), Жедер, Игонин (Чеснаускис, 71), Петраш, Дюрица, Барейро, Еременко, Сабитов, Жан Карлос, Вукчевич

"Спартак
": Ковалевски, Штранцль, Йенчи, Родригес, Моцарт, Ковач, Быстров, Титов, Ковальчук, Баженов (Павленко, 74), Кавенаги (Квинси, 65)
Предупреждения: Жан Карлос, 11, Половинчук, 16, Вукчевич, 75 -Штранцль, 7, Моцарт, 10, Родригес, 72, Йенчи, 88.
Судья: Петтай (Петрозаводск)
10 мая. Раменское. "Сатурн"
"Зенит" - ЦСКА 0:3
Голы: Вагнер, 9; Дуду, 19; Игнашевич, 29;
Зенит
: Чонтофальски (Малафеев, 46), Анюков, Хаген, Вьештица, Мареш, Власов (Пошкус, 54), Шумуликоски, Денисов, Ширл (Хён Ён Мин, 72), Аршавин, Кержаков
ЦСКА
: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Шемберас (Кочубей, 77), Рахимич, Алдонин (Таранов, 84), Дуду, Жирков, Вагнер, Жо (Красич, 61)
Предупреждения: Аршавин, 64; Пошкус, 72 - Игнашевич, 32; Жирков, 45
Судья: Гвардис (Калининград)
Санкт-Петербург. "Петровский"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 19:10   #56
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Тренер сборной России Александр Бородюк объявил состав на матч с Испанией

Старший тренер сборной России Александр Бородюк сообщил фамилии 18 футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с испанцами. В него вошли вратари Акинфеев и Овчинников, защитники Игнашевич, братья Березуцкие, Анюков, Колодин. Полузащитниками названы Смертин, Алдонин, Лоськов, Билялетдинов, Семак, Титов, Зырянов. Из нападающих - Аршавин, Кержаков, Сычев, Кириченко. Игра состоится 27 мая на стадионе "Карлос Бельмонте" в Альбасете, сообщил "Спорт-Экспресс".
Иржи Ярошик вернулся в Россию
Иржи Ярошика не видели в России полтора года - с декабря 2004-го, когда он провел последний матч за ЦСКА. Потом были полгода в "Челси", которому чех принадлежит до сих пор, и аренда в "Бирмингеме", где он провел только что завершившийся сезон английской премьер-лиги. Вчера в 17.43 Ярошик приземлился в аэропорту Шереметьево-2, куда прилетел из Праги вместе с женой Вероникой и агентом Виктором Коларжем.
- Давно хотел приехать в Россию, - сказал Ярошик корреспонденту "СЭ" за столиком одной из многочисленных кафешек шереметьевского терминала. - Но как-то не получалось вырваться. Рад, что удалось теперь. Повидаюсь с друзьями, которых у меня здесь великое множество.
- Но ведь не только ради них вы приехали, не так ли?
Коларж: - Верно. У нас есть возможность встретиться с представителями трех московских клубов. Сразу подчеркну: ни о каких переговорах речь не идет. У Иржи - действующий контракт с "Челси", рассчитанный еще на год, а потому вести переговоры с другими клубами мы попросту не имеем права. Можно поговорить, узнать, насколько велик интерес к Ярошику. Однако никаких соглашений подписано не будет.
- Что это за клубы?
- Как я уже сказал, все они из Москвы. И весьма серьезного уровня. Один из них, разумеется, ЦСКА. Иржи там все знакомо, он знает практически всех игроков, с которыми, само собой, непременно встретится.
Ярошик: - За те четыре дня, что пробудем здесь, обязательно съезжу на базу ЦСКА в Ватутинки. Не терпится увидеть ребят, бок о бок с которыми сыграл немало прекрасных матчей.
- Виктор, вы не назвали два других клуба...
Коларж: - У нас хорошие отношения с ФК "Москва". Зимой представители этого клуба случайно встретились с Иржи в Англии, познакомились. С тех пор завязались отношения.
- А третий? "Локомотив"? "Спартак"?
- Один из двух названных вами.
- Иржи, как-то в интервью вы сказали, что до "Бирмингема" никогда не играли в клубе, сражавшемся за выживание. Ваша следующая команда, надо полагать, не из числа аутсайдеров?
Ярошик: - Что сказать? Я всегда боролся за чемпионство и, признаться, привык к этому. Но теперь попробовал себя и на другом уровне. В "Челси", наверное, шансов играть постоянно у меня не так много. А сидеть на лавке не хочу. Поэтому буду рассматривать такие варианты, где с игровой практикой проблем надеюсь не испытывать.
- Какие ваши приоритеты в выборе клуба? Финансы, участие в еврокубках или, как вы уже сказали, попадание в основной состав?
- Вы перечислили все главные составляющие - добавить нечего. Кроме одного: мой новый клуб будет либо из Англии, либо из России. Третьего не дано. Не хочу заново обживаться, учить язык, привыкать к другому укладу жизни.
- Прошел слух, что, помимо московских клубов, вами интересуется "Зенит". Это соответствует действительности?
Коларж: - Такой интерес существовал. Но зимой. Однако сейчас у "Зенита" другие проблемы.
- Иржи, быть может, не самый приятный для вас вопрос. Прошлым летом ЦСКА просил вас вернуться, но вы ответили отказом, мотивируя его тем, что хотите закрепиться в английской премьер-лиге. При этом уточнили, что не прочь вернуться через год. Однако Валерий Газзаев заметил на это, что повторного приглашения не последует. Как считаете, он может передумать? И что вы скажете ему при встрече?
- Прежде всего буду рад его увидеть. Газзаев многому меня научил, и я получал огромное удовольствие, работая с ним. С другой стороны, к тому моменту, когда поступило предложение из ЦСКА, я пробыл в Англии всего полгода и хотел сам себе доказать, что могу там играть.
- Доказали?
- Наполовину.
Коларж: - Считаю, больше, чем наполовину. Иржи был сильнейшим игроком "Бирмингема". И не его вина, что команда оказалась внизу турнирной таблицы. Кстати, он стал лучшим бомбардиром клуба. И это при том, что много матчей пропустил из-за травм. Между прочим, Ярошиком в данный момент интересуются четыре-пять клубов английской премьер-лиги.
- Какова вероятность того, что вы, Иржи, окажетесь в российском клубе после чемпионата мира?
Ярошик: - Трудно сказать... Чемпионат в Англии закончился совсем недавно, сейчас быстрым темпом набирает ход трансферная кампания. К тому же надо еще поговорить с руководством "Челси" о том, каким мое будущее видит оно. И только потом можно всерьез рассматривать дальнейшие шаги.
- К какому сроку вы намерены определиться?
Коларж: - Хотим встретиться с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном в течение ближайших двух недель. После разговора с ним станет ясно, за какие деньги лондонцы готовы расстаться с Ярошиком. Исходя из этого, начнем выбирать лучший для него вариант.
- Иржи, каковы ваши шансы сыграть на чемпионате мира?
- Думаю, 50 на 50.
- Если вернуться в январь 2005-го, когда происходил переход в "Челси", ушли бы из ЦСКА, зная, как все обернется?
- Ни к чему ворошить прошлое. Что было, то было.
- Знаете, кто сейчас играет в ЦСКА под "вашим" 20-м номером?
- Конечно - бразилец Дуду. Не сомневайтесь, я в курсе всего, что происходит в команде. За новостями слежу по интернету, а об остальном рассказывает Рахимич, с которым мы постоянно на связи.
- Если подытожить, правильно ли я понял, что главный приоритет в России для вас ЦСКА, а уж затем остальные клубы?
- О ЦСКА у меня самые теплые воспоминания, но, как мне кажется, в настоящий момент шансы всех клубов равны.
Коларж: - В армейском клубе Иржи чувствовал себя как дома и не прочь вновь оказаться там. Но два других претендента на Ярошика заинтересованы в нем очень серьезно.

Евгений ГИНЕР, президент ЦСКА:
- Раз Иржи приехал, мы с удовольствием с ним увидимся.

Юрий БЕЛОУС, генеральный менеджер "Москвы":
- Пока комментировать возможный переход Ярошика в наш клуб я не готов.

Валерий ФИЛАТОВ, президент "Локомотива":
- Мы не ведем переговоров с Ярошиком.

Сергей ШАВЛО, генеральный директор "Спартака":
- Чешский хавбек не входит в сферу интересов клуба. У нас на этой позиции немало квалифицированных игроков.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 12.05.2006 в 19:16.
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:50   #57
RESIDENT EVIL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёк
А чё ответные матчи полуфиналов были? Если да, то какие счета.
ДА Помоиму Спартак - Сатурн 3-1 А ЦСК-Зенит 3-0
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:01   #58
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

9 ТУР:

"Томь" - "Луч-Энергия" 2:1

"Шинник" - "Спартак" Нч 0:1

Гол Ланько, 23
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 00:09   #59
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Спартак» договорился с Черчесовым
Станислав Черчесов покидает австрийский «Ваккер Тироль» и переходит в «Спартак». В московском клубе бывший вратарь займет должность спортивного директора.
9 тур
Амкар" - "Ростов" 1:0
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 22:41   #60
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

9 тур
ЦСКА-Москва
Гол забил на 17 минуте ЖО
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧР по футболу. Премьер-лига 2008, Кубок России. Результаты матчей. FrostbitteN Футбол 43 22.11.2008 20:06
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига 2007 FrostbitteN Футбол 343 17.12.2007 19:26
ЧР по футболу. Премьер-лига 2007 результаты матчей. FrostbitteN Футбол 59 11.11.2007 20:45
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири