forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 22:22   #11
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Что-то все так активизировались в последние время, что я поддавшись общему психозу решил чего-нибудь чиркануть. Всем доброго времени суток.

Многие пишут: "Хочу Лето"... я придумывать ничего не буду, тоже хочу лето. Хочу ехать по Красноярску где-нибудь ночью с открытыми окнами и чтобы музыка играла. Я уже даже списочек песенок начал готовить:
  • Snap - The Power'96 (вот это ваще супертрек, Танька я тя абажаю)
  • Prodigy - Voodoo People
  • Dr. Alban - It's My Life (reggae remix)
  • The Springlove - Porque Te Vas (2-4 grooves remix)
  • Prodigy - Poison
  • Prodigy - Smack my bitch up!

думаю, и даже не сомневаюсь что спиок будет пополняться.

Еще думаю высказать свои мысли по поводу новогоднерождественских каникул. Это же ужас... все замерло и затихло, все опухшие, а 13:00 стало ранним утром. Я уже себе представляю с какими проблемами будет страна возвращатся в рабочий ритм. Но мы не сдадимся и перевыполним план!

Еще пару строк напишу про сессию, она у меня последняя Проходит пока в обычном ритме, с опережением графика... как по маслу, настораживает очень.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 03:54   #12
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Проявляю необычайную активность в своих записях, но мысли посещают меня, а затем улетучиваются, со скоростью межгалактического эскпресса, поэтому принимаю решение сделать зарубки здесь. На часах 3 часа 33 минуты, поздно. К концу сообщения будет еще позже.

запись первая. Смотрел сейчас КВН... квн лохматого 97 года где играли Армяне и Транзит. Показывали Гуликова и Мартиросяна. Смеялся мало, ностальгировал. Сделал вывод что передача клуб веселых и находчивых - это зеркало которое отражает действительность нашей страны, советской страны. Так вот прошло с того КВНа 9 лет... изменился квн: исполнение и шутки, динамика и ритм, страна изменилась. Страна изменилась очень сильно, я сейчас даже сформулировать немогу (простите конечно), да и потом не смогу... я вот душой чую что изменилась.

запись вторая. За послдение несколько дней люди начали как-то агрессивно вести себя, ажиотаж появился с дневниками этими и блондинками. Ссорятся, обзываются, посылают... все как снежный ком накапливается. А потом, их закроют... а я не хочу чтобы их закрывали, ведите себя хорошо. окей?

запись третья. С рождеством вас. Мысли у меня такие... почему у нас так все неправильно. Каникулы в зимний период должны быть по смыслу рождественскими, а не новогодними. И ёлка наряженая со звездой символ рождества, а не нового года. А свиньи с драконами, это вообще у китайцев. Отмечать со всей пышностью и ожиданием чудес мы должны рождество... а не смену даты. И справлять рождество могут только люди честные православные, что в церкви ходят... а мы как... нажираемся, ничегонеделаемнеделю, и рождество проходит тихо и незаметно. Плохие мы.
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 07.01.2007 в 04:00.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 05:05   #13
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

5:05 internet narcomans online - Железяка*, АРСЛАН, CarieS*, DeadlyKris, electra, GhosT*, IGOR_muza, Jungle*, Milena, Саванна, SairuS, SovietSoldier

еще один трек в копилку:
  • Да Бац - Громкость 2.0
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:25   #14
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

что-то вспомнилось...
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2004.JPG (159.5 Кб, 168 просмотров)
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:51   #15
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Сегодняшний день оказался довольно интересным и не похвастаться в силу своего характера я не могу.

Сегодня примерил на себе "шкуру олигарха" Для начала я оказался в салоне автомобиля Mercedes Benz S-klasse самого последнего поколения. Что я могу сказать... я могу сказать лишь одно, это просто Автомобиль. Автомобиль для Людей. Просто сидишь и чуствуешь себя хозяином жизни: Массаж, прекрасная музыка, "дух Мерседеса"... помоему самая большая головная боль для владельца мерседеса - это настроить сиденье, такого количества регулировок я еще не видел. Удивило не само наличие телевизора, а надпись при начале движения на чистом русском языке: Так как изображение может вас отвлечь во время движения, мы выключаем вам телевизор (ну это дословно, там было немного по другому написано). Хохо, вы бы знали как он едет... это просто настоящий корабль. Как вы поняли, я в полном восторге от этого автомобиля. Ну а в конце дня попробывал такую штуку как коньяк Hennesey. Коньяк да коньяк, ничего особенного, как Арарат 5 звезд Или я просто еще не соображаю в коньяках...

Еще за эти дни я сдал последнюю сессию, сегодня попращался и отправил зачетку в деканат. Скоро "ГОСы"... ждёмс.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 01:22   #16
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Вот хотел оставить тут мысли, но подумав, решил оставить всё при себе.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 23:53   #17
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

  • bond - bela donna.mp3

...длинный плащ, шляпа, два uzi... шаги, короткие очереди... коридор, кабинеты... крики, кровь из артерий... лифт, 18 этаж... очереди, щепки, кровь... кабинет, дон, выстрелы... звон разбитого стекла... полёт...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 01:36   #18
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
Talking

... ответы пишите в камменты ...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:27   #19
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Красноярская файлообменная сеть, а в народе DC++ иногда приподносит чудеса, то есть в куче файлов разного содержания находятся настоящие сокровища. Вот и вчера обнаружил абсолютно невиданную вещь - 12 сборников World Legends of Rock. Я с вами уже поделился См. 8фтп\новая музыка\Rock. Вообщем это просто квинтэссенция жанра... с 50х до кажется конца 70х годов, супер драйв... мне сносит голову. Держись аудиосистема автомобиля, тебя ждет настоящий рок!!!
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 07.03.2007 в 02:29.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:10   #20
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

PUT YOUR HANDS UP !!!
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири