forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 22:08   #451
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:00   #452
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Последнее время очень часто размышляю на тему что такое судьба и есть ли она вообще. Почему происходят какие-то встречи, расставания, зачем всё это, почему? Кто-то смело утверждает, что судьбы нет. Но порой бывает невозможно объяснить вещи, которые просто по невероятному стечению обстоятельств со мной случаются. Да, мне проще назвать это судьбой, тем, что это предначертано и так должно было случиться, даже если это казалось мне полным бредом. Но я к чему всё это говорю...непонятно сейчас как-то на душе. Как жить дальше? Пообтесала меня жизнь, да... Пару лет бы назад уж я бы жару задала, меньше думать больше делать. А сейчас... Другая я какая-то стала. Не помню себя такой покладистой и покорной. Старею видимо. Ну или взрослею наконец-то, пора б уже. Но вопрос как жить дальше - открыт. Наверное пока просто жить, без принятия каких то важных решений на тему которая меня волнует. Тем более, что не смотря на всё это розовое настроение, жизнь у меня теперь насыщена как никогда, что казалось бы когда только успеваю грустить о том, чего может никогда не случится. Надеюсь это просто адаптация к тому, что я теперь живу одна.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:46   #453
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

As-0MElkx44.jpg
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:11   #454
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Настряпала себе блинов. Вкуснюющие получились, жалко за сгущенкой лень идти, а то сметана немного кисловата. У меня какой-то кулинарный зуд проснулся, и хорошей печки с духовкой ой как не хватает..но чувствую когда куплю совсем будет туши свет... я переделаю все торты и сладости, которы попадаются мне на глаза в ссылках с рецептами. Раньше было для кого готовить, но особого желания не возникало, т.к. 2 хозяйки на кухне это всё таки слишком, а теперь готовить не для кого (ну кроме себя любимой), так теперь мне хочется и ту вкуснятину, и эту, и пожалуйста вот этот обалденный десерт. Парадокс. Сижу и хомячу в одного )) ну практически. Гостей подкармливаю иногда, вчера подруга оценивала мои изыски. А сегодня мне осталось для полного счастья мандаринок налопаться и удивляться почему, что на заграннике, что на фото в правах я хомяк с большими щеками Сразу вспоминается фраза "Господи, сделай так, чтобы все каллории уходили в сиськи".
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:57   #455
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

"А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш. Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!" (Но если по-серьезному я буду сегодня пить Шок)
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:40   #456
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Не думала, что для счастья мне нужно всего ничего..один звонок, знакомый голос в телефонной трубке, "Привет" и "Как твои дела?". Скучаю очень. Жду.

И я всё-таки наверное какая-то не такая женщина. Я не люблю ходить по магазинам
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:09   #457
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

В прошлый раз блинчиков было немножко, и я не наелась. Поэтому сегодня как-то так.

IMG_1327.jpg
IMG_1329.jpg

Однако вечер без гостей, и тревожно на душе. Очень хорошо подходят слова из одной песни: "Когда я далеко от тебя, и целого мира мне мало..." Вот сейчас у меня что-то похожее. Всё у меня отлично, но мне этого мало. Катастрофически.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:47   #458
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Допоздна читала онлайн дневник человека, который писал в нем про меня...об этом дневнике ничего не знала до вчерашнего дня. И знаете, весьма странные ощущения. Когда общаешься с человеком думаешь можешь предполжить что он думает, а здесь понимаешь, что ничего ты про него по сути и не знал. Про мысли его, про мысли его обо мне. Как будто другой человек писал всё это. Но вспоминая ситуации десятилетней давности просто удивляешься каким ребенком я была в свои 15 лет.. И на душе теперь стало ещё смурнее, чем было до этого всю неделю. Маялась маялась, теперь совсем видно потону в пучине депрессивных настроений и состояние близкое к истерике всё таки будет.

Кутаюсь в плюшевый плед..как жаль, что это не ты.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:28   #459
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

IMG_1361.jpg
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:24   #460
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Это ты? Давно?
Я. Вчера.
__________________
Девушка-лето

Последний раз редактировалось Лялька; 16.12.2012 в 12:38.
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири