forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Манга, анимэ

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 19:40   #21
EXARCUN
۞۞۞
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 560
Отправить сообщение для EXARCUN с помощью ICQ
По умолчанию

народ 3 появилась ура
EXARCUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:25   #22
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Спойлер про ...:
Чот мне кажется что Ролло сдрейфит. Возможно этот мидальон ему и вправду Лилуш подарил, как не как год вместе или мозги поправили, как и всем и он обидится на это и как было сказано в самом канце Лилушем: "Проблемы только с Роло. Нет, здесь нет проблем. Для всех, чьи воспоминания пострадали, Я..." Возможно спаситель, защитник или предвадитель. Опять остаётся ждать следующей серии. Если Ролло его потдержит со своим имбо Гиасом то, думаю, Лелуш начнёт такое вытварять. ) Вот только чего этот Китаец сбесился в конце, либо на него воздействовали Гиасом, что очень мало вероятно, глаза не были красными, либо он допёр в чём прикол и начал самосуд. В общем в очередной раз я жду с нетерпением понедельника. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:21   #23
Osmas
۞۞۞
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 344
Отправить сообщение для Osmas с помощью ICQ
По умолчанию

Спойлер про .:
Там я как понял англичане сделали терракт от имени блэкнайтов. А у роло гиас тоже одноразавый или там просто ограниченная по радиусу сфера, но многоразовая? А то не совсем понятно, ибо сфера накрыла именна 2 людей которые были в комнате, и не совсем понятно чокаво
Osmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:05   #24
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Спойлер про ...:
Какой Лелуш всётаки каварный тип, мне даже слегка жалко Ролло стало. Кстати в конце серии, это был лучший друг детства Лилуша, Сузаку? Интерестно, когда он узнает, что Лилуш Зеро или он с самого начала это знал и будет типо: "Пока ты Лилуш, я тебя не трону, но когда ты станеш Зеро, я тебя убью" или типо того, как он ещё рыжей лечил в первом сезоне. Жаль что Зеро отказался от крупномаштабной войны и собиерается бить точечными ударами, как он говарил об этом в первых сериях. В этой серии мало пафосности и интриги, но я всёравно буду ждать понедельника.
Китайская Федерация тоже чтото злое намечает, только из-за карявого спидсаба я мало что понял, так что этот вопрос, думаю, можно оставить до появления норм версии.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 28.04.2008 в 19:08.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:14   #25
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Спойлер про ...:
После разачерования 4 серией я обиделся. Но авторы решили исправиться наваяв 5 серию. ) Они решили брать тяжёлой артелерией. В серии была тьма мокреньких тел в купальниках, причём некоторые купальники были весьма маленькие, ставили камеру в разные злые ракурсы. Пансу адной С.С. засветились 4 раза, а если не считать размешивание помедоров за один раз, то было все 7 случаев. ) Ну а по сути, я растроился из-за второго сезона, он мне показался не таким интерестным как первый, но 5 серией они мне доказали что не свё потеренно. Сразу трое рыцарей Императора в 11 зоне, не удевлюс если они поступят примеру Сузаку и тоже поступят в школу. ) Челенны Ордена Чёрных Рыцарей освобождены, а главные персоны проявили своё доверие Зеро. Что-то намутили с преподом по Физре (Вилетой), либо они сказали что бы вела как обычно, либо попытались завербовать, о результатах позже. ) И самое интрегующее в концовке. Тут тоже могут быть разные пути развития. Лилуш будет отрицать тот факт что знает свою сестру, тогда он её сильно обидить, а это Лилуш делать не хочет, по всей видимости. Либо вступит в тактическую борьбу против Сузаку, где он ученик школы и как он и говорил он выйграет войну не выходя из школы. Далее опять два варианта, либо Зеро вообще не будет светиться в народе, либо он будет обманом, а с Сузаку это сложнее будет, типо Зеро не он, хотя Сузаку возможно будет действовать тому правилу что в школе я тебя не трону, а когда ты будеш Зеро я тебя убью. Либо всё может быть совершенно не так как мне кажется. Так что опять, снова жду следующей серии. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:28   #26
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Спойлер про ...:
После разачерования 4 серией я обиделся. Но авторы решили исправиться наваяв 5 серию. ) Они решили брать тяжёлой артелерией. В серии была тьма мокреньких тел в купальниках, причём некоторые купальники были весьма маленькие, ставили камеру в разные злые ракурсы. Пансу адной С.С. засветились 4 раза, а если не считать размешивание помедоров за один раз, то было все 7 случаев. ) Ну а по сути, я растроился из-за второго сезона, он мне показался не таким интерестным как первый, но 5 серией они мне доказали что не свё потеренно. Сразу трое рыцарей Императора в 11 зоне, не удевлюс если они поступят примеру Сузаку и тоже поступят в школу. ) Челенны Ордена Чёрных Рыцарей освобождены, а главные персоны проявили своё доверие Зеро. Что-то намутили с преподом по Физре (Вилетой), либо они сказали что бы вела как обычно, либо попытались завербовать, о результатах позже. ) И самое интрегующее в концовке. Тут тоже могут быть разные пути развития. Лилуш будет отрицать тот факт что знает свою сестру, тогда он её сильно обидить, а это Лилуш делать не хочет, по всей видимости. Либо вступит в тактическую борьбу против Сузаку, где он ученик школы и как он и говорил он выйграет войну не выходя из школы. Далее опять два варианта, либо Зеро вообще не будет светиться в народе, либо он будет обманом, а с Сузаку это сложнее будет, типо Зеро не он, хотя Сузаку возможно будет действовать тому правилу что в школе я тебя не трону, а когда ты будеш Зеро я тебя убью. Либо всё может быть совершенно не так как мне кажется. Так что опять, снова жду следующей серии. )
Спойлер про ====:
после 4ой серии не оставалось никакого ожидания 5ой, но после 5ой снова всплынули старые ощющения ожидания новой серии, а как нашет все же невероятного, но как насчет попытки завербовать Сузаку? Хотя не думаю, ведь риск слишком велик...
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 23:26   #27
Anime
^^
 
Аватар для Anime
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Ааа! У бейте меня!
Спойлер про :
Всех этих рыцарей позатолкали в эту школу!! Я думала хоть этого не будет! А Лелуш хорошо придумал чтоб эта женщина(служанка я забыла как ее звать) подменяла его в школе. Хотя будут еще смешные моменты думаю из-за этого
Anime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:30   #28
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Спойлер про 12:
Вот это кадрик с гасителем гиасса, интригу нехилую оставили под конец серии.
__________________

Последний раз редактировалось Format c:/; 30.06.2008 в 19:40.
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:38   #29
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format c:/ Посмотреть сообщение
Спойлер про 12:
Вот это кадрик с гасителем гиасса, интрижку нехилую оставили под конец серии.
Помоемк интрижка и интрига, два обсолютно разных слова от подставления которых значение предложения меняется координально. )
Да чтото Гиас больше так не радует как раньше. Может первая часть мне показалась круче из-за того, что я её всю просмотрел разом, либо и вправду вторая часть потеряла скорость и раш первой. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:42   #30
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Помоемк интрижка и интрига, два обсолютно разных слова от подставления которых значение предложения меняется координально. )
Да чтото Гиас больше так не радует как раньше. Может первая часть мне показалась круче из-за того, что я её всю просмотрел разом, либо и вправду вторая часть потеряла скорость и раш первой. )
Шоп те в каждом слове опетятыватся.
Первый тоже смотрел разом и по мойму во 2ом больше воды стали лить, что то типо того.
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
Code Geass Hangyaku no Lelouch Osmas Манга, анимэ 33 15.02.2008 20:23
[code 127] award HL: Counter-Strike 2 12.10.2006 17:02
The Da Vinci Code qpAHDOpUH Игры для ПК 30 16.06.2006 14:51
Da Vinci Code MAXxX Поиски Игр 2 30.05.2006 11:51


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири