forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 00:55   #91
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Дурдом заканчивается.
С 31 по 2 дни без сна. Ужасно тяжело, но надо. Надули около 3000 шариков гелием и несчитанное количество воздухом. Хорошо хоть мозолей на пальцах нет.

Алексей меня сегодня шокировал оказывается в нашем общении не всё так просто... и чувства.. Я конечно догадывалась об этом, но как то гнала от себя эту мысль. Всё таки нельзя заводить отношения на работе, да и отношений то нет... с моей стороны всё как обычно, а мальчик запутался.

Сигнализация в машине совсем сломалась. Точнее сломался брелок. Думаю завтра загоню на установку новой. С прогревом.
А это ночная работа для Ванкора. Ленуська моя тож трудилась.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:13   #92
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

А сегодня я практически прогуляла работу. Как то устала что ли.. побродила по магазинам, выспалсь. Точнее сначала выспалась а потом по магазинам.
Приятно ничего не делать после драйва который был всю прошлую неделю. Осталось только косяки в базе поправить и всё будет пучком.
Чую завтра будет очередной серьезный разговор с Алексеем... он вызвался довезти меня до работы после того как я машинку в сервис загоню.
Хреновато мне как то.
Еще завтра нужно конфетный букет на заказ сделать. Планов громадьё успеть бы всё.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:52   #93
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

РОтхватили сегодня пилюлей по полной программе. Шефы то вернулись из отдыха.... кончился наш покой.
Радует только что 10 го меня в городе уже не будет.
А в остальном всё хорошо. Сейчас конфетный букет смастерю и спать. Завтра пойдем петь в Браво.
Вчера ходили в йога бар. Ужжасно плохое обслуживание там. Только через 20 минут после того как пришли нам соизволили принести меню...еще через 15 приняли заказ, от десерта пришлось отказаться потому что через 40 минут с момента приема заказа официантка сообщила что готов он будет минут через 5.... 45 минут готовить простенький десерт это слишком. В общем больше я туда ни ногой.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 06:51   #94
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

А в Браво то и не попали. Зато в Фунте оторвались от души. Нам рукоплескали, нас хвалили, просили спеть еще что нибудь и даже автограф попросили.
Только что вернулась, сейчас в душ и в путь. В Екатеринбург едем.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:21   #95
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

А я ужо вернулась в полном восторге! Пообщалась с кучей оформителей которые съехались со всей России и даже с Казахстана. И конечно с безумно талантливым преподавателем. Обо всем чуть позже.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 01:16   #96
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Снова тут и почти в привычное время выхода свежих новостей.
Прожить 10 дней в сплошном драйве от эмоций, смены обстановки, кучей впечатлений щедро залитой вкусным пивом... Этого не было давно и не будет еще достаточно долго.
Когда под одной крышей собирается 200 больных одним делом людей это сильно.
Номер 312 место где происходило всё самое интересное, именно там обитали самые позитивные люди, именно там раскрывались все тонкости нашего дела... И конечно там жила я.
Гвидо( наш преподаватель) человек-фанатик своего дела. Он болен шариками давно и неизлечимо. Безумно талантлив, чудесный человек, прекрасный собеседник. К концу первого дня я понимала его без переводчика. Он рассказывал анекдоты, разные истории из своей жизни, показывал фокусы и щедро делился тонкостями производства красоты из шаров. Он раскрыл для меня новую философию нашего дела.
Зато сегодня мне открылась еще одна негативная черта характера моего шефа и меня это открытие совсем не порадовало... Собираюсь ехать на семинар в Новосив. Он тихо против и уже начал чинить препятствия этой поездке. Пипец. И вместо чтобы открыто сказать о своем недовольстве делает всё исподтишка. Это плохо. Очень плохо.
Вечером собрались на закрытое совещание с Алексеем... ему всё пофигу как обычно, а я буду отстаивать свою позицию до последнего.
Вот собственно и всё.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:45   #97
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

И снова я в эфире.

Разговор с шефом состоялся. Стали ясны некоторые мотивы его поступков. Чувствую себя участницей большого заговора потому что все с кем я разговариваю просят чтобы беседа осталась "между нами" Контролирую свою болтливость успешно, но интриги терпеть не могу.
Посмотрим что будет завтра.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:16   #98
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Я вернулась.
Вчера весь вечер делала девушку из шариков. Сегодня в семь утра её забрали.
Потом к отцу ездила. По дороге моя машина меня поразила. Внезапно зегорелся знак "двигатель" чек его называют что ли. и погасла панель приборов... остановилась, с умным видом поглазела в открытый капот-ничего не изменилось... (может надо было колёса попинать) Поехала в сервис-на пол пути всё заработало... Что это было понятия не имею. Грешу на сигналку.
На работе всё как всегда.
После работы встречалась с Алексеем с которым были на семинаре (работает в конкурируещей фирме) и снова я стала участницей заговора. Часть инфы которую дал нам Гвидо не нужно передавать моим шефам, и шефы не должны знать что она у меня есть...
Жду когда жизнь снова станет простой.
30 числа еду на семинар в Новосиб. Очень мне туда хотелось и вот! Гжерек и Фальконе, правда с Гжереком я уже знакома.
ПС на вопросы типа "почему я разбежалась с мужем" не отвечаю. Это, мягко выражаясь, не ваше дело. Мы сохранили дружеские отношения и расстались так же хорошо как начинали.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:19   #99
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Я таки помыла машину... жду дождя.
Так чудесно провела время после работы-поехали с Алексеем забирать деньги в академ, заодно прокатились по удачному и по каким то дебрям...ехали ехали и доехали до Борового. Отличная была прогулка. Всё т ки хорошо когда под попой джип.
Шеф купил билеты в Новосиб. Уряяя.
Машинка сегодня опять отключила панель приборов утром... А Андрей улетел, но обещал вернуться. Еще как минимум неделю буду ездить как попало еще и без потолка. зато был повод сбежать с работы и съездить к папе в больницу и отвезти ему модем.
А в целом настроение прекрасное!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:27   #100
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

День сегодня прекрасный. Давненько не креативили в таких количествах. Сделали две прекрасные арки и кукурузный початок.
Да и вообще я была бы счастлива если бы не хотела спать так сильно. Вчера до трех часов ночи делали заготовки, а сегодня с семи утра я заканчивала работу. Хорошо что всё удалось.
Вот фотоотчет.


__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири