forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 23:23   #101
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ппц Всё совершенно запуталось. Просто наверное не нужно напиваться. Мозг скоро взорвется и виноват в этом А.А. Сцуко. Разве сложно решить всё одним махом?!... Оказывается что сложно.
А я ко всему болею.. И сегодня промерзла вся пока сидела на тренировке у сына. Кстати отличный крытый каток построили на стадионе "Енисей".
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 06:31   #102
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Старший на хоккей больше ходить не будет-выгнали его.
Я так болею что не смогла работать и уехала домой спать. Хорошо что выспалась потому что позвонил Алексей и попросил помочь ему сделать машину из шариков. Делали мы ее до шести утра. Получилась здоровенная и красивая.
Харитон, узнав о том что я болею привез клюквы киллограмм. Заботливый гаденыш.
А.А снова вынес мозг а потом признался в любви. Блиин. Мне же с ним еще работать и как объяснить человеку что мне до его любви как до лампочки не понятно...
Будем посмотреть что будет завтра.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:53   #103
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ой забегалась я чего то...
Жизнь идет своим чередом. Шеф активно продает красивые арки для магазинов. делали красоту для "Рич тойс", для "питерского мостика", на очереди магазин "дети" Работы хватает и вся интересная.
Во вторник работала учительницей-учила одну тетеньку делать фигурки из ШДМ.
Сегодня еще одна записалась на урок. Не уверена что уже готова учить людей, но надо.
вчера напилась с Харитоном в Йрга-баре. Мнение об этом заведении не поменялось. Хотя на этот раз официант был расторопнее.
Сходила на фильм "полночь в Париже" оччень понравился. Такой позитивный и добрый. Порадовал образ Хемингуэя-соответствовал моему представлению о нем. Мадам Стайн в фильме старше чем я о ней думала... Но фильм всё равно шикарный. Очень рекомендую.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:03   #104
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Мемуары.... интересненько. Значится я ужо совсем старая раз мемуары пишу, думала просто пишу. Чтобы хоть что то отложилось в моей блондинистой памяти, а то работа-работа... порой не помню чем занималась вчера.
Вот сейчас напьюсь пива и буду смотреть "дом солнца". Благополучно отмазалась от поедания суши с Харитоном и от притязаний на мою свободу А.А. Буду продолжать наслаждаться одиночеством.
Еще хомяку новый дом купила, буду наблюдать за какое время он сгрызет деревянное жилище, надеюсь что дом я выбрала невкусный.
Папу сегодня из больницы выписали. Надеюсь что он теперь будет ездить на общественном транспорте. А автомобили и мопеды забудет.
Да и вообще. Завтра в шесть утра на работу.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:29   #105
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

А я сегодня транжира-все деньги угрохала на подарок молодому человеку. Купила ноутбук. Буду дарить как большую открытку.
Сейчас поеду есть суши.
А "дом солнца" так и не посмотрела... и пиво не попила. Марков в одноклассниках нашел фото моей работы на страничке одной девушки которая тоже занимается шариками. Выставленна как её фотография. Попыталась объяснить девушке что это нехорошо, нужно хотя бы авторство указывать. Она сказала что я завидую и внесла меня в черный список. С Марковым посмеялись отдуши.

В ночь со вторника на среду будем делать трехметровых трансформеров для роботехнической выставки. Работа бесплатная, но интересная.

Всё.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:03   #106
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

роботов сделали, заказчики в восторге, но из за этих роботов я чуть без работы не осталась. Шефу очень не понравилось то что я свои ночи трачу на подработку. В итоге мы поссорились и я ушла. Он правда потом приезжал ко мне домой и просил вернуться. Не смогла ему отказать.
Позавчера работели с Марковым-тож втихаря от шефа. Сегодня по плану ночная работа с другой конкурирующей организацией.
Сделали оформление на хеллоуин для подиума-надгробия и летучих мышей с размахом крыльев около двух метров. На очереди "стерлинг" Тоже надгробие, летучая мышь и покойник. Жизнерадостная работа.
Трансформер.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 01:32   #107
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Опять ночь, а я не сплю.
работы вал. Сегодня я аж возмущалась потому что заказов нахватали а делать всё мне одной. Помогают конечно но из ШДМ только я плету хорошо. Завтра буду доделывать автомобиль, еще тенисиста надо сварганить.
А сегодня оформляли свадьбу в подиуме.
Зарплата не порадовала совсем. Думаю что ужо пора что то своё делать. Надоело мне.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:26   #108
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Работа для "подиума" на хеллоуин.

__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:03   #109
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Я дома.
Сегодня подумала о том что редко бываю дома. Очень редко. Забегаю кормлю живность и снова в путь или прихожу чтобы поспать.
На работе конкретные перемены-шеф видетели не считает что мы работаем как команда, зато я снова начала разговаривать с девочками и все как то расслабились...
После того как я пыталась уволиться с работы шеф следит за тем чтобы я была в хорошем настроении. Боится потерять. Понимает кто дал его организации возможность вырваться вперед и делать эксклюзивные вещи.
Потихоньку крутим "левак" Марков в деле с нами. Посмотрим куда это приведет. Пока что созданна общая касса которая хранится у меня...
Завтра у сына моего мужа день рожденья. 1 год. Заказала для него торт и доставку шариков. Добрая я.
А это мы машину в подарок делали- Алексей собрал каркас, а я этот каркас обтянула шариками.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 11.11.2011 в 20:10.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:00   #110
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Давно не была дома к тому ж одна... Приятно так посидеть в тишине.
Нетбука у меняф так и нет. Шеф решил его себе оставить чтоли...может жаба задавила. Ищу подходящий в магазинах.
Прочитала Хемингуэя всё что было у меня в книге. Сейчас читаю Льва Толстого "воскресение" Написано легко и интересно жаль что читаю урывками и не могу погрузиться в книгу полностью. Но мне всё равно нравится.
В пятницу таки будет у меня новый потолок в машине! Рада ужас как!
Времени ни на что не хватает. На работе особого аиотажа нет и это пугает.
В прошлые выходные работали в Железногорске. сутки не спала. Сутки крутила шарики. Давно так не было.
На новый год затеяла авантюру-хочу встретить новый 2012 в поезде (два предыдущих года встречала за рулем) еду в Новосиб, но с жильем пока сложно-цены на квартиры взлетели до потолка, в гостиницу не очень хочется, но, видимо, придется. Посмотрим что выйдет из этой затеи.
ПС спасибо за рекомендацию "прощай оружие" обязательно скачаю.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 30.12.2011 в 19:23.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири