forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 02:10   #461
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Заработал за 2 дня в одной чудной окмпании 17 евро первая заработаняая валюта
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:22   #462
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Уволился я из лаборантства. Задолбали меня эти срачки с бухгалтерией Подписываешьсяза 2700 работать, а начисляют 360. Это нормально?! Пока не заставил папку приказов перерыть бухгалтершу, на меня смотрели так, как будто я у них из кармана честно наворованное отбираю. Отвоевал я свои деньги и на этом решил ВСЁ! Хватит слушать ругань преподов и зава Т.О, сидя каждый день до 6 в универе.

Новая работа гораздо лучше, интересней и прибыльней, да и работать там то надо по 2 часа в деньб и то не в каждый
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:24   #463
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Зашёл в центральное Жареное солнце пожрать. Всё бы ничего, но ДЕМОТИВАТОРЩИКИ И ДО СБЮДА ДОБРАЛИСЬ!!!

Детская стенка для рисунков. Там ктото нарисовал(какойто полупроф) парня и девушку и написал сверху "А чего добился ты?"

Как долго провисит картинка, пока какой-нибудь "человек" не напишет над девушкой "я бы вдул"?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:07   #464
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Первый шаг к богатству да?

Можно за 2 дня сделать 1000 евро, вложив 365 евро. Да деньги не малые и это никакая не уловка мошеника, а просто чудесные капиталовложения

Анекдот в тему:

Когджа русский человек видит в банках вложения под 60% годовых он говорит, что это афера и прячет деньги в "чулки". Когда он видит, что вклад под 200% годовых, то он думает:"Я богат!" - и несёт все деньги туда.

Не считайте меня бездушнмы и жадным до денег. Это мне уже многие сказали, когджа я им предложил так же зарабатывать, хоть и знали они меня с 10 лет...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:42   #465
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Лёжа на кухне, на длинной скамье, где за обедом помещалось до 7 человек, я смотрел на потолок и думал: о случайно открытом для меня авторе В.Г. Короленко, о первом его рассказе, который я прочёл сегодня, о учёбе и о преподавателе, относящемся ко мне, как к неблагодарному животному. Так было приятно просто полежать и подумать, не затрагивая дурные мысли. Да, а ведь кроме учебников я давно не читал старой доброй классики. Вот имено это и пришло ко мне в голову два дня назад. Действительно читаем мы всё меньше и меньше, а даже если читаем то в основном учебники и какое-нибудь альтернативное топливо в виде тоненьких детективов, романов и фантастики и фэнтази, хотя в этот разряд я бы отнёс П. Коэалье(не знаю, как правильно пишеться) с его Алхимиком и прочими трудами. Эти книги, как с первого раза кажеться, заставляют нас думать, но эти думы равносильны, толканию КамАЗа, застрявшего в гризи более, чем на пол колеса. Это работа, вроде со смыслом, но бестолковая.
То что я пишу это никакой не призыв хватать с полки запылённую "Войну и мир" или любую книгу русских классиков и что я сам умнее других. Я просто хочу скзаать, что Россия в 10 стран в которых люди много читают книг(куда США там только 1 или 3 процента), но, сидя в автоубсе, и, смотря, как люди зачитаываються Данцовой или каким-нибудь однодневной распродоваемой и популярной книжкой(бестселлером) типа "The тёлки", хочеться сказать:"И толку от этой массовки?"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:24   #466
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Наконецто появилась возможность сдесь побывать из дому, а не из института

Вот так, товарищи, заболевают люди в первый же день зачёта Да ещё такая болячка хреновая и заразная, что из комнаты только до толчка хожу

Главная прелесть в том, что я отсрочил сей зачот(всёравно бы не сдал) и у менся есь время подготовиться к нему и другим

Как же хорошо отдтохнуть посля 2 недель Ботаника*

*-это когда ты, придя с учёбы, ешь, пьёшь, даёшь организму 15мин отдыха, а после до 23 часов сидишь за книгами
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.12.2009 в 00:34.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:23   #467
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Почувствуй себя фантомом. Пересмотрел 5 альбомов под названиме "никогда не забуду", "мою любимые друзья" и прочие сопли, но, блин, до сих пор близок с этими людьми и не боюсь фотографироваться...
Меня нет в этиъ альбомах Это постепено начинает раздрожать...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:28   #468
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я получил уже свой подарок на Новый год
Я проколол
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:21   #469
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Всем насрать... Вы бы видели, как ехидно улыбнулась преподавательница по правоведенью, когда я ей объяснил почему я отсутсвовал, а потом также улыбнулась китаянка, но она то поняла и сказала, что не будет грузить...
Неужели у кого-то хватит смелости выдумать ТАКОЕ, что бы отмазаться?

Чем ближе новый год, тем больше мне понятен смысл песни Егора Летова, а точнее эта строка:"Винтовка-это праздник! Всё летит в [цензура]"-да, имено так и есть. Праздник и некоторые вещи постепено летят туда.

Иногда есть порывы написать целую книгу, да такую что бы аж Александр Дюма обзавидовался, Лев Николаевич Толстой восхитился объёмом, Уильям Шекспир плакал от красоты слога, а Станиславский бы ПОВЕРИЛ!
Может действительно пора оторвать зад и заняться чем-нибудь полезным кроме института и чтения?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 17:43   #470
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я не сдал экзамен КСЕ, потому что сказал:"Теория большого взрыва очередной бред, как Библия, в которую всех заставили поверить"-билет мне аткой попался -:-) Мне препод ответил, мол я смотрю и верю передачам типо "Необъяснимо, но факт" Только 1000р за пересдачу надо заплатить... Херня!

Я ещё заболел, дык с 29 числа провёл у подруги, где обо мне заботились, ухаживали, холили и лелеяли Сейчас, гоняю "местных аборигенов", чтобы побыстрее навели порядок

С наступающем вас всех, товарищи!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 03.03.2010 в 00:52.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири