forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 13:53   #1
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию Мода этого сезона

Что же модно в этом сезоне? Девушки, признавайтесь кто где вычитал, подсмотрел, услышал что же будем носит этой осенью?

Немного из найденного в Интернете.

Последний раз редактировалось Prohlada; 18.03.2008 в 19:21.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:55   #2
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Еще немного.

Последний раз редактировалось Prohlada; 18.03.2008 в 19:22.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:30   #3
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

самая актуальная вещь этой осенью- двубортный пиджачок с пуговицами в два ряда...
а, еще - хит сезона - джинсы с высокой талией!

жалко...я люблю брючки на бедрах...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 22:40   #4
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Выходной пробег по магазинам показал что в основном новые модели завезут в сентябре. Пока одни тотальные распродажи. В "Сисли" новый завоз. Есть модели очень интересных оттенков. Целый ряд моделей модных нынче цветов смешанных фиолетово-сиреневых с бледно розовыми оттенков. Не ядовито и не цветочно розовый, модные в прошлом сезоне, а именно приятный глазу будто разбавленный бежевый с каплей розового. Есть линейка моделей обалдительного синего цвета. Такого еще я не видела, такой оттенок. Водолазки, блузки, кофты/накидки. Мооднооо, нооовооо. Я уже прикупила.
Платья футляры еще не вышли из моды но они стали короче. И прилично короче. На распродажах висят короткие джинсовые панталончики с выбитыми под кружево узорами. Смотрятся супер, с сапожками, до неприличия секси.
В жураналах пишут, что бижутерия еще не вышла из моды. Не потеряла актуальность массивность. Эх опять эти огромные кулоны и бусы...
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:04   #5
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Девочки, найдите штанишки, бриджики- осенний сезон 2006!
Оч прошу
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 21:54   #6
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

еще в моде высокие сапоги, идеальная высота - до колена.
хех, я думала, военный стиль уже вышел из моды, ан нет...штаны и кофты-милитари на антресоль, а вот военные камзолы явно рулят...
спортивный стиль тоже из моды не вышел, но малям-с изменился и больше похож на стиль r'n'b: плюшевые спортивные костюмы, кроссовки на 2-3-сантиметровой платформе и массивные украшения.
в этом сезоне модно быть одетой в одной цветовой гамме, то есть, когда будете затариваться модной одежкой к осени, покупайте вещи одного цвета, так как это главный тренд осенне-зимнего сезона. лично мой цвет - красный!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:39   #7
Persona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом сезоне очень модый цвет серый, и можно сочетать его с разными оттенками серого(например с бежевым или коричневым), но только не с яркими цветами. Модно носить "мужские" вещи. Такие как большие свитера и кардиганы крупной вязки, жилеты.Еще модно цветные чулки, но они должны совподать с цветом туфель, объемные сумки.Так же модно брюки-дудочки, брюки-трубы, рукав 3/4, платье без рукавов и 80-е годы. В этом сезоне мы не можем обойтись без джинсов зауженного сиилуэта или леггинсов в сочетании с короткими юбками или маленькими платьями.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 19:15   #8
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
или леггинсов в сочетании с короткими юбками или маленькими платьями.
Не знаю не знаю, леггинсы с платьями у нас не носят. Да и не попогоде. С мини платьями опять же проблема - хххооолллодддноо. Вот скажите мне, рваные в хлам джинсы, это разве не чисто летний предмет гардероба? Я не имею ввиду джинсы с парой разрезов, просто видела идет сегодня девушка, от бедра до колена джинсы изрезаны в клочья поперек, от колена и ниже - полосками вдоль. Сомнительный хэнд-мэйд, синие джинсы оттеняют посиневшие от холода с пупырышками ножки.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 19:42   #9
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Коричневый + темно-синий, коричневый + оранжевый.
классические синие джинсы нынче не в моде, предпочтительно, брюки или джинсы нестандартных цветов.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 22:48   #10
Persona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prohlada Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, леггинсы с платьями у нас не носят. Да и не попогоде. С мини платьями опять же проблема - хххооолллодддноо. Вот скажите мне, рваные в хлам джинсы, это разве не чисто летний предмет гардероба? Я не имею ввиду джинсы с парой разрезов, просто видела идет сегодня девушка, от бедра до колена джинсы изрезаны в клочья поперек, от колена и ниже - полосками вдоль. Сомнительный хэнд-мэйд, синие джинсы оттеняют посиневшие от холода с пупырышками ножки.
На счет леггинсов с платьем могу поспорить, носят! Например я
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальная гарнитура от ай пода skaner Продам 0 02.07.2008 16:05
Бесперебойная подача чернил на принтер? Маркшейдер Разное 2 07.09.2007 20:31
Система непрерывной подачи чернил? Artyom Железо 3 09.03.2006 20:13
что кончилась мода на стерв? ЭГОИСТКА Общий раздел 27 18.01.2006 10:42


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири