forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 22:10   #181
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Cool

А завтра то в школуКупила цветочкиНадо же подмазаться в начале года...Хотела идти в босоножках,но теперь думаю,что не стоит.Но сапоги осенние одевать как-то тоже не гуманно...Чё делать?
И вообще сегодня хороший день.Съездила к своим сестренкам.Когда выходила из дома-было очень жаркое солнышко,а когда уже была на половине пути к ним-полил ливень.Холодный прихолодный! Ещё и этот парень,который рядом сидел.Такой смешной. Говорит:"Я работаю на стройке,и в бригаде со мной одни не русские.Можно хоть с вами русской поговорить?" Я подумала,что лучше не стоит и встала с места. Да и тем более надо мной не закрывалась форточка и бризги дождя капали на голову Приехала-а там дороги все залиты,и пройти, оставшись сухой,в принципе невозможно. Поэтому пришлось разуваться и переходить дорогу босиком.У меня итак носик болел,так теперь от холодной воды ещё и горлышко заболело Девчонки столько всего рассказывают...Уух.Вроде бы малявки,но такое творят
Надо лечь пораньше сегодня.А то завтра в 8 вставать...Всё, закончилось лето.
Завтра чуть-чуть обломно выйдет. Звали меня,звали...но не получается.Простите милые Работа,работа...Трудоголик я
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:46   #182
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Эм ну чё сказать...брама вкусная
С первым днем осени
А учеников, с первым учебным днем...



P.S. Сегодня я немногословна
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 22:48   #183
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Lightbulb А как же всё хорошо начиналось...

Начались первые существенные уроки...
Уважаю учительницу по физике.Всё обьяснит,разьяснит и покажет.Правда немного ещё не отошла от лета,и почти всё забылось,пожэтому приходится молчать и вспоминать. А алгебра чё-то напрягает. Видимо это совсем не для моего мозга. Хотя, если бы мне разъяснили как находить р(х) по схеме Горнера,тогда бы я ,наверное, не психовала...Безумно лень ехать в книжный магазин за учебниками! Да и время не позволяет. Учёба,затем работа...и времени на остальное не хватает. Да и как-то погулять охото после этого всего.Но сегодня не получилось.Да и начался новый сезон "Ранеток",поэтому до 9-ти смысла нет выходить...А после них уже просто лень...
В плане здоровья:почти выздоровела.Осталось горло подлечить,а так всё отлично. Хотя надо бы к стоматологу съездить...Ознакомиться с профессией,да зубки вылечить.
Очень хочу пойти на курсы стилиста-парикмахера,но родители убеждают,что времени на учёбу не будет. Может так и есть,но пока желание остается прежним.
Не знаю куда-бы пойти на курсы...Да и по предметам конкретно ещё не определилась. Хотелось бы позаниматься на курсах при Медицинской академии(теперь уже университет),но боюсь,что там не то что мне нужно.Там скорей всего ознакомление с медициной,а не репетиторство и подготовка к ЕГЭ по химии и биологии...А в "Школу +" идти-особого желания нет. Поэтому,надо что-то придумать...

Планы:
  • Зайти в ателье,подшить спортивные штаны
  • Найти время на прочтение заданной литературы
  • Найти дополнительные курсы(алгебра,русский)
  • Избавиться от кашля
  • Кое-кого отучить от курения
  • Найти туфли,которые очень сильно понравятся
  • Наростить ногти в течении сентября
  • Съэкономить деньги на новую тушь
  • Написать роман и дописать прошлый
  • Удалить вов на его компьютере(это не просто)
А завтра...
русский
русский
алгебра
английский
английский
орр
орр

Затем =>работа =>разрыв мозга
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:07   #184
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Законы просты...нам всё до *****...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:17   #185
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Жизнь, действительно, очень сложная штука...И от этих сложностей не убежать...Но так бы хотелось.
С контактом пропадает всё время,даже на написание этого дневника.Общение,новые люди,знакомые,друзья...Столько различной информации,новостей и мнений о себе- узнаешь от людей!И не можешь оторваться...зависимость...
Нашла старого приятеля...Детство,благодаря ему,было великолепным...Постоянно гуляли вместе,фотографировались(по неопытности постоянно засвечивали плёнку),смотрели мультики у него в гостях,у меня в гостях ели пироженые,сидели за одной партой,он меня защищал от других мальчишек,до дому провожал...Даже помню как домашний цветок в горшке подарил...Вот романтика то была...Хотя были такими малявками...Зато теперь,даже нет времени встретится...Да и какой-то неопределённый страх
В последнее время думала,что с ним всё кончено...всё. Надоел. Но оказалось нет. За нами осталось много нерешенных вопросов,на которые очень трудно найти ответ.Неужели это никогда не кончится??? Когда же я начну жить спокойно....
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 07:53   #186
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

"
Слеза

И вот ты жил, жил… жил, жил… и дожил. И вот тебе уже 20 или 25, или 30, или 35, или 40, или 45, или 50, или 55, или 60, или 65, и так далее лет. И ты живешь, но не чувствуешь себя ни молодым, ни старым. Ты все время чувствуешь себя… нормальным. Просто вокруг тебя молодые или старые люди, а ты – нормальный. И вот в таком вот возрасте вдруг застал тебя вечер, который лепит лобовое стекло снегом и дождем, и «дворники» не справляются и от этого все вечерние огни тянутся струями по лобовому стеклу… И еще ты прищурил глаза, и от этого фонари дают такие длинные-длинные лучи, а между ресниц застряла слеза. И эта слеза – это же самая лучшая линза, самая лучшая оптика для того, чтобы увидеть всю свою жизнь насквозь.
Но ты мчишься по вечернему городу, добавляешь газ и мчишься, гонишь свой автомобиль… Потому что если тебе 20 или 25, или 30, или 35, и так далее лет… Должен же быть у тебя к этому возрасту свой собственный автомобиль! И вот ты летишь, а вокруг много-много машин… и вдруг отчетливо, но при этом очень спокойно почувствуешь, что где-то рядом, в этом потоке, с той же скоростью, что и у тебя… мчится твоя смерть.
А как выглядит эта смерть? Это же не какая-то страшная, старая, тощая женщина в черных одеждах с косой. Нет, нет. Это нормальный человек, которому тоже 20 или 25, или 30, и так далее лет. Просто у него какой-то свой возраст, и свой период в жизни. И может быть он просто не проверил тормоза, или наоборот проверил, но выпил водки, потому что у него тоже в ресницах застряла слеза, но ему не хочется видеть свою жизнь насквозь… И вполне возможно, что вы, точнее ты - смерть для него.
Но ты спокоен. Потому что… а чего бояться? Ведь ты же сам держишь руль своего автомобиля, и тебе уже 20 или 25, или 30, и так далее лет. И ты уже много раз спокойно доверял свою жизнь пилотам самолетов, которых ты даже не знаешь, никогда не видел, и не увидишь. И диспетчерам… и машинистам. И если к твоим 20 или 25, или 30, или 35, и так далее годам у тебя уже есть дети… Ты приводил их к врачам, и отдавал своего маленького человека этим людям…
Ты спокоен, ты за рулем. И если рядом с тобой, в твоем автомобиле, кто-то сидит… кто-то… просто человек, то ты знаешь, что заботишься о его жизни гораздо сильнее, чем о своей. И поэтому ты спокоен. Хотя всегда где-то сбоку, или впереди, или сзади, но рядом, и с той же скоростью мчится твоя смерть.
А какая разница, сколько ты прожил - 20 или 25, 30 или 35, или 40, и так далее лет – это не важно. Тебе-то, ведь, кажется , что ты живешь уже очень давно. Всегда. И на твоем надгробии между датами жизни и смерти будет тире. И это тире у всех одинаковой длинны. Вне зависимости от того, прожил ты 20 или 25, или 30, или 35……… И, конечно же, это тире будет намного короче, чем те лучи, от вечерних фонарей, которые так вытянула и видоизменила твоя слеза. Маленькая слеза, застрявшая между ресниц.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:26   #187
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

С каждым днем я понимаю,что незачем мне находиться с ними...да и вообще,со всеми.

и вообще,задолбала меня эта любовь! Чёртова...


Цитата:
"Любовь" и "Чертова" в одной фразе? Забавно...
Да,именно так...

Цитата:
Взаимная или нет?..
По-видимому да. Но увы-не вместе....

Последний раз редактировалось AlinkA; 17.09.2008 в 22:20.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:15   #188
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Простить или нет?....
Цитата:
смотря кого....
Это неважно. Главное ответ на вопрос найти...

Последний раз редактировалось AlinkA; 18.09.2008 в 23:32.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:36   #189
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

День выдался интересным...Ну и предыдущая ночь тоже...

Всё отлично!

AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:41   #190
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

А начну-ка я жизнь сначала....Может станет лучше?
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири