forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 12:50   #191
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Позитивное настроение

AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:34   #192
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Женщина-Скорпион красива, обольстительна, самоуверенна и горда. Скорпиону не свойственны романтичные заигрывания с противоположным полом, ей кажутся нелепостью попытки многих женщин очаровать возлюбленного или сохранить мужа. Она никогда не будет унижаться до этого. Ей достаточно пристально посмотреть мужчине в глаза, и он уже у ее ног. Скорпион требовательна к мужчинам, это женщина полного достоинства, которая никогда не побежит со всех ног к любимому, чтобы кинуться ему на шею. Ее походка будет медленной, плавной и соблазнительной. Скорпион отдает предпочтение сильным, гордым, умным и красивым мужчинам, ведь ее избранник должен соответствовать королеве. Скорпион необычайно страстная и влюбчивая натура. Это человек крайностей, она или страстно любит, или бешено ненавидит. Скорпионы безудержно подозрительны и ревнивы, их гнев подобен извержению вулкана. Зачастую Скорпионам безразлично семейное положение избранника. Ее совершенно не будут волновать сплетни соседей и сослуживцев. Скорпион прислушивается только к голосу своего сердца. Они хорошие хозяйки, в их доме всегда чисто и уютно. Отношение с финансами у Скорпионов складываются по-разному, то она до мелочности скупа, то настолько расточительна, что готова потратить все без остатка. Несмотря ни на что, Скорпион любит роскошь и комфорт, а это стоит недешево. Они любят жить в довольстве. Стоит ей появиться в обществе, как все мужчины словно по команде поворачивают головы и начинают пристально ее разглядывать.

Вот так вот

Последний раз редактировалось AlinkA; 23.09.2008 в 19:37.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:37   #193
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Чё каво?
А ничё никаво!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:38   #194
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Angry


Ну почему,почему,почему??????
Почему именно ей надо было это предлогать????
Ревность...Понимаю,что никогда ничего не будет,но надеюсь...А толку? Да кто она такая??? Чем лучше меня???

Последний раз редактировалось AlinkA; 25.09.2008 в 13:42.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:36   #195
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию


Ну почему,почему,почему??????
Почему именно ей надо было это предлогать????
Ревность...Понимаю,что никогда ничего не будет,но надеюсь...А толку? Да кто она такая??? Чем лучше меня???


Цитата:
ты о ком если не секрет??? И О чем??:'(
О ней и о нём...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:19   #196
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Недоверие...Недосказанность...
Безразличие... Недоказанность...
Упоение и Безразличие...
Ложь, стирающая все различая...
Было... не было... Отношения...
Подозрения.... Отрешение...
Взгляд на истину и сомнение...
Невозможность простого решения...
Это значит команда "Вольно!!!"...
Хочешь.. - жги за собой мосты!..
Это страшно... и очень больно,
Падать вниз с такой высоты....
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:17   #197
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Решила сдавать :Биологию,Общество,Математику,Русский...и ещё надо что-то выбрать...Только что? Осилю ли химию?...
А вообще, я просто не стала высыпаться. Некая утомлённость мешает жить.И люди,которые не отвечают за свои слова, также мешают жить.
Неразрешенным осталось только то,что совсем некуда поступать.То что хочу-сложно,а то что легко-не интересно.Но в принципе, благодаря сложностям, жизнь преобретает смысл

Желание дня:хочу папу-олигарха...

Цитата:
Узнал бы папа твоё желание, расстроился бы.
Думаю,он и сам бы от этого не отказался.
Цитата:
Алина, химию вообще не советую выбирать. Это, на самом деле, ужасно.
То что мной не опробовано-не ужасно

Последний раз редактировалось AlinkA; 02.10.2008 в 00:10.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:26   #198
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Совсем немного осталось до семнадцатилетия,но возраст совсем неощутим. Находясь в школе,чувствуешь себя гораздо младше.И не видешь угрозы для скончания детства.Но если быть здравомыслящим человеком,то ведь раньше в 17 лет уже деньги зарабатывали,некоторые семью обеспечивали,родителям помогали.А что я? Несостоявшийся взрослый человек? Наверно,я не с этой планеты...Порой себя такой и ощущаю. Непонимаю некоторый высокоинтеллектуальный юмор:"ой смотри слово "ом" с маленькой буквы написал,хихихи"....и прочие замудренные вещи. Может слишком простая? И почему я совсем не думаю о будущем? Мечты мечтами,но пора уже опускаться на землю...
Учительница по английскому рассуждала по поводу высшего образования.Сказала,что по статистике большинство браков заключаются в период обучения в вузе. И очень сложно после высших заведений найти мужа/жену. После её слов появился неопределённый страх в душе.И переживания. Но об этом думать рано,ведь ещё туда поступить надо.

Вопрос дня: 6 лет разницы в возрасте,при отношениях,это много или нормально?
Желание дня: Поскорей-бы окунуться в прохладную воду бассейна.


Цитата:
ну а че, хата и машина есть? тогда вперед, вы же этого ждете
а как же любовь? счастье не в машине и квартире...
Цитата:
если тебе 16, а ему 22, то многова-то чуток.. а вообще, 6 лет, это не предел.
Вот я тоже думаю что 6 лет не предел,но почему-то в моей ситуации это можно назвать абсурдом...
Цитата:
нормально.
думаешь?) а у меня сомнения по этому поводу.
Цитата:
Я встечалась с парнем, когда мне было 14 а ему было 19, 5 лет разница, но мы расстались, он мне надоел, для меня многова то была разница в возрасте, у нас были разные интересы, по этому я не могу давать совета, нормально или нет!
Вот и я боюсь разных интересов...)
Цитата:
фигня все в возрасте.. Если людям хорошо с дург другом..цифры в паспорте не имеют значения
Возможно...)

Последний раз редактировалось AlinkA; 07.10.2008 в 16:49.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:56   #199
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Exclamation

Очень сложно жить без мечты...Понимаешь,что разбалованная,самая любимая,всё имеющая...И даже удивиться нечему. Наверное,нет такой вещи которой бы я искренне порадовалась.Потому, что совершенно всё есть.Скоро день рождения.И даже родителям нечего сказать по этому поводу. "Мама,папа, я хочу снять квартиру,позвать всех своих друзей,и как это обычно бывает, нажраться там,а на утро все разойдутся домой,и на это мне надо 4-5 тысяч..." И всё. Ну а что ещё???
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:55   #200
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Парни-странные существа. И видимо,мне их никогда не понять.
Вроде нужна,но почему-то чувствуешь что не вызываешь особой необходимости Надоел...

Я иду на олимпиаду по алгебре При всём,при том, что я в ней очень-очень плохо разбираюсь. Ну всё же надо пробовать....

Желание дня: хочу в Москву
Вопрос дня: почему?
Второй вопрос дня: я и олимпиада совместимые вещи?



Цитата:
Москва не прёт, хочу в Питер Почему? Не знаю. Олимпиада и ты... Я сдал олимпиаду занял 375 место в крае, 3 в школе и 23 в районе.Тыт оже сможешь, дерзай )
Я бы тоже от Питера не отказалась,но хочу в Москву,не потому что она нравится,а нравится он-и он там)
Вопрос "Почему?" наверное не относится с Москве, а больше относиться к первому абзацу...
Там серьёзная олимпиада,и на неё отправляют людей,которые реально на что-то способны. Там не тесты,а задания и задачи. И пока "легкая" неуверенность меня гнобит))

Последний раз редактировалось AlinkA; 07.10.2008 в 16:48.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири