forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 22:33   #51
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Ой дууууууура.
Сидела бы сейчас в уютном полумраке, укутавшись в шаль, и неспешно листала классиков (еще лучше - критиков; и читать меньше, и мораль уже вся разжевана - бери да пересказывай своими словами, скудность лексикона компенсируя мимикой, жестами и белыми шоколадками на стол литричке)... почти романтика.
А я сижу в гребаной полутьме, от ацкого холода замотавшись колючей гребаной шалью, как проклятая копаюсь в куче учебников-задачников-справочников, путаюсь в коэффициентах-постоянных-переменных и забываю дуть на кровавую мозоль на пальце от калькулятора.

Мне сюда вообще лезть не стоило. Я путаю синусы с косинусами, за три дня забываю вызубренные вроде как "на совесть" формулы, складываю двузначные числа исключительно с помощью калькулятора или столбиком со второй попытки... Дай Боженька закончить среднее образование, и я пойду в "Командор" печеньки-яблочки фасовать, если мозгов хватит.

Одновременно радует и печалит то, что подавляющее большинство детишек моего класса еще тупей. Радует потому, что с такими могучими знаниями меня из фасовщиц могут запросто повысить и перевести в кондитерский отдел (нехилый карьерный рост, угу), и печалит потому, что как-то это неправильно - настолько не знать, не понимать и даже не пытаться понимать и знать школьную, чтоб ее, программу, пускай и профильную.

Вот пока отошла набодяжить кофеинчику, меня [cens]анула великая светлая идея, и я доделала-таки домашку по физике. Пять задач всего... посмотрим завтра, сколько детишек сколько задач решили. Спорю на блок чорной дьяблы, что никто нифига и ни разу... А вот алгебру я не осилила. Тут аццкие такие (это не для всех, только для тех, кто дерзнуть на пятерочку хочет) тригонометрически-всяко-разные функции, и нужно нарисовать ихние графики. Пока пыталась, мне тут уже четыре раза предложили договор о продаже души подписать. И две функции я не осилила. Ну и хрен с ней, с пятерочкой (мамочка будет опечалена, но она, думаю, переживет; если не переживет и будет возмущаться, буду приходить к ней каждый вечер, залезать на коленочки и требовать помощи в решении домашки - вот этого точно не переживет ни один человек с синдромом бухгалтера), нервные клетки дороже, их экономить нужно.

А сочинений мы уже целый месяц не писали, боюсь разучиться... Но умение горячо и оживленно обсуждать произведения, которые не то что не читал - не догадывался, что таковые существуют - сознательно развиваю, зоявляясь на литературу без малейшего понятия, чего же мы там проходим. И ничо, процветаю вполне )

2. На вопросы в духе "ты чо, сабака штоле, вашейнике ходеш?" не буду отвечать предупредительным лаем в воздух, зато могу запросто кинуться и перегрызть горло, я ж больная, ясненько? Ну не прикалывает меня с некоторыми беседовать о чем бы то ни было (да и просто рядом стоять удовольствия не доставляет никакого, но если вынуждают обстоятельства, я великомученнически и трумазохистски терплю), тем более отвечать на вовсе не требующие (точнее, подразумевающие конкретный определенный ответ и последующее словесное мочилово и месилово) ответа.

3. Полное [cens]дство получилось, конечно, и мне очень стыдно. И я сама растакая, и одну деточку втянула (деточка мне клялась и божилась, что опыт у нее есть, но эффекты и даже вкус для нее, как мне кажется, оказались неожиданными и незнакомыми), а эта деточка втянула другую деточку и собирается сейчас еще одну втягивать... И первая деточка теперь раз в две недели, по понедельникам, умильно и требовательно заглядывает мне в глазки, и мы идем... [cens]ство. Кстати, охрененная, по-моему, разница между трипованием с кем-то и трипованием в гордом одиночестве... но это тема для другой сказки, куда более увлекательной.

Вот если стол-книжку раздвинуть наполовину и накрыть сверху покрывалом для вящей темноты и загадочности, то получится отличная ракета. Это уже такая же традиция, как выходить в белой рубашке на лестничную площадку, садиться на корточки, курить и пускать дым носом. То, что из-под стола торчит жопа, торчащих под столом обладательниц жоп не смущает, извиняюсь за тавтологию

Не злоупотре[cens].

4. Интересно, а Клёпанька знает, что за сука-собака обрыгала мою белоснежную шелковую ночную сорочку? Пойду полюбопытствую.
Приглашаю всех на собачкину могилку, будет весело.
Цитата:
4. какие развлечения будут?
Если траур и пляски на могилках - это недостаточно весело для тебя, то ты - зажрался, ясно?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 04.12.2008 в 20:25.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:51   #52
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Пятница - самый [cens]ый день. Вы представляете себе, в один день - география, ОРР и физкультура? Причем, подряд? Среда с ее двумя уроками математики и двумя - физики, это... это просто сказка. Никто тебе мозг не насилует - тригонометр на ляжке нарисовал, формулы за[cens]чил - и душа спокойна, сидишь себе, размышляешь... А география - такое же говно, как история. Очень, вы себе даже не представляете насколько сильно меня волнует это унылое говно... Учебники истории и географии читаю, как состав шампуня на китайском языке - даже если вдруг чего-то там пойму, все равно ничерта не запомню, как бы ни было это необходимо.
А с физкультуры я ушла. Без разрешения. Заодно пришлось уйти и с обществознания, но обществовед, в отличие от физручки, свой чувак - деточку великодушно простит, надеюсь.

2. Товарищи, стараниями которых я существую, собираются ночевать к товарищам, чьми стараниями у меня есть двоюродная сестренка Аришка.
Вот гады, не могли заранее предупредить, я бы хоть подготовилась... Придется делать уроки

3. Святая, [cens], Инквизиция, а иголка под ноготь - это действительно чертовски больно, если достаточно глубоко и грамотно...
Цитата:
помнится, географию ты очень любила.. )
Вот ты сейчас серьезно или с юмором?
Не любила никогда. Клёпанькой клянусь. Особенно карты контурные, бррр... %)
Цитата:
молоко...бррр...ненавижу! фу!))
Дада... как можно пить каку, в которой есть все необходимое для того, чтобы из теленка вырос полноценный здоровый и тупой бык?
Цитата:
А что есть ОРР? что то когда я в школе училась такого не было вроде
А это относительно новый маразм. Нынче все детишки 10-11 классов два раза в неделю учат Основы Регионального Развития (своего региона, разумеется). Унылое бесполезное говно.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 06.12.2008 в 16:42.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 14:27   #53
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию ура, интернет %)))))

1. Вчера было клево
Утонуть-то я не утону в силу своей физической сущности, как, в принципе, и любое говно. Только кто бы греб за меня КПД хреновый, при всем своем старании плыву со скоростью течения
А если завалиться на спину, раскинуть руки-ноги, закрыть глаза и расслабиться... Возникает божественное ощущение невесомости и сознание услужливо и привычно рисует причудливые фракталы... Всю романтику портил гогот некоторых, которым казались очень смешными торчащие из воды румпельштильцхеновские верхние типа девяносто... ну если и правда забавно По-хорошему, нужно было зазвездить по наглой рыжей морде, да вот гуманизм проклятый

2. Убить всех... даааа, меня это заводит, фтопку сантименты

3. Расскажите кто-нить добрый в ЛС, чем закончилась вчерашняя тема про шалфей

4. Развелось этих, как их там корректно называют...
[3,14cens] грянет незамедлительно, в ближайшем же будущем, самый натуральный [3,14cens]. По-любому. Или уже грянул.
С одной стороны, та же СаДи при грамотном употреблении и IQ хотя бы >50 может на кое-что раскрыть глаза. С другой, такое повальное, тотальное, поголовное, [cens], увлечение - это не признак развитости, возвышенности и утонченности общества, не переход на более высокий уровень, как утверждают сами детишки, а самая натуральная деградация.
Хотя если подумать, то мне от этого ни холодно, ни жарко. Но почему-то волнует.

5. Sennheiser HD 212 Pro - хороши? Никто не в курсе? Или может есть что-то лучше в той же ценовой категории?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 07.12.2008 в 22:11.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:34   #54
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1.
Цитата:
Sennheiser HD 212 Pro - хороши? Никто не в курсе? Или может есть что-то лучше в той же ценовой категории?
Ой блин... Можно же обнаглеть раз в жизни, выпросить деточке на нацатилетие HD 515 или что еще круче HD 555, и уж раз и навсегда апсикаца от щастья Но меня и саму жаба задушит, наверное... Товарищи знатоки, заметно ли ощутима разница в звучании? В цене-то еще как ощутима )

2. НЕЕЕТ! Только не это ) Я даже не хочу на это смотреть. Онлайн-игры. Меня вот старательно подсаживают Но я живой не дамся, я зажмуриваю глаза и сплетаю пальцы в фигушки и прочие занятные фигуры и упрямо отказываюсь хотя бы разик по полянке пробежаться. И правильно. Вдруг и правда понравится - в группу риска я по некоторым параметрам еще как вхожу... и без онлайн-игрушек достаточно неправильно живу, их еще не хватало.
Да и все равно драться не люблю и не умею. Я, как геймер, могу завалить василиска с пицотой попытки (Гарри Поттер II), строю апсикаца клевые домики и активно размножаюсь со всеми, вне зависимости от цвета кожи, возраста и пола (Sims2), обоссамшись при виде первого же дохленького врага, убегаю далеко в лес, собираю грибочки-ягодки и больше никогда не высовываюсь (какая-то из Готик... вторая вроде). Ну еще по мелочи, маджонг и судоку люблю вот. И все, на этом мой геймерский опыт заканчивается, и мне даже и не стыдно ни разу

3. И все-таки против темперамента не попрешь %)
Цитата:
на звуке денег не жалеют. ощутимо
Да за такие деньги детский гробик купить можно
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 08.12.2008 в 19:52.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:11   #55
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Привычно прикинувшись утонченной особой и спрятавшись между гоп-гуманитарием ("есть чо пачитать?") Кариночкой и незнакомой (харе кришна!) мне деточкой в токиохотелевкой атрибутике, внимательно осматривала народ. Нынешние [cens]олы-задушевники делятся на неформалов, изгнанных из социума близоруких зануд, сообразительных и находчивых спиногрызов с хорошо подвешенным языком и на первый взгляд скромными запросами и кротким нравом и мелкую шваль, классификации не поддающуюся не в силу своей исключительности, а по причине насквозь прозаической - при всей своей уверенности в собственную индивидуальность и неповторимость, будто по трафарету нарисованы. Интересно, к кому отношусь я - не вижу же себя со стороны, а любезную Кариночку классификация уродов не волновала, она повторяла изобразительные средства иносказания по мятой бумажке и вполголоса выражалась по поводу этих самых средств (такими эпитетами метафоры еще никто не крыл).
Я одно задание не сделала вообще, а в одном написала много чего умного и красивого, но не очень по теме Остальное - тьфу-тьфу... На ночь еще раз помолюсь, может, меня Тамарушка как-нибудь погуманней убьет
Школа ихняя неудобная, до ближайшего зауголка топать порядочно, я ажно заколебалась - зато и детишек курящих мало. Меня умилили развешенные на стенах аудитории, где было суждено мне растечься соплями по целлюлозе, здоровенные такие, вручную нарисованные плакатищи со всей-превсей инфой, что может пригодиться на уроке математики От таблицы квадратов натуральных чисел до графиков и свойств логарифмических функций, неговоря уже о формулах сокращенного умножения, тригонометрических тождествах и тому подобной ерунде, которая в моей голове дольше трех суток не держится, хоть ты обосрись. А у нас ничего нет, облезлый тригонометр висел в углу, пока не нужен был, а потом убрали... гадство.
Литературу я, разумеется, люблю и обожаю, но это не заставит меня читать то, что мне неинтересно, и тем более находить в сем глубокий унылый философский смысл, мне непонятный и ненужный. Социальные проблемы интересны и всегда актуальны, но вот войнушки-стрелялки... брррр... действуют на меня одновременно как снотворное и аллерген. Короче, я же все равно всю жизнь мечтала печеньки фасовать, так что ну и флаг мне в руки, да?

Кто сказал, что детский гробик - некавайно? Я готова спорить!

Цитата:
Хаха xDD кавайно-кавайно! Тоже готов спорить с теми кто так не считает!
Давай же объединяццо! ))
Цитата:
кавай-страшный каваи-милый кавайный-страшно-милый )
Угу, страшно мило
Цитата:
главное чтобы не ковай
Главное - не някать ежеминутно, остальное человеку в силу несовершенства его вполне простительно
Цитата:
2.my name is UnEngel and i'm a witch. master of the evil eye. there 12 millions players in the World of Warcraft. it's perfect like children's coffin. I'm UnEngel and i'm a witch. what's you game?
1. Я айэм не медведьма еще пока, я еще только учусь )
2. Подобные ВоВ игры считаю злом и предпочитаю не влипать в это )
3. Не грузи меня английским, и да невозгружен будешь русским
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 10.12.2008 в 07:46.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:46   #56
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Приколитесь
Я - самый подкованный в плане литературы десятиклассник в районе. И меня с нетерпепием ждут на краевой олимпиаде Тетя из управления образования, она же Самый Литричный Училко, восхищалась моим умением выражать мысли, моим слогом, моим чувством стиля... а я... а я старалась не очень сильно дышать на тетеньку, хихик.
Органам чувств своим не верю. Я - полуграмотный лох, а вся моя подготовка заключалась в том, что я за сутки до олимпиады небрежно полистала какую-то методичку. И писала я фигню. А ведь другие детишки готовились. Можно сделать вывод, что среди десятиклассников никто так и не угадал в том куцем и ниочемном отрывке великого нашего (чтоб его, мать его) В. П. Астафьева, и до написания статей в литературоведческий словарь никого не допустят. Хреновый уровень, прямо скажем.
Но теперь-то все серьезно, это вам не карандаш мусолить. Придется готовиться. Надрали меня черти, уж лучше бы меня Тамарушка публично прибила ссаной тряпкой за заваленную работу, чем вооооот такую кучу унылой хрени перечитывать и вызубривать... мне и без этого зубрежки вполне хватает, и еще остается...
Спойлер про мы пьем только элитный парфюм :-) :

"Звезда Востока" - пряный мускат, сладковатый базилик и шалфей составляют классический восточный аромат, а нотка каннабиса придаст вашему образу энергетическую притягательность и обеспечит внимание всех окрестных укурышей ценителей и знатоков воплощенной в аромате гармонии.

Духи "Рохильда". По легенде, прекрасная Рохильда была покровительницей славных врачей-хирургов и им сочувствующих. Погрузитесь в интригующую и романтическую атмосферу операционной с воздушными ароматами эфира и 96%-ного спирта! Флакончик вручную раскрашен кровью и замотан чистой тряпкой.

Настоянные на спирте по древнеиндийским рецептам табак, пряности и благовония (отдельно можно отметить всегда актуальную Cannabis Indica, не теряющую популярность Ephedra equisetina и экзотическую Erythroxylon Coca), входящие в состав туалетной воды "Дары Природы", заставят обворожительно и маняще блестеть ваши глаза и обеспечат вам хорошее настроение! Вам так понравится этот аромат, что потом вы уже не сможете от него отказаться!

Сильный и стойкий парфюм "Ностальгия" создан для тех, в чьей душе запах бензина, эфирное масло грейпфрута и кисло-горький привкус во рту встречают самый живой отклик, будят воспоминания и навевают романтические мечты. Сезонный выпуск! Туалетная вода "Вишневое Погружение" и "Ментоловое кольцо Сатурна" (из той же серии, что и легендарная "Ностальгия") - по завышенной в честь кризиса и жадности фармацевтов цене!

Навеяно закончившейся валерьянкой. Кстати, тоже хороша - спиртовой настойкой пыщ-пыщ два раза, и все киски ваши %)))


Снега навалило по самые клёпанькины уши... Жалко, что нельзя сушить сучек в микроволновке, жить было бы гораздо проще.

Цитата:
Слог, стиль – да, я же говорил. Наличествуют. Не зарывай древнюю валюту в землю.
Это уж как получится. Все равно нихрена я не напишу - нужно же что-то сказать, что-то пытаться донести людям, а мне сказать нечего А ниочемной макулатуры и без меня хватает.
Цитата:
ты себя недооцениваешь, да я на растр захожу, только чтобы твой дневник почитать!))
О, я крута и знаменита, звезда фшоке
Цитата:
ну не прибедняйся
Лучше себя недооценивать, чем переоценивать - мое сраное имхо.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 11.12.2008 в 21:21.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:37   #57
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Как это все заколебало, сил нет. Вот думаю, чего бы такого положить на дистанционные задачи. Почти придумала.
Рано я, конечно, расслабилась - до конца полугодия еще две недели с лишним, еще можно успеть безнадежно испортить оценки.
Злая. Очень злая.

2. Ни ума, ни чувства меры. Попила, [cens], кофе...
Спать сегодня, кажется, не буду. И завтра тоже.

3. В мини-креатиффе про парфюм, конечно, масса неточностей, но в рамках жанра - вполне допустимая литературная вольность Но ни одна падла так свое "аффтар убейся" и не оставила, что очень печально.

4. Завтра - трудный день. Меня ждет беседа с Наталепалной, которая будучи физручкой (читай - Самой Красивой, Умной и Важной Шишкой В Радиусе Ста Световых Лет) будет меня унижать морально и гонять физически, а я и то, и другое должна буду стоически терпеть, а то у меня тройка выходит за полугодие по физкультуре... Четыре тройки в журнале, по количеству посещений за четверть. Остальное - н'ки, по количеству, соответственно, непосещений.

5. А у меня появилась Мечта.

Цитата:
ого, ты тоже была на литре? офигенно. жаль друг друга узнать не судьба было
Конечно была, куда бы я делась ) Вот напиши один раз хорошее сочинение, а потом с тебя и спрос выше будет, и честь школы навесят....
Я была такая девочка в черном, полтора метра ростом. Меня из-за более высоких девочек в черном не видно было
Цитата:
Что за мечта?
Если и расскажу, то только на ушко
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 12.12.2008 в 07:42.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:21   #58
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Если бы знала, кто это такой безмерно умный придумал обязательную физкультуру, я бы ему устроила сладкую жизнь на фоне нематод, он бы год чесноком лечился. Даже если умер давно. Ему же хуже, сволочуге.

Вы представляете, чорного гипюра нет нигде. Вот он, кризис. Что делать-то теперь, а?

Я сейчас топилась в хвойно-пихтово-солевой ванне и кушала мандарины. Я вся мокрая и пахну новым годом.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:16   #59
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Спойлер про без изменений прячу, ибо стыдно, но необходимо для ...:
[cens] какой-то, хоть из дому беги. Скоро уже в сортире замкнуться нельзя будет. Точнее, уже нельзя.
Если вот задуматься, то не настолько уж и необоснованна маменькина-папенькина паранойя - их деточка собой образец добродетели и благонравия не являет. Но учитывая средний уровень оных качеств среди нынешней молодежи, меня можно в ангелочки записывать и на облачке три раза в день выгуливать. Я учусь хорошо (ну, не лучше всех, но и далекооооо не хуже, явно выше среднего уровня), дома ночую, дома вообще кстати безвылазно сижу, дом этот самый вылизываю регулярно до блеска, слабых, больных и немощных не обижаю, у детей конфетки не отбираю, что такое "вечеринка" (во всех смыслах - от девишшника за мультиками и шоколадками до пьяного дебоша) не знаю. Вообще веду себя хорошо, тихо и мирно.
Так нет же, матушке хочется войны, матушке хочется суровых реформ. [cens]. В таких-то условиях не останешься инфантильным, ага, сщщас. Меня не то что от юбки не отпускают, меня к ноге изолентой примотали и пасть кляпом без свободы слова заткнули. И ждут взрослых и правильных мыслей и поступков. Но кляп не вытаскивают и изоленту отдирать не собираются, даже наоборот, периодически еще наматывают сверху для вящей надежности и профилактики плохого поведения. А взрослых поступков все так и нет. Как так, [cens], нет??? Казнить!!!!

Маменька и папенька, родненькие вы мои. Ну отпустите же вы меня пожалуйста, затрахал ваш неусыпный контроль, сил никаких нет. Ведь вы же как человека меня и не знаете совсем, вы мне как человеку рта раскрыть не даете и вольнодумствовать не поволяете; давайте как-нибудь познакомимся? Давайте как-нибудь для начала просто поговорим? Поговорим как совершенно посторонние люди - как незнакомцы в метро или ожидающие в очереди вдруг разговариваются "за жизнь" - как ни горько звучит, такой разговор будет действительно продуктивней.
Да, мне мало лет, я без вас никто. Мне еще только предстоит расти и развиваться как человеку, как члену общества, как личности. И я хочу, понимаете, развития - хочу расти вглубь и вширь, впитывать, укреплять и утверждаться. Вы ведь тоже хотите, чтобы я стала человеком, правда? И я ничего не имею против наставления на путь истинный, искренних и мудрых ваших советов, мне полезны частички вашего опыта и мне необходимо ваше тепло и понимание.
У нас в семье нет тепла и доверия. У нас все холодно, строго и официально. Нет домашнего, уютного такого общения, которое должно быть между близкими людьми - есть четкий устав, свято соблюдаемый. Дисциплина. Начальник всегда прав. Не обсуждается - патамушта смотри пункт первый, как говорится. Бунт на корабле??? Казнить!!!!
Четкая иерархия - это, конечно, неплохо. Есть гарантия того, что я вам на шею не сяду, ноги не свешу и сигареты у вас стрелять не буду. Но положение мое каким было 10 лет назад, таким и остается по сей день без малейшей надежды на повышение. Это нормально? Думаете, что когда мне стукнет 30 лет, я, до этого мир видевшая разве что через форточку, вдруг резко стану взрослая, самостоятельная, умная и житейски прокачанная? И тут же вся-такая-целостная-личность выпорхну из-под родительской опеки, сразу прям выйду замуж, и у меня будут дети, друзья, гармония в душе и полные трусики счастья? И уж тогда вы будете за меня спокойны, да... Или вы меня до самой моей пенсии воспитывать собрались?
Как тупо такое требование звучит, но все же... Дайте мне немножко самостоятельности - самую малость, пусть я для начала потренируюсь принимать элементарные какие-нить решения, типа сколько ложек сахара можно себе насыпать... Представляете, подавляющее большинство остальных детишек пьют чай сами, без родительского контроля! И никто из них от этого не умер. Я серьезно говорю, это нормально же на самом деле - почему у меня этого нет? Почему даже самому папахену можно разбить тарелку, если у него была на то уважительная причина (он нечаянно), а я лишаюсь доверия, денег на пожрать в школе, выслушиваю унизительнейшую лекцию потому, что "куда-то дела" тридцать рублей, когда все за меня было посчитано, когда,сколько и на что именно я должна потратить? Это мелочно, это дико на самом деле. Мамочка, если мне случается выходить в социум, у меня и мыслей подобных нет, и серьезной такой проблемы в этом не видится. Но дома... Я вот так живу. Мы вот так живем.
Папахен уверен в истинности и непоколебимости его метода воспитания. И ниипет. Я должна, значит, должна. Даже с психологами беседовали одно время - и я, и папочка мой - и было рекомендовано друг друга как людей узнать (я знаю его исключительно как тирана и командира, он меня - как тупого слюнявого младенца). Но ни к чему это не привело.
Я вас обоих как людей - уважаю. Как родителей... детский панический страх я переросла, сейчас не осталось ничего. Но испуганные глазки делать приходится - этого и добиваетесь, видимо. Ныкаюсь под подушку в страхе - значит, уважаю и у меня все хорошо, родительский долг исполнен на отлично.

Понять друг друга нам нереально. Потому что: вы не согласны видеть во мне человека, даже потенциального человека - исключительно объект для воспитания и тешения родительской гордости. А я несогласна с методами такими. Все видели воспитанных подобным образом детишек: они бывают далеко не глупыми, если контроль был достаточно жестоким, но они абсолютно дезориентированы социально. Хуже, чем биороботы. Я до усеру рада тому, что в моей жизни была пара-тройка негативных, дико негативных моментов, которые может и крайне отрицательно повлияли на мою крышу, но зато дали возможность появиться свободной мысли в затраханном дисциплиной мозге, не дали сломаться, научили жить и выживать... по-своему глупо, примитивно и наивно выживать, но вы-то, мамочка и папочка, жизнь мне не показывали вообще!

Я хочу найти компромисс, я хочу жить с вами дружно. Но это безнадежно. Я свалю от вас при первой же возможности и даже звонить по воскресеньям не буду. Вы мне очень больно делаете, вы мне очень плохо делаете, вы убиваете меня душевно. И это все для моего блага (какого, к черту, блага? см. пример выше про взросление после 30 лет). Какбэ в моем возрасте проблемы с родителями переживаются легче, потому что их можно если не с самими родителями обсудить, то уж с друзями там или родственниками. А мне идти некуда. И я инфантильно, позорно и глупо распинаюсь в дневничочке. Но лучше так, чем... Все, пора Клёпу гулять. Три минуты на дописать важную бумажку - нельзя. А бумажку сохранять - долго, не на рабочий же стол мне такое выкладывать с моими-то родственничками? Чмоки блин.

Цитата:
Во-первых,не стоит завидовать другим по поводу свободной жизни...Из-за этой самой свободной жизни как-никак число абортов увеличивается Во-вторых,если же сильно жесткий контроль-пробуй доказать,что самостоятельна и чаще показывай характер
Кто сказал, что я завидую свободной жизни? Говорила, что отнюдь не против получить родительский совет, поддержку, помощь, и посильно оказывать подобное со своей стороны. А вот фиг, упасть-отжаться.
По поводу абортов - кто хочет нестерпимо приключений, тот все равно так или иначе найдет. А кто думает головой...
И не в характере дело - меня не авторитетом же давят. А тем, что я целиком и полностью зависима - только вякну не по теме когда не спрашивают - получите-распишитесь суровые меры.
Цитата:
н-даа... никогда б не подумала, что у тебя проблемы с предками. "взрослые" - это не синоним "умные".
Проблемы. Вот как со стороны оно вам кажется, я сильно-пресильно неправа в своих подростковых иллюзиях?
Цитата:
я все таки считаю,что ты права.и вобще,реально как то неожиданно..вроде всегда такая пофигистка и вобще,а тут вдруг такое..
Я по-своему права, они - по-своему. К компромиссу не придем.
Пофигистка? Да ну... А что подразумеваешь под "и вообще"?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 14.12.2008 в 11:37.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:13   #60
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию о здоровье

Пузик и ручки покраснели и чешутся. Намечается сыпь. Морда лица пока нормальна, но это ненадолго. Знаю же, что нельзя мне апельсины трескать, но все равно трескаю, хоть и мучаюсь потом.

Со стороны я выгляжу так, будто у меня тяжелое похмелье - о[cens]евший невидящий взгляд, шатающаяся походка и обхватившие кочан руки. Давненько такого не было, чтобы ТАК болела голова. Причем, ВСЯ. Дико, невыносимо совершенно. Температура в норме, артериальное давление в пределах допустимого, отравлений любого рода наверняка не было, головой вроде не билась. Что за нафиг? Мне еще уроки делать надо, а меня еле-еле хватает на то, чтоб заныкаться под подушку и тихо помирать. Грешу на защемление нерва в шейном отделе (таковое имеет место быть) и грядущее завтра похолодание (перемены погоды ой как чувствую). Ассорти антиголовных и обезбаливающих таблеточек не помогло, мучаюсь с утра, как проснулась, и не проходит до сих пор. Нихрена вам, засранцам, не завещаю, перебьетесь. Окурки в могилку не бросать, прокляну.
Цитата:
О! Алергия на апельсины? Смачно! Как сам помню... А на завтра - 27 обещали...>_< ты права
Это ужасно.
Юнгерманн, клевая фотка у вас

________________________
Становилось все хуже. Тупо пошевелиться - и бошка раскалывалась. Были перепробованы все имеющиеся в доме препараты, теоретически способные облегчить мои муки. К пяти часам упало давление до 90/65 и поднялась температура до 37,4. Откопала в аптечке стародревний цитрамон, скушала. Через полчасика могла ровно сидеть. Покушала супчика. Еще цитрамончику таблеточку... Вуаля. Сейчас сижу ровно, пальцами по клаве попадаю, голова особенно не болит, если ей не шевелить.
Ничего не понимаю. Мне помог парацетамол? Жесть какая. Я уж было решила завещание написать, да мне даже ровно лежать тяжело было. Сейчас я, если постараюсь, завещание напишу - но только вот помирать почти передумала
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 14.12.2008 в 22:21.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири