forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 21:54   #1
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию Квачков В.В

Блуждая по просторам необьятного интернета наткнулся я на одну личность, зовут его Квачков Владимир Васильевич полковник ГРУ, так сказать прославился за то что якобы был причастен к покушению на Чубайса, кому интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BA%D0%BE%D0%B2 Побывав на его сайте, почитав его труды, просмотрев его видеоблоги, сделал для себя кое какие выводы, очень интересные, во многом с ним согласен, а во многом задался большим вопросом, кто он, ярый патриот, нацианалист, фашист, или пешка? Думаю человек собравший во круг себя многих единомышленников, уже достоин уважения. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом человеке, и узнать какиенибудь интересные факты о нём, кому интересно вот его сайт http://www.kvachkov.org/
а так же видеоролики http://www.youtube.com/results?searc...%BE%D0%B2&aq=f
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 04.06.2009 в 06:55.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:10   #2
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Я много чего подобного знаю, даже знаю, кто хотел Бориса Ельцина грохнуть, а угроза возможно даже исходила из Красноярского Края (читал ментовской компромат)

А Чуб, когда в 90-е, приехал на Красноярскую ГЭС, то он поразился, что она наполовину в частных руках, у одного известного по тем временам криминального авторитета (думаю догадываетесь, о ком речь). Так вот, после того времени, он купил себе бронированного "буммера" и не прогадал, снаряд от РПГ он выдержал!

P.S. Чубайс как рыжий таракан, сколько не трави всё равно бесполезно
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:38   #3
Спасатель
Новичок
 
Аватар для Спасатель
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Странный вопросы возникают у тебя, неужели своей головы нету чтобы проанализировать.
Квачков В.В. настоящий русский офицер, националист и патриот. Сражается на поле информационной битвы.
Когда его спрашивают: "Кто по вашему виноват в происходящем в стране?" - он отвечает: "Я, Квачков Владимир Васильевич"

С чем не согласен-то? Пиши, но не задавай глупые вопросы.
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:53   #4
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Я сделал для себя выводы, и эти выводы намного больше в положительную сторону чем в отрицательную, я хотел услышать ваше мнение, кто он для вас патриот фашист или кто там ещё
Но вот допустим, конечно пример может неудачный, я вот посмотрев его видеоролик про высказывание в адрес патриарха Кирила или (карилла хз как) задался вопросом почему он так яро выразился, ответов в нете я не нашёл...
а ну и как ни странно нашлись люди которые высказали обратное в отношение Квачкова.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:00   #5
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Я сделал для себя выводы, и эти выводы намного больше в положительную сторону чем в отрицательную, я хотел услышать ваше мнение, кто он для вас патриот фашист или кто там ещё
Для меня чубайс вор, поставленный Ельциновской семьёй, который до сих пор, не потерял политический вес. Сколько лет уже у власти кормиться, нам то, простым людям, он что сделал? - да ничего! Пусть ворует по тихому, хотя уже наворовался, теперь может вздохнуть спокойно, где нибудь на своей вилле.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:04   #6
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar@tel Посмотреть сообщение
Для меня чубайс вор, поставленный Ельциновской семьёй, который до сих пор, не потерял политический вес. Сколько лет уже у власти кормиться, нам то, простым людям, он что сделал? - да ничего! Пусть ворует по тихому, хотя уже наворовался, теперь может вздохнуть спокойно, где нибудь на своей вилле.
Ну ёлки палки не о чубайсе речь ну его в жопу а про Квачкова,
про чубика итак всем всё понятно и известно...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:04   #7
Спасатель
Новичок
 
Аватар для Спасатель
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Но вот допустим, конечно пример может неудачный, я вот посмотрев его видеоролик про высказывание в адрес патриарха Кирила или (карилла хз как) задался вопросом почему он так яро выразился, ответов в нете я не нашёл...
Не соврать бы, но даже на этом форуме, тему разоблачающую гражданина Гундяева В.М. поднимали. Если найдешь прочти. Если нету, я постараюсь тебе ответить.
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:08   #8
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Ну ёлки палки не о чубайсе речь ну его в жопу а про Квачкова,
про чубика итак всем всё понятно и известно...
А ну я это не увидел!

Так что Sorry! А Квачков, просто славы хочет, вот и берет на себя все покушения которые были и будут

P.S. Вторым Салонником, ему не быть!
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:02   #9
Пупкин Вас
Banned
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

В мире таки существует достаточное количество таки не очень здоровых людей, которые пытаются подобными клоунскими кривляньями зарабатывать себе на жизнь. Некоторым, типа Жирика таки это неплохо удается и хлебушек таки с икоркой им обеспечен. Квачкову таки кишка тонка.

Последний раз редактировалось Пупкин Вас; 21.02.2010 в 01:42.
Пупкин Вас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири