forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что вы думаете о Едином госэкзамене?
ЕГЭ нужно проводить только добровольно 78 25.16%
ЕГЭ нужно сдавать только по одному-двум главным предметам 75 24.19%
Хорошо бы сдавать ЕГЭ по всем предметам 20 6.45%
ЕГЭ вообще не нужен 102 32.90%
У меня есть особое мнение на этот счёт 35 11.29%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 22:09   #31
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

один год действительны результаты. если не поступил в этом году, то на следующий опять пишешь егэ.
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 15:22   #32
Alias
-1 Я
 
Аватар для Alias
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 197
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ
По умолчанию %0000000

ЕГЭ
__________________
Спасибо всем,кто был со мной знаком.
Спасибо тем,кто был со мной друзьями.
Спасибо вам за радостные дни
и то что оставались рядом! :*****
Alias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 16:45   #33
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Как было сказано выше, задумка не плохая... НО.. Как жто обычно бывает в нашей стране, до ума довести эту идею так никто и не удосужился
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:27   #34
all_blacks
The business brother
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 789
Отправить сообщение для all_blacks с помощью ICQ
По умолчанию

И что это там до ума недоведено?По-моему егэ граммнотная штука, тем более это всё ещё эксперемент.С помощью него я поступил в политех, хоть и написал ужасно )
__________________
all_blacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:48   #35
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

не знаю, что там меня ожидает, но смотрела ЕГЭ по математике за прошлый год - вроде реально написать, задания не меняются в основном.. а больше я ничего и не буду в форме ЕГЭ сдавать, лучше традиционно..
__________________
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:58   #36
TORCHOK
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

People наша система образования ВООБЩЕ ФУФЕЛ ,т.к. я здал математику в технолаге НЕ ЗА ДЕНЬГИ!!! (и с училкой рамсил!!!) и вы чё думаете я математику знаю??? ....Да наврядтли
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:01   #37
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию «ПрАдаем ответы ЕГЭ. Дорого»

http://www.kp.ru/daily/23720.4/53928/

Цитата:
Мошенники наживаются на доверчивых выпускниках

На днях на мой рабочий электронный ящик пришло письмо с заманчивым заголовком: «Ответы на ЕГЭ-2006». Мне предлагали купить уже заполненные бланки по 1000 рублей за предмет. Торговцы уверяли, что ответы верны на 99 процентов, и советовали поспешить, иначе, дескать, все разберут. То есть вот так, не таясь, люди торгуют информацией, которую Минобрнауки хранит за семью замками?!

Ответы из МГУ - в пять раз дороже

Авторы писем растолковывают несмышленым выпускникам: «Информацию нам за большие деньги продали «свои люди» в министерстве». Или так: «У нас самая достоверная информация. Мы ее купили у работника типографии, печатавшего бланки».

Дороже всего стоят ответы, которые составили «квалифицированные преподаватели из МГУ». За один предмет просят 50 баксов.

Добрый «преподаватель»

Понятно, что предлагают такие материалы отъявленные жулики. Но вот что пришлют они взамен отправленных денег?

На сайте http://www.11klass.com/ меня растрогала фраза: «Мы прАдаем только то, что купили бы сами, и помним, что прибыль прИвыше всего, но честь прИвыше прибыли» (орфография и пунктуация сохранены). Под этими словами подписался администратор 11klass.com и по совместительству «преподаватель одного из вузов Дмитрий Олегович Гончаров». По словам «преподавателя», продажей ответов ЕГЭ ему приходится заниматься чисто из гуманных соображений - чтобы помочь абитуриентам стать студентами. «Дмитрию Олеговичу» помогает «редактор раздела ЕГЭ Петр Андреевич Белов», по всей видимости, тоже «преподаватель».

«Срочно куплю ЕГЭ по физике! Куда и сколько платить? Прием» - такой текст я отправил «Дмитрию Олеговичу». «320 рублей. Способы оплаты предложены на сайте», - коротко реагировал «преподаватель-помощник». А через пару минут вдогонку прислал еще одно сообщение: «В этом году розыгрыш комплектов сочинений снимается не в прямом эфире. Наши знакомые с телевидения передали нам всю информацию».

То есть чем круче ложь, тем проще обмануть доверчивого школьника?

«Препод» не лопух - «бабки» при нем

Я распечатал платежку, заботливо выложенную прямо на сайте, и отправился в сберкассу. По инструкции, квитанцию об оплате следовало отсканировать и отправить «преподавателям». Совершив эти манипуляции, я стал ждать обещанные ответы. Ежеминутно проверяя электронную почту, я рассматривал бумажку со сбербанковскими отметками. «Авансовый платеж для участника системы «Яндекс. Деньги» номер такой-то... Получатель платежа - ООО «Алкор-М»...» Про ответы по физике - ни слова. Прошло три дня. «Дмитрий Олегович» с «Петром Андреевичем» на мои многочисленные письма так и не ответили.

В общем, все оказалось грубо и банально - меня банально «кинули».

«Единый» заработок

Просмотрев несколько десятков сайтов, предлагающих ответы, я понял: все они сделаны по одному и тому же принципу - деньги вперед. На главной странице посетителям усердно «втирают»: мы хотим вам помочь, у нас самые правильные ответы, проштудированные вузовскими преподавателями. Вы, мол, понимаете, что все это незаконно. Поэтому сначала заплатите, а уж потом мы вышлем заполненные бланки.

И еще одна интересная деталь: на большинстве сайтов выложены абсолютно одинаковые платежки. Получатель везде один и тот же - ООО «Алкор-М». За всеми этими сайтами стоит один человек. Или небольшая команда. Закрутить такой бизнес в Интернете проще простого. При этом не требуется вообще никаких документов. Например, сайт 11klass.com зарегистрирован на несуществующей улице Труда в Москве на имя все того же мифического Дмитрия Олеговича Гончарова. Телефон 250-12-90, указанный в информации о регистраторе, конечно же, молчит.

Открыть сайт в зоне «.com» стоит всего 7 долларов. А ЕГЭ по всей России в этом году сдают почти миллион школяров. Даже если лишь десятая часть выпускников заплатит хотя бы за один комплект ответов, жулики заработают 30 миллионов рублей. Неплохой навар! На него можно безбедно прожить целый год. До следующего Госэкзамена.
Будьте бдительны, товарищи выпускники...
Изображения
Тип файла: jpg 60763.jpg (26.3 Кб, 50 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось K!ana; 09.06.2006 в 14:39.
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:10   #38
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Краем уха услышала, что со следующего года 9-классники будут писать ЕГЭ. Правда что ли?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 15:59   #39
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Да кому вообще этот ЕГЭ сдался. Нафик он нужен.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:17   #40
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Да я понимаю, что он не нужен... Но кто ж нас слушать-то будет? И зачем он в 9 классе?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о Drift'инге? NITROSS Авто-Мото 63 12.07.2008 02:20
Как вы думаете, нужно ли нам метро? qpAHDOpUH Экономика и Политика 174 18.06.2007 20:01
Что вы думаете о Исламе?? GEORG Наука, религия, философия 67 20.11.2006 19:29
Опрос: что вы думаете о группе Linkin Park ? Hedgren Музыка 21 03.11.2006 22:59
Как вы думаете что влияет на... RIF Общий раздел 11 15.07.2005 09:30


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири