forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 19:45   #101
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
БЛА-БЛА-БЛА
Ты и вправду думаешь, что янки хотят нам добра? Для людей с такими убеждениями в нашей стране места быть не должно...
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:00   #102
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

может на улицах почище станет?
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:05   #103
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Ты и вправду думаешь, что янки хотят нам добра? Для людей с такими убеждениями в нашей стране места быть не должно...
Конечно, я привел десяток аргументов. Обоснуй обратное.

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Так в чём проблема? Подкопить денег. В США слетать не так уж и дорого. Гражданство тама, на сколько я знаю, получить тоже давольно легко. Коли Ипотеку дают каму попала, бери хату и живи, работай.
В том и проблема - накопить денег. С нынешней зарплатой я этого никогда не сделаю. Или ты предлагаешь заменить геркулес на солому? Если б были деньги - я бы о смене страны и не мечтал. Неужели не логично? У меня нет связей, нет опыта. Пути к нормальной работе перекрыты. Нищета. За всю жизнь ни разу не выехал за пределы города. Ни разу. Другая страна? ПМЖ?

Гражданство "тама" получить "легко", если, например, пойти на службу в армию. Думаешь охота в Ираке свою задницу под шрапнель подставлять? Другим же ничего не полагается - будешь нелегалом. Ни зарплаты в 5$/час, ни хаты.

Я об этом постоянно думаю, об эмиграции. Если б не мысли о существовании более справедливой страны, давно бы уже видимо повесился. И мысли о суициде посещают с каждым днем все чаще.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля

Последний раз редактировалось Николаич; 26.06.2008 в 12:45.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:28   #104
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

воруй,стреляй..
сотики вконец отбирай в переулках

в общем веди себя как обычный российский человек
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:54   #105
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
С нынешней зарплатой я этого никогда не сделаю.... Пути к нормальной работе перекрыты. Нищета..
может людям с такой историей стоило бы захотеть получать хорошую зарплату?
Ну я к тому, что лентяи наверное нигде не нужны, в том числе в сша
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:57   #106
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
воруй,стреляй..
сотики вконец отбирай в переулках

в общем веди себя как обычный российский человек
Скорее это полноценный Русский абхаз или цыган. )

Если мы станим их новымм штатом, они просто дождутся пока мы сдохним, оставив необходимый минимум для добычио ресурсов, а после и их догнобят досмерти. Не будет нормальной нам жизни под правительством США.

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Гражданство "тама" получить "легко", если, например, пойти на службу в армию. Думаешь охота в Ираке свою задницу под шрапнель подставлять? Другим же ничего не полагается - будешь нелегалом. Ни зарплаты в 5$/час, ни хаты.
Думаешь если Сделают нас 51 щтатом, так сразу всем и дадут своё гражданство? Будем работать на своей земле гасторбайтерами.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Николаич; 26.06.2008 в 12:48.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:27   #107
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
может людям с такой историей стоило бы захотеть получать хорошую зарплату?
Ну я к тому, что лентяи наверное нигде не нужны, в том числе в сша
А Вы думаете, что двадцать миллионов россиян, которое нынче получают смехотворный мрот, который ниже прожиточного минимума - все сплошь ленивые и ничего не хотящие? Думайте, что говорите. Одного желания никак не достаточно, я об этом писал. И сварщиком быть мне зрение не позволит.


Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Если мы станим их новымм штатом, они просто дождутся пока мы сдохним, оставив необходимый минимум для добычио ресурсов, а после и их догнобят досмерти. Не будет нормальной нам жизни под правительством США.
Есть штаты, где они своих граждан гнобят и морят голодом? Хотя бы один? "Гражданам каждого штата предоставляются все привилегии и льготы граждан других штатов" - выдержка из конституции.

Почему триста миллионов жителей себя прекрасно чувствуют под правительством США, а вот мы не можем. Особенные?


Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Думаешь если Сделают нас 51 щтатом, так сразу всем и дадут своё гражданство? Будем работать на своей земле гасторбайтерами.
Да. Если территория становиться частью союза, то все жители автоматически гражданами. Как может быть по другому? Жители Гавайи гастарбайтеры? Нет, граждане. Ещё раз - речь идет про штат, а не про колонию, вотчину, территорию влияния и тому подобное.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:40   #108
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что двадцать миллионов россиян, которое нынче получают смехотворный мрот, который ниже прожиточного минимума - все сплошь ленивые и ничего не хотящие? Думайте, что говорите. Одного желания никак не достаточно, я об этом писал. И сварщиком быть мне зрение не позволит.

Есть штаты, где они своих граждан гнобят и морят голодом? Хотя бы один? "Гражданам каждого штата предоставляются все привилегии и льготы граждан других штатов" - выдержка из конституции.

Почему триста миллионов жителей себя прекрасно чувствуют под правительством США, а вот мы не можем. Особенные?

Да. Если территория становиться частью союза, то все жители автоматически гражданами. Как может быть по другому? Жители Гавайи гастарбайтеры? Нет, граждане. Ещё раз - речь идет про штат, а не про колонию, вотчину, территорию влияния и тому подобное.
Рас дело ставится таким образом. Тогда Россия некогда не будет Штатом США. Кроме калонии нет других вариантов.
Сибирь это не Гавайи. Сдесь жевёт многомилионов человек. Если дать всем гражданства, да права, все приспокойно смогут рвануть в саму США. Т.е. милионны легальных эмигрантов которые считают себя полноценными американцами, которым надо предоставить их права и обязанности. Может вспыхнуть безработица. Всё это легко может повлиять на экономику страны. Плюс большинство Россиян не знают английского языка. Многомилионная толпа не знающая язка, истории своей страны, требующих трудоустройство, местажительства, получения образования, как среднего так и высшего.
Квалификация и образование полученное в нашей стране онулируется, то что нароботано потом и кровью потеренно. Конечно если нет не квалификации, не знаний, не опыта, не чего, можно приспокойно говарить, что лучьше мы станим США. Конечно не всем это плохо. Гениям, великим учённым, тех кого США всегда рада принять, но таких тоже немного. Большенство, всётаки обычных трудяк.
Да и есть в США один Штат в котором запрещено голосовать за презедента своей страны. И где теперь их конституция говарящяя что все гражданы всех штатов получают равные права? Неизвестно какие ещё права у них ограничены.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:44   #109
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Ctacbes, извини, но ты и русский плохо знаешь.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:47   #110
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

как ты вообще можешь такое говорить, так обсирать страну где живешь? Что ты за человек такой, иди воруй если ни чо не можешь, работай дворником, знаешь анекдот в тему есть:
Значит червяк папа и червяк сынок разговаривают. Сын: Папа а вот почему те червечки живут в яблочке, а мы с тобой в говне ковыряемся? Папа:Потому что Родину не выбирают сынок!
Тебя посешают мысли о суециде? Так дерзай, если ты такой никчемный, работа есть просто ты видать искать не хочешь, или хочешь такую на которой сидишь а деньги сами капают, 1 мой близкий друг шас так и работает, тоесть типа работает сидит дома может на месяц уехать на охоту, на неделю на рыбалку, работает наверное дня 3 в месяц когда деньги получает, и что ты думаешь? Всё и сразу ему так пришло? А паработал бы ты в его время по ходил в бронежелете с автоматом, прятал бы оружие от ментов у друзей, может и ты бы так работал и шиковал, а мне он говорит время рэкита прошло, сейчас голова нужна, знаешь я когда получил свою 1 зарплату? в 14 лет я устроился работать самостоятельно, в БСМП санитаром, и я ухаживал за больными, таскал им все, мыл, гавно подтерал, и мне не стыдно за это, но я работал и первый раз получил 1200 рублей, и знаешь я не огорчился, а напротив был рад что это первые деньги на которые я хавал месяц, хочешь совет дам? Хочешь жить, умей вертется. Хитрым быть нада, потомучто честных уже нет.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крещение Руси станет праздником России Кеша Экономика и Политика 24 31.05.2010 16:52
Среднее образование в России станет платным КречетАкс Экономика и Политика 11 26.11.2009 21:18
Прогноз погоды m`ax Разное 2 25.03.2009 15:26
Прогноз погоды на рабочем столе Phezsx Поиск 4 03.09.2008 13:36


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири