forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 09:49   #311
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Хм, на выходных новости не читал даже, занимался полезными и любимыми делами, что там творится?
Вроде доллар дешевеет. Надоело, то дешевеет, то дорожает, когда уже можно будет покупать в Китае за рубль или юань.
На РБК пишут, что отток иностранного бабла из США за июнь составил около $150мрлд, с чего бы это.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:25   #312
Yen_Pox
Banned
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Ватники меньше слюнями брызгать не начнут, так как любое быдло очень больно для себя воспринимает информацию, которую ему типа пытаются навязать как утверждение кого-то, особенно если эта информация не согласуется с сложившейся картиной мира быдла. Чем тупее человек, тем бешенней будет воспринимать такую информацию. Это для начала.

Дальше. У быдла мозги промыты телевизором и по телевизору быдлу информация не подносится как утверждение, обратите внимание. Там подаются якобы факты в таком формате, чтобы быдло сделало нужные телевизионщику выводы. После этого всякие Чапаевы и серёжи начинают думать, что они до этого додумались именно сами и как низкоцивилизованные и неразвитые люди, начинают уже с пеной у рта отстаивать эти свои "выводы". Мы так устроены, что отстаиваем свою точку зрения какой бы она не была, несмотря на факты. Чем умнее человек, тем больше думает головой, а не этими инстинктами, которыми пытаются рулить по телевизору. Это краеугольный камень телевидения №1 и вообще суть отличия нашего диалога здесь от подачи информации по телевизору. Уже хотя бы на этом месте быдло с нами не будет соглашаться и брызгать слюной. Это то, за счет чего телевизионщики ЗАКРЕПЛЯЮТ информацию в умах быдла, чтобы она не растерялась в дискуссии с такими как я или MARS.

Краеугольный камень телевизионщиков №2: создание у зрителя иллюзии того, что данное мнение — в большинстве. Чем тупее человек, тем легче он примет позицию большинства, какой бы ни была эта позиция. У зрителя создаётся ощущение того, что он в безопасности и прав в своих "выводах", что его поддержат коллеги и соседи, друзья. В конце концов это и начинает происходить.
Фактами здесь выступает враньё в цифрах — занижение числа оппозиционеров, завышение числа сторонников власти на всяких митингах, липовые результаты соц. опросов и так далее.

Есть ещё куча уловок, но основных две я описал выше. Я и MARS можем использовать только первое, но в этом нет особого смысла. Наша информацию воспримется только в одном случае — крайне сильного авторитета говорящего. Мы не авторитет для здешнего быдла, так что сюсюкаться с ними бессмысленно.

Вот если Путин завтра заявит, что Россия вторглась в Украину и его друзья воруют — вата сразу в это поверит и начнёт всячески это оправдывать.
Yen_Pox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:20   #313
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Купил андроидфон, до этого был нокия кнопочный, посоветуйте проги полезные, или проще самому написать под себя?
Все же ожидал карманный компьютер будет, но с прогами затык. Наверно придется изучать андроид, чтобы что-то толковое получить.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:47   #314
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Мне кажется карманный комп - это баловство.
Лучше ноутбук или планшет, на худой конец.
Я три года смартфоном пользовался, сейчас купил простой кнопарь, а смарт в шкап закинул. Батарейку за три года 2 раза поменял. Читать там мелко. Прог там мало.
Короче - фуфло.
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:16   #315
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Ну тут все в сравнении, я когда студентом был, в автобусе читал с экранчика 220 на 178 пикселей и даже десяток книг перечитал. Но у меня складывается странное ощущение, что программы на симбиане более качественные и полезные были, чем на андроиде, хотя сейчас у аппаратов куда больше ресурсов. Причем не было никаких маркетов и т.п.
Даже с играми обстояло куда лучше дело, помню был бомбермен, в который можно было играть в 4-ом по блютузу, т.п. полноценный мультиплеер по блютузу )
И 4 человека с нокиями было не сложно найти, чтобы зарубится. Сейчас без интернета и точки доступа ничего не работает. Хотя можно полноценный сервак запускать на любом устройстве, производительности навалом.

Помню раньше нужна были либо консоль, чтобы просто зарубится толпой, либо идти в клуб, либо дома у когонить торчали. А сейчас у всех на руках высокопроизводительные агрегаты с беспроводной связью )
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 18.08.2014 в 22:25.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:34   #316
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
это было бы огромной честью, если мне посвятили целую книгу.но там, увы, ни разу о моем имени не упоминается.
Ну так написали! Возможно даже, что до твоего рождения! ПРОРОЧЕСКАЯ!
Тебя там Толиком зовут!
Ты, кстати, про переселение душ, чего-нибудь слыхал?!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:23   #317
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yen_Pox Посмотреть сообщение
Наша информацию воспримется только в одном случае — крайне сильного авторитета говорящего. Мы не авторитет для здешнего быдла, так что сюсюкаться с ними бессмысленно.
почему же? есть же вежливые блогеры, которых любо дорого читать. и я вижу как многие ватники там комментирует, что типа всё правильно пишешь. единственное они не принимают что Путин виноват, а виновато его окружение. но все равно сдвиги в этом плане большие )

а вы тут срётесь и бомбите только из-за олимпиады и крыма, что дескать из-за этого многие бывшие ваши сторонники скатились в вату, хотя до это кричали пжив!

Добавлено через 3 минуты
Forbrak, смартфон нужен чтобы звонить, выходить в интернет, слушать музыку, смотреть видео, играть в игры, навигатор опять же, ну и фотокамера. какие тебе еще проги туда нужны? там лишь приложения, и то скудные — именно это и называется смартфон. это не писюк для программирования )

приложения для чтения разных форматов полным полно и лучше чем на симбиане. ищи лучше )
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 04:36   #318
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию самосливы ч.2

Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
есть же вежливые блогеры, которых любо дорого читать.
например
Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
а вы тут срётесь и бомбите только из-за олимпиады и крыма
между "бомбить" и "наблюдать странную метаморфозу" большая разница.
Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Купил андроидфон, до этого был нокия кнопочный
тебя просто налюбили маркетологи.

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Ну так написали! Возможно даже, что до твоего рождения! ПРОРОЧЕСКАЯ!
каждый видит то что хочет видеть.

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
дескать из-за этого многие бывшие ваши сторонники скатились в вату, хотя до это кричали пжив!
например ты, да?
КоКозиционер Кеша в далеком 2012-ом:
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
vive la "честные выборы!"
вы все еще верите в бога? )
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
зюгаша, мироша, явлинское и жириновское довольны итогами выборов
иначе бы объединились и выступили за повторные
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
собственно нахер митинг? все довольны фальсификациями
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Кеша. Солидарность. Kamikadze.
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
всего лишь пытался узнать у вас, почему вы верите в выборы. и тот, от кого я не ожидал увидеть ответ, дал мне его, а вот деман с титанам решили отмолчаться. и кстати, мой голос еще ничего не значит, я до сих пор не верю и считаю все партии ЖиВ.
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Бурят,
Matys,
Чапаев,
baCHeloR,
спорим, что вы регулярно выпиваете алкогольные изделия, и почти всегда в вашем рационе присутствует мясо? )
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
сам завафлил путинца — держи марку
все кандидаты пидоры, так шнур сказал, это не обсуждается
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:17   #319
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

MARS, мне можно, я не оппо, я траль )
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 13:13   #320
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
MARS, мне можно, я не оппо, я траль )
сорта говна же.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири