forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: как поступить
Бросить друга - повиноваться родителям 5 3.50%
Остаться с другом. 22 15.38%
ему уйти из её жизни 6 4.20%
ей не уступать родителям и требовать обещенного 7 4.90%
Родители должны понять дочь и смириться 76 53.15%
Уйти в моностырь! 27 18.88%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 02:10   #41
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
Exclamation

Страусы и картоха - это, конечно же, хорошо, но давайте вернемся к теме.
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 05:11   #42
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
Arrow

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ Посмотреть сообщение
Я хочу в этой теме просить вас отражать реальные жизненные проблемы, обсуждения которых, помогали бы людям в подобных ситуациях.
И так !
Состоятельная семья из четырёх человек - мать. отец, дочь, сын.
8 лет назад 17 летнию дочь родители посылают учится в Красноярск и говорят: - Доча, ты главное поступи и закончи университет, а мы тебе поможем. А когда закончишь, мы тебе сделаем подарок в виде крутой машины, а жить будешь в квартире которую мы купили для тебя и брата.
Дочь поступает в университет и встречает человека гораздо старше её.
У них завязывается роман и она из пустой квартиры перебирается к ниму.
Родители, узнав о случившемся выказывают не довольство и требуют что бы она прекратила все отнтшения с этим человеком.Но не смотря на это она продолжает жить сним, заканчивает экстерном (за три года) университет и друг устраивает её на пристижную работу. Комерческие дела у её друга пошли не важно (его обанкротили ) и что ждёт в переди не ясно, но не смотря на это она после его предложения собирается выйти за него замуж!
В это время родители посылают своего подросшего сына учится в Москву и говорят дочери, что у них не хватает денег на его образование, хотят продать квартиру в Красноярске и требуют, что бы она вернулась к ним в индустриальный городок, бросив своего друга. Где найдут ей хорошую партию, а так же помогут с деньгами и выполнят своё обещание с обещенной тачкой. Или в крайнем случае просто растаться с эти человеком.
Эта история случилась с моей коллегой по работе - классная девчёнка!
Не знает, что делать - любит родителей, но по сути они её "бросили", любит своего друга, но он совершенно "пустой" и ей родительская помошь не помешает хотя бы в плане собственного жилья, здесь город там по сути деревня, и т.д. и т.п. Всё смешалось в один запутанный клубок. Как поступить родителям, как поступить ей, как поступить ему.
Лично меня здесь интересует человеческие факторы - Любовь, ненависть, самопожертвование, родительская любовь, родительский долг, эгоизм, меркантилизм, предательство и всё многое другое, что может появиться в ходе обсуждения!
ЭПИЛОГ:
Как то на медни спустя 2 года от этой истории, в очередной пробке меня "достал" впереди ползущий леворукий "НИССАН" с буквой "У" на стекле.Туда, сюда, то резко затормозит, то прыгнет! Короче достал!!!! Думаю ну что за идиот - разобъёт классную тачку и других покалечит, ну и тд. В общем кое как обгоняю и вижу: -Сидит там за рулем с перепуганными но счастливыми глазами красиое и до боли знакомое лицо молодой женщины, а рядом с ней довольно взрослый, с холеной мордой мужик и хохочет глядя на неё.
Я вернулся к этой теме по истечении 2 лет и хотел бы всех спросить- Как вы думаете, чем закончилась эта "ИСТОРИЯ"?
А что касается меня, то мне эта девчёнка очень нравилась, но никогда об этом не узнает и мне через полторы недели на ДЕМБЕЛЬ .

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 12.10.2007 в 05:30.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:53   #43
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

санта барбара, токо любовников и пары трупов не хватает
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация с Енисеем CaypoH Спорт 36 01.04.2006 21:42
ситуация... Палач Общий раздел 57 24.03.2006 23:56
ситуация squirrel Общий раздел 8 24.12.2005 16:10
Вот такая ситуация Nikta * Островок Любви и Романтики * 13 28.10.2005 16:04
Ситуация Иваныч Авто-Мото 12 05.09.2005 22:53


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири