forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 23:59   #11
SKROMница
Всегда иду к цели
 
Аватар для SKROMница
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 300
По умолчанию

ё-маё...дЭвочка тебе же 15 лет всего...мда...вот ладно тебе было бы лет 50-60 вот тогда можно было бы преживать, что кинул тебя...и типо не найдешь больше ни кого, а вот в 15 не первый и не последний...да и вапще дело не в возрасте...это ты там на крутила себе в голову, что у вас там "мега большая любовь", а в жизни оказалось всё иначе....
...кароче...будь проще-люди потянутся!
__________________
Люди, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!
SKROMница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:48   #12
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Помню, смотрела как-то по ТВ передачу, там мужчина выступал средних лет, в браках состоял уже порядка 5 раз. Дак вот он говорил, что всем своим прежним женам говорил, что любит их и действительно думал так, а вот якобы последнюю свою жену встретил и понял, что тех никогда и не любил. Извинялся во всеуслышанье перед ними за то, что врал. Я так смеялась, думала: " дааа,а где гарантия, что завтра он не встретит 10ую и не скажет нынешней жене, что мол прости, так и так, думал-думал,а оказалось..." Слово любовь вобще обесценили в наше время,все что не попадя под нее подписываем. В жизни так всегда и бывает ждешь принца на белом коне,а прискакивают одни кони Легче надо относиться, попереживаешь немного, а потом на нет и спроса нет(с).
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 03:14   #13
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
shit happens
+1

Так бывает поверь, у меня самая первая любовь была такая же, вроде бы все супер, а потом появляется Парень И она просто говорит я люблю его мы не можем быть вместе. так что переживешь.
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 07:57   #14
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlinkA Посмотреть сообщение
Говорил что любит,нет на свете никого дороже чем ты,
но вдруг появляется та,в которую по-настоящему он влюбляется,и тебе говорит что у вас с ним было всё поверхностно и наигранно...Что же делать? Убить его,её или себя?
Я думаю нужно начать убивать с его бабушки и дедушки, потом его родителей, потом всех знакомых бабушки и дедушки и знакомых его родителей, а его в это время поймать привязать и кормить по чайной ложке манной каши за каждого убитого.После убийства всех его предков и их знакомых, а так же родственников их знакомых переходишь к убийству его знакомых и знакомых их знакомых, а ткже всех их родственников. Покончив с этими пустяками едешь к главному врагу твоей жизни к Ней! и тоже начинаешь убивать, но уже начинаешь убивать не как обычно - с её бабушки и дедушки,а ( чтоб милиция тебя не вычислила хотя их по ходу тоже уже в живых осталось мало) а с её соседей и их родственников, а уж потом её родителей. Покончив с её родителями, с её братиком и сестрёнкой, наконец-то незаметно подбирешся к ней! Она в это время ходит по окровавленной квартире заваленной трупами своих родственников, варит щи и ни как не может дозвонится до твоего друга, что её и начинает раздрожать. Но вдруг она с ужасом осознала что произошла непоправимая трагедия - у нее подгорел лук на сковородке в кухне и щи будут не вкусными и у ней испортилось настроение когда она побежала на кухню и упав разбила себе нос споткнувшись об чей то обезглавленный труп валявшийся в корридоре. И тут то ты поняла что отомстила- так ей и нада - с разбитым носом она ему не понравится. Хотя он уже тоже сдох обожравшись манной кашей!

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 14.10.2007 в 08:20.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 09:01   #15
BaSS
Lancer X
 
Аватар для BaSS
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 105
Talking

Кто о чем! Я бы кофе попил
__________________
BaSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 09:27   #16
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

У меня такой знакомый есть, знаю его давно и он всем своим подружкам говорил что он их любит, только когда он "влюблялся" в очередную, он со старой не рвал, а всё так же её любил и признавался в этом. Весёлый человек.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 12:17   #17
FiESTA
Несносная
 
Аватар для FiESTA
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

а мне кажется нет ничего проще, как уйти к другому, хотя бы на время. у тебя что других поклонников нет? там все и забудется.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
FiESTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 12:40   #18
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiESTA Посмотреть сообщение
а мне кажется нет ничего проще, как уйти к другому, хотя бы на время. у тебя что других поклонников нет? там все и забудется.
Как можно уйти к другому,который не нужен и не испытывая совершенно ничего к нему...?
Находясь рядом с другим,всплывает прежний,и снова кошки на душе...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 14:51   #19
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiESTA Посмотреть сообщение
а мне кажется нет ничего проще, как уйти к другому, хотя бы на время. у тебя что других поклонников нет? там все и забудется.
Ярчайший пример - безразмерной всёпоглащающей чёрной дыры!!

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 14.10.2007 в 15:11.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:08   #20
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты видела эту другую? ты уверена, что она вообще есть?? мало ли чт он мог наговорить... какие отношения были в последнее время? может ты что не хорошее ему сделала, а он тут решил отыграться...??
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушел из жизни режиссер Гари Виник RSS Новости в мире кино 0 03.03.2011 17:40
Где поменять разъём ушей ? SIMPSON Разное 2 14.12.2009 00:28
Хохлов ушел за Боссом Brothers Футбол 9 27.10.2007 01:07
Ушел из жизни Борис Ельцин Brothers Экономика и Политика 48 27.04.2007 20:42


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири