forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 11:39   #291
Иринка
Новичок
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

если человека любишь то изменять не будешь!да и вообще если есть один парень зачем встречаться с другими!?(ну встречаться в смысле не как друзья)не понимаю этого....никакой измены быть не должно и твоя половинка должна быть уверена в тебе и вообще отношения на доверии строятся....
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:23   #292
Aerial
Urban Dragon
 
Аватар для Aerial
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Это не любовь.
__________________
High tech. Low life.
Aerial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:46   #293
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Бывает такое... как было в одной песне:
"Душа моя, любимый мой, с тобой, я изменяю не душой, но телом"
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:38   #294
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
если человека любишь то изменять не будешь!да и вообще если есть один парень зачем встречаться с другими!?(ну встречаться в смысле не как друзья)не понимаю этого....никакой измены быть не должно и твоя половинка должна быть уверена в тебе и вообще отношения на доверии строятся....
С тобой здесь может кто и согласиться, но мыслишки то я их вижу! поганенькие мыслишки, ой поганенькие! Тьфу! - срамота одна, а не мыслишки и главное у всех поголовно, кто бы чо не писал!... Тьфу!
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:43   #295
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
С тобой здесь может кто и согласиться, но мыслишки то я их вижу! поганенькие мыслишки, ой поганенькие! Тьфу! - срамота одна, а не мыслишки и главное у всех поголовно, кто бы чо не писал!... Тьфу!
ну если все будут писать, что измена это норма, то никому от этого лучше не станет
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 02:28   #296
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Раньше, когда я никого не любил, я не знал, могу ли я изменить, но, встретив девушку, прекрасную собой и душой, я теперь не понимаю, как, любя, можно изменять.
Как я буду жить, если предам этого дорогого и родного человечка, без которого я не мыслю жизни? Как могу я плюнуть в душу той, в ком души не чаю? Как, растоптав любовь той, которую я люблю больше всего на свете, смогу я любить себя? Осквернив свои самые святые чувства, как смогу избавиться от угрызений совести, которая станет моим мучителем, пыткам которого не будет ни конца, ни перерыва? Изменив, не воцарю ли я ад в своей душе?
Даже мысль об этом кажется мне чудовищной!
Редко мне снится, что я на грани измены – тогда я просыпаюсь, будто от кошмара, и радуюсь, что это был всего лишь сон.
Судя по себя, могу сказать: кто любит, тот не изменит; кто изменил, тот не любил.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 07:32   #297
Лёля
Новичок
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Лёля с помощью ICQ
По умолчанию

раньше я изменяла всем и каждому....могла на глазах у свонго парня зажигать с кем то...мне было всеравно на его чувства...
но сейчас я по настоящему люблю...и я не могу себе представить что я могу где то что то с кем то....
я наверно слишком боюсь потерять его для того чтобы делать ошибки...но и к его измене я отношусь не с меньшей серьезностью...если я узнаю хоть о какой то связь его с другой, другими не о каких дальнейшиих отношениях речи быть не может...раз смотрит по сторонам значит ищет лучшего...а раз ищет лучшего значит не любит...а быть с тем кому ты не нужна и так только поиграться нет желания...лучше один раз поплакать чем долго мучиться...ведь простив одно последует второе и оно тоже простится...
вобщем если любишь не изменишь...
а изменили тебе гони к чертямне смотря на то как сильно ты любишь
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:17   #298
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Бывает такое... как было в одной песне:
"Душа моя, любимый мой, с тобой, я изменяю не душой, но телом"
золотые слова.
Измену каждый переживает по-своему. Для кого-то даже случайная связь с другим/другой любимого человека может привести к распаду отношений. Но, по-моему это, глупо. Если это случается редко - то почему нет?! Если же входит в систему и родной человек заводит постоянную любовницу, то это уже проблема. Потому что происходит не просто секс, как животный инстинкт, а уже секс - как желание быть ближе и доставить удовольствие человеку, который нравится(любовнице). Нарушаются тогда ценности и моральные устои пары. Конечно, мне как девушке, безумно хочется верить в отношения без измны и в вечную любовь, но........
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:41   #299
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WATER Посмотреть сообщение
<...> Если это случается редко - то почему нет?! <...>
А некоторых детишек матушка так воспитывала, чтобы даже однократная измена партнера воспринималась как крайняя степень неуважения. А если сие случается с периодичностью, пускай даже и редко... ну и нехай вихляет в направлении вымпела, хочется - налево, хочется - направо.

Инстинкты... Инстинкты нужно уметь сдерживать.

Но! Измена действительно не оскверняет тело (по логике - мое тело, что хочу то и делаю), она оскверняет душу. Лично я - за моральную чистоту, и свою моральную чистоту я буду беречь. Если окружающим начхать на собственную совесть... меня это не касается и не волнует. Я никого не осуждаю и не буду осуждать, и потому, что не имею права, и потому, что если человек сам в своем "поступке" не видит ничего скверного, то, значит, ничего плохого и нет. Для кого-то это нормально. Тут дело в морали, воспитании, характере и темпераменте.

Люди быват моногамные и полигамные. Для первых - существует только одна половинка на всю жизнь или на довольно длительный отрезок времени. В сердце вторых могут без особого дискомфорта умещаться несколько половинок, или меняться как перчатки.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:52   #300
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сегодня ночью в черемушах на остановке наблюдал такую картину:
Две девки сидели за остановкой, одна раздвинула ноги и я наблюдал её трусы, она ничуть не стеснялась нас.
Потом эти две девки сели к какому то мужику на лавочке, который ту самую девку трогал за титьки, за жопу и между ног. В общем потом эта девка отошла, позвонила и я по разговору понял, что она своего любимого попросила забрать их. Подъехал типан на девятосе, поцеловал эту девку и они уехали.
Ну че сказать, девки че все такие?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю соленое.. AND Здоровье 8 29.11.2008 18:28
Люблю вязать! Burova Готовые Работы 5 14.10.2008 23:56
Хочу, надо, люблю... ATILLA Общий раздел 21 06.12.2005 07:03


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири