forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 23:34   #101
Kurbatov
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Блейд вот ты говариш манипуляция это чистой воды.
А вы думает вами не манипулируют?
Сначало родители говаря что хорошо что плохо(пальцы в рот не пихай, в носу не ковыряйся).Не манипуляция?. Потом в школе пытаются навизать что надо учится хорошо. А зачем учится хорошо? Что даст тебе это в жизни? При том ещё и общество манипулирует тобой. Оно тебе говарит что можно а что нежелательно. Потом институт это огромная машина для манипуляции людми. Агетируют людей на активную студенческую жизнь выступления всякие танцы песни поделки. Вопрос тебе это надо? Вот оно подобие корпаративной культуры которая большинству по сути дела нафиг не нужна. С горем попалам ты заканчиваеш свой проклятый универ и понимаеш что учили тебя всякой чуши.А почему учили этой чуши а не тому что тебе надо на самом деле? Может потому что есть устои общества по которым люди должны быть одинаковые тоесть одинаково мыслить? Такими людми легче управлять?
Раскажите где не манипулируют тобой где эта чудесная страна где этот чудесный город!? Я сразу же уеду туда.
Извеняюсь что в моём ответе много вопросов на которые я и сам ответов незнаю!
__________________
Хочешь жить-крутись!
Хочешь жить красиво-крутись быстрея!

Последний раз редактировалось Kurbatov; 11.05.2008 в 23:36.
Kurbatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:02   #102
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
1) Например, в Орифлэйме карьерный рост описан в лестнице успеха, где обозначены всё уровни. Я знаю человека (бриллиантовый директор), который в среднем зарабатывает 6000$ в месяц. Знаю, что в Красноярске есть дважды бриллиантовый директор - средняя прибыль 10000$ в месяц. Учти, что это остаточный доход (по сути актив). Может для тебя это и копейки, но для меня это вполне нормальный доход/актив.
2) Ты сам, ЛИЧНО, пробовал?
3) Прочитай внимательнее, я НЕ втюхиваю кому либо, и родственникам в том числе. Я им предложил, и им решать, брать что-то или нет. Я НИЧЕГО им не навязываю.

Про учебники сильно сказал.. Советую прочитать Р. Кийосаки "Богатый папа, Бедный папа". Эта книга не о сетевом маркетинге, но она - хороший старт для финансовой грамотности. Реально рекомендую, может по другому взглянешь на свою фразу про учебники.

Книгу залил сюда: http://www.krasfiles.ru/incoming/!~~%20Oriflame%20~~~!
1) даже коментировать не буду... все и так понятно без слов
2) сам не продовал родственики пробовали
3) кийоксаки эта книженка а не учебное пособие

тоесть ты сейчас хочешь сказать что орифлейм производит товар неизменного отличного качества за цену ниже своих не сетевых аналогов? мда...
вся эта сетевая байда нацелена на школьниц и тетак которые сидят в офисе и всем своим подругам впаривают эту шляпу ИМХО

Цитата:
Сообщение от Kurbatov Посмотреть сообщение
Блейд вот ты говариш манипуляция это чистой воды.
А вы думает вами не манипулируют?
Сначало родители говаря что хорошо что плохо(пальцы в рот не пихай, в носу не ковыряйся).Не манипуляция?. Потом в школе пытаются навизать что надо учится хорошо. А зачем учится хорошо? Что даст тебе это в жизни? При том ещё и общество манипулирует тобой. Оно тебе говарит что можно а что нежелательно. Потом институт это огромная машина для манипуляции людми. Агетируют людей на активную студенческую жизнь выступления всякие танцы песни поделки. Вопрос тебе это надо? Вот оно подобие корпаративной культуры которая большинству по сути дела нафиг не нужна. С горем попалам ты заканчиваеш свой проклятый универ и понимаеш что учили тебя всякой чуши.А почему учили этой чуши а не тому что тебе надо на самом деле? Может потому что есть устои общества по которым люди должны быть одинаковые тоесть одинаково мыслить? Такими людми легче управлять?
Раскажите где не манипулируют тобой где эта чудесная страна где этот чудесный город!? Я сразу же уеду туда.
Извеняюсь что в моём ответе много вопросов на которые я и сам ответов незнаю!
будешь хорошо учится получишь нормальную работу а не работу стремного барыги
кружки и танцы для всестороннего развития
общеобразовательные предметы тоже для этого, человек с высшим образованием должен быть развит умственно
манипулировать таким чеоловек сложнее чем не образованым

конечно проще не к чему не стремится и впаривать теткам всякие духи за 100р удачи тебе в этом!
__________________
не друг ты мне!

Последний раз редактировалось Николаич; 12.05.2008 в 08:06.
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:06   #103
Lukyanov
۞۞۞
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну получишь ты хорошую работу - и что? Каждый день ты будешь зависеть от своего начальника. Он будет решать сколько тебе платить, и сколько ты будешь работать. Настанет время и ты не сможешь больше работать - твой доход прекратится. В общем я уже перестал давать комментарии в этой теме, т.к. это пустая трата времени. Переубеждать всех и каждого бессмысленно. Каждый волен делать свой выбор: нравится работать, обменивая время и здоровье на деньги - работай. Не хочешь так - ищи другие пути.

За сим позвольте отклониться, сидите далее одни.
Lukyanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:15   #104
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Пирамиды - зло. Какие-то деньги имеют 5% за счет остальных 95% лузеров.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:05   #105
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
Ну получишь ты хорошую работу - и что? Каждый день ты будешь зависеть от своего начальника. Он будет решать сколько тебе платить, и сколько ты будешь работать. Настанет время и ты не сможешь больше работать - твой доход прекратится. В общем я уже перестал давать комментарии в этой теме, т.к. это пустая трата времени. Переубеждать всех и каждого бессмысленно. Каждый волен делать свой выбор: нравится работать, обменивая время и здоровье на деньги - работай. Не хочешь так - ищи другие пути.

За сим позвольте отклониться, сидите далее одни.
Стабильный заработок на хорошей должности лучше ванючих сетевых конторок и ЭТО ФАКТ ОСПАРИВАНИЕ КОТОРОГО ПРОСТО БЕССМЫСЛЕНО И НЕРАЗУМНО

шанс того что ты станешь какимто там директором призрачен примерно он равен 0.00000000000000001%
я бы посмотрел на тебя в 50 лет бегающего и втюхивающего лабуду всяким теткам.
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:27   #106
wheel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
Ну получишь ты хорошую работу - и что? Каждый день ты будешь зависеть от своего начальника. Он будет решать сколько тебе платить, и сколько ты будешь работать. Настанет время и ты не сможешь больше работать - твой доход прекратится.
настанет время и тебе будет стыдно признаться о месте своей работы...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:40   #107
VAD
Кайеркан,Норильск
 
Аватар для VAD
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2,546
Отправить сообщение для VAD с помощью ICQ
По умолчанию свершилось!!!!

Паша , ты напрасно закрыл тему.
у многих созрела надобность согласится с тобой!!!
__________________
С утра выпил, весь день-суббота!
VAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:46   #108
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
Паша , ты напрасно закрыл тему.
у многих созрела надобность согласится с тобой!!!
В чем проблема-то? пусть здесь и соглашаются. :-)
У самого просто есть хороший (но малость наивный) товарищ, которому эта гадость моск конкретно съела.
А по существу - агрессивное подавляющее НЛП и мутные-мутные схемы. Не ведитесь, люди.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 00:01   #109
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

А поиском воспользоваться не судьба?
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12872
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4636
Там и соглашайся на здоровье.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 01:31   #110
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Ну а чо. Я вот амвэевской штукой плиту мою и сковороду снаружи, где пригорает черная бяка. Все пригарки отмывает. Причем до этого было перепробовано абсолютно всё, что продается на нашем рынке бытовой химии. Ничего не помогало. Так что не гоните...
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг Ратибор Работа, услуги 0 07.05.2009 22:31
Сетевой шуруповерт Vanish Продам 0 02.02.2009 21:56
Смена сетевой lifanov Техподдержка 12 21.01.2008 19:42
Сетевой маркетинг. norul Экономика и Политика 2 14.06.2007 07:41


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири