forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2006, 21:51   #61
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Смотреть, точнее слушать, матч невозможно... КТО это чудо?! Кто комментирует матч Нидерланды-Сербия и Черногория? Пробовала вообще звук вырубить - так еще хуже, чем с ним... "ребятушки мои дорогие" - тьфу...
P.S. Печально смотреть одной...
P.P.S. Впечатления про вчера напишу в перерыве... специально не читала ничего в теме...
Да нормальный комментатор. Маслаченков его фамилия. Был вратарём СССР.
Ну чё ты хочешь если ему за 70 лет. Вот и говорит он на такой лад. Я лучше его слушать буду чем какого-нить Гусева или Казакова.
__________________
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 22:29   #62
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Да,соглашусь,комментатор ужас )
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:05   #63
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayra
Гамаза!!! теперь позор ему будет всю жизнь!!! неудачничек такой милый :_)

Ребята так, мне нужны ваши мнения по поводу команд Чехия, Бразилия, Франция, Германия :_) поставлю пожалуй на одну из них... А есть более сильные сборные? и почему в инете все трещат про голландию? я за всю сознательную жизнь не помнб чтобы они гдето засветились в чемпионах ...
Лично моё мнение таково: Бразильцы это технари, Немцы это волевая и дисцеплинированная команда, Англичане это тактики, Французы это скорость (щас уже наверное нет) Чехи это Недвед и Барош, плюс хорошая оборона. А вот Голландцы это моя самая любимая команда из Европы, где очень много звёзд, но почему то им не удаётся выигрывать на мировых аренах, незнаю в чём причина, может быть просто сыгранность сборной на низком уровне, или тренер плохой. Вот щас играли с Сербией и Черногирией, видно что команда намного выше классом, а выиграла за счёт Роббена 1-0, который был лучше всех и вытянул свою команду, Руд Ван Нистелрой что то тускло смотрелся, хотя он должен показать себя в других матчах, я в этом уверен.

PS. А куда Кларенс Зейдорф то делся?
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:15   #64
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Англия - Парагвай. Как-то англичане были какие-то совсем "неангличанистые". Если б не знала, что играет Англия, решила, что это играет не команда родоначальников футбола, а что-нибудь типа ОАЭ, например. Ну и обиден, конечно, этот "самогол"...
Тринидад и Тобаго - Швеция. Это лучше, что было!!! У меня нет слов, чтобы выразить свои чувства и выразить слова хорошие какие-нибудь ТиТ-гцем! Шведы, конечно, выглядели оплеванными и огорченными, и я их понимаю - настроиться на победу (типа - да кто они такие...), а тут - такая игра! Их ничья - это победа ТиТ, однозначно! Играя в меньшинстве (удаление - я не поняла, за что... но в первом тайме ТиТ конкретно одного шведа пиханул в грудную клетку, что тот аж выдохнуть не мог, тут бы я поняла удаление), так играть!!! Вратарь ТиТ - зверь! Пока - лучший вратарь! А еще понравился потешный эпизод в первом периоде - "Слоники" - только головами играли, пасов так 5-7. И еще мы не очень поняли - что за снег шел? Даже не снег, а типа нашего тополиного пуха? В Германии есть тополя? И есть пух?! Удивительно просто и любопытно - что это было?! Ни разу за всю игру не видела, чтобы кто-то прохаживался по полю, никто не тянул время, мячи сразу давали, у меня нет "словов" - супер!!!
На этом подъеме чувств и эмоций сходили на улицу, потому как - не хватило... удивились большому количеству гуляющих, это в третьем-то часу ночи... Такое впечатление сложилось, что люди так же, как и мы воспользовались 45-минутной паузой и помчались на улицу за "нехватом".
Аргентина - Кот-д'Ивуар - игра и игра... Аргентина, конечно, уровня выше, котдивуарцем не хватало мастерства. Много ходили по полю, статичная игра получилась немного, особенно под конец. Но игра была настолько корректная, минимум нарушений, - приятно было смотреть. Был момент, когда две черные руки (с двух сторон - два чернокожих футболиста) поднимали за белые руки футболиста упавшего.
Сербия-Черногория - Нидерланды - комментатор "убил" во мне смотрителя. И я не очень поняла, почему говорят Голландия... Разве есть такая страна?! Я в Атласе мира не нашла...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:31   #65
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Вот Ларсен Юмберг и Ибрагимович лоханулись Игроки супре клубов, проиграли каким то островитянам, аж смешно
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:44   #66
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Смотреть, точнее слушать, матч невозможно... КТО это чудо?! Кто комментирует матч Нидерланды-Сербия и Черногория? Пробовала вообще звук вырубить - так еще хуже, чем с ним... "ребятушки мои дорогие" - тьфу...
P.S. Печально смотреть одной...
P.P.S. Впечатления про вчера напишу в перерыве... специально не читала ничего в теме...
Белка ты чо, это же Виктор Маслаченко. Этому матерому деду уже 75 лет. Кстати пофиг что он мелит, мне вот интересно его слушать.

Куда же ты бьешь, куда же ты бьешь, нужно пас отдавать было (с)

Один из защитников "Тоттенхэма" играет персонально против Бергкампа. По крайней мере третий раз сегодня я вижу эту парочку неразлучной. (с)

про Голландию (страну тюльпанов и оранжевой королевы) Игроки этой сборной выступают в лучших клубах европы, являются суперзвездами футбола и всегда от них ждут чуда, так как знают что они Могут! Но не хотят? Это как португальцы... Но все равно многие болеют за Голландию, в том числе и я. У зеедорфа вроде травма.
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 11.06.2006 в 23:51.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:59   #67
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадавр
Но все равно многие болеют за Голландию, в том числе и я. У зеедорфа вроде травма.
По-моему, травма... Кто-то сидел на скамейке и переживал (однако, он), а это "чудо-юдо комментатор" что-то про травму говорил и сожалел, что "зря это он травмировался".
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:03   #68
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
По-моему, травма... Кто-то сидел на скамейке и переживал (однако, он), а это "чудо-юдо комментатор" что-то про травму говорил и сожалел, что "зря это он травмировался".
Это был Ван Бастен, Величайший игрок голландии, щас уже не играет. И Эдгар Давидс, то же завязал.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 12.06.2006 в 00:05.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:07   #69
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIGHTELF
Это был Ван Бастен, Величайший игрок голландии, щас уже не играет. И Эдгар Давидс, то же завязал.
Ясно...
нннууу... Мексика- Иран... Кто за что... Думаю, 2-1, а может 1-0... поглядим
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:10   #70
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

А я даже свой драгоценный сон не буду просерать из за них Думаю что Мексика выиграет.

PS. Жду не дождусь когда хохлы будут играть, посмотрим что Андрей Шевченко с Глебом нам покажут, а что!!! Украина сильная команда, правдо впервые на мире
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Ищу патч Чемпионат Мира 2006 для FIFA 07 FrostbitteN Поиски Игр 3 25.11.2006 14:51
В предверии Чемпионата Мира по футболу 2006. FrostbitteN Футбол 107 09.06.2006 20:55


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири