forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 18:46   #261
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

все, теперь я точно точно гламурная безработная.
пятница и суббота прошли просто отлично!давала концерт, прощаясь с коллегами, теперь уже бывшими, с универскими подругами болтала и хохотала, как будто года без встреч и не было. Про воскресенье в деревне вспоминать не хочу даже.
а вот сегодня столкнулась с парнем, который два года в пору моей бригадирской юности назад работал у меня в отряде. Так приятно так приятно было с ним встретиться, аж до сих пор улыбка до ушей)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:38   #262
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Проснулась в обеднее время - жарко, за задернутыми яблочно - зелеными шторами светит яркое солнце, в квартире тишина, и только из открытого окна доносится шум с Комсомольского. Я словно бы в своем летнем отпуске проснулась - головокружащее ощущение.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:48   #263
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Отмечаю свой профессиональный праздник уча наизусть план построения классического лица (завтра сдавать буду), и пытаюсь подпевать рвущим душу песням Евгения Мартынова. душа парит)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:17   #264
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

разбирала старые фотографии со школы и нашла презабавный листок, на который я старательно переписала ответ моей Ани на контрольную по физике в девятом классе:" Ускорение не изменится, а скорость и импульс тела измениться, т.к. относительно наблюдателя скорость импульса мяча не изменится, но на самом деле изменится. А импульс величина постоянная."
Похоже, Нобелевская премия не за горами)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:58   #265
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

никогда не славилась особой любовью к приготовлению всяких там блюд с мясом, единственное исключение - пицца по воскресеньям для моих. (а то ж разорвут на части если не приготовлю ее).
тут видимо решила я завоевать титул "Хозяюшки дай бог каждому", кинулась готовить запеченные картофельные половинки, фаршированные мясом в сметанном соусе.
нууу....мягко говоря, убожество получилось. ладно. мои мужики зажмурятся и все съедят)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:51   #266
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Взяла и обрезала свои кудри. А ведь так долго отращивала, эх...
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:08   #267
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Путеводитель по моей памяти

Почти каждая остановка по маршруту - Северный - центр связана у меня с воспоминаниями о каких-то людях, событиях. Ястынская - в пору студенческой молодости, курс этак второй - ездили в универ с Женькой в раздолбанном 42м по раздолбанной дороге, было чертовски весело подлетать на заднем сиденье почти до потолка.Электротехника - ну там понятно, жила до 4 лет, помню только молочную кухню и садик. На Краснодарской живет моя бывшая одноклассница, с которй мы одно лето были "не - разлей вода", а потом нас разлучил жестокий пубертатный период. На Дубенского живет один паренек, когда-то очень дорогой мне,на Парижской - мой садик, где работала год и очень сдружилась с коллегами, наГлавпочтампте - моя музыкалка, где я батрачила 8 лет, ну и т.д.
И многие ведь воспоминания хочется забыть, а вот так проедешь - нет нет, да и вспомнишь. Хоть переезжай в другой город, чес слово.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:32   #268
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

смс от лучшей подруги на мою просьбу перезвонить. когда она явится домой:"я вообще-то незамужем, могу и погулять".
стало гадко и противно. наверное, зря, но ничего не могу с собой поделать.
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 01.11.2010 в 17:00.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:24   #269
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

По ходу дела скоро засяду за книгу. где будет описываться, как меняется мое внутренне состояние со времен увольнения. Очень будет интересный экземпляр для психиатров
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:06   #270
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

В деле "Катя против отсутствия работы" появился свет в конце тоннеля)теперь я знаю что загадать на новый год.
эх, подарите мне кто нибудь книгу Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков". читала на последнем курсе в жестких условиях нехватки времени перед зачетом, но до сих пор остлось приятное впечатление , да и для холодного времени года - отличная книга, согревает лучше мази.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири