forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2005, 20:20   #31
Helga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревность это часто чувство собственности отчасти во многих случаях или даже эгоизма в какой то степени. И не обязательно ревнует значит любит! Я знаю 2 вида случаев: когда нравится одной половине что вторая кому-то еще симпотична и когда ненравится.

Последний раз редактировалось Helga; 24.03.2005 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 00:52   #32
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Riisk, а я сразу фильм вспомнил Памятная прогулка (Спеши любить)...там девушка когда в больнице лежала...парень ей читал афоризмы из записной книжечки мамы...вот что я вспомнил:
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и счестлавной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 06:55   #33
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
Ох,как бывает замерает сердечко от боли,главное вовремя это чувство в себе убить.
А если не можешь? Если ревность при малейшем поводе (простой пример: Девушка обнялась с другим парнем, просто по дружески, а ты видел это со стороны) перерастает в дикое бешенство? Что если не получается убить в себе это чувство? И дабы неогорчать вторую половинку, стоишь и скрепишь зубами. Что делать тогда?
Я не говорю щас про злость или обиду. Просто мгновенная вспышка гнева.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 08:14   #34
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
А если не можешь? Если ревность при малейшем поводе. Просто мгновенная вспышка гнева.
Пей успокоительное или купи карманный огнетушитель....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 09:19   #35
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
Smile

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
Ревность - это проявление недоверия к своей второй половинке? И верноли утверждение "ревнует значит любит"?
Что Вы думаете по этим вопросам?
Подведу итог: Ревность это неотемлимое чувство любви,которое должно присутствовать, и я поддерживаю "ревнует значит любит", и не согласен с этим утверждением лишь только в том случае, если ревность основанна на личном самолюбии, а не за боязнь потерять близкого человека. Лично могу сказать о себе, я самоуверенный человек в этом вопросе,поэтому по жизни меня мало тяготит это чувство, но как и у всех нормальных личностей ,а не лириков, которые основываються на непонятно какие факты не связанные с жизнью как таковой в целом, это чувство у меня присутствует не в малом достатке ...
P.s. спасибо за внимание уважаемые !

Последний раз редактировалось RIISK; 23.03.2005 в 09:21.
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 10:00   #36
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
А если не можешь? Если ревность при малейшем поводе перерастает в дикое бешенство?
В таких случаях,если это начало отношений я наблюдаю (внутри сгорая медленно в чувствах к этому человеку).Но если я давно с этим человеком и вижу небольшую обиду для меня я просто навсего ему говорю,что мне это неприятно.А вообще я думаю,что если бы ты понял,что твоя вторая половинка обнимается совсем не "подружески",то и отнюдь ты бы не наблюдал ,а действовал
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@

Последний раз редактировалось KvaKsi; 10.04.2005 в 21:12.
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 20:44   #37
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
А если не можешь? Если ревность при малейшем поводе перерастает в дикое бешенство? Что если не получается убить в себе это чувство?...
Ну зачем же изводить себя так? На крайняк можно подругу убить, но не мучать себя из-за таких пустяков.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:32   #38
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
Smile

ревность как мне кажеться очень плохо чувство..мне тоже все говорят...если он ревнует значит любит. Но ревность как мне кажеться это значит не доверие другому человеку. Отношения строються на доверии и нужно доверять другому человкеку. а не ревновать. ревность это отрицательное качество..хотя я тоже ревнивая..но я пытаюсь с этим бороться и не показываю своему любимому что ревную..
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 19:52   #39
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
Smile

по моему ревность не показывает что тебе человек нужен..может это ложное чувство ревночти..ну поссмотрел он на пару юбок ну что тут такого..конечно мне не приятно...что подделаешь..ведь вы парни такие..эх
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:52   #40
MORGOZZZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ревность глупое, но нужное чувство!!! и наче как понять дорог тебе человечек или нет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревность к Прошлому Белоснежка * Островок Любви и Романтики * 33 01.09.2006 09:20


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири