forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 23:37   #511
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Вот к чему я и клоню гнётся не только капот, но и крылья, двери, багажник, абсолютно всё. Такой проблемы тока у Mazda 3 нет она самая прочная и комплектация побогаче Civic следовательно её брать предки будут.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:26   #512
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Где такое запаять можно? Ходил на шиномонтажку возле дома - сказали таким не занимаются.
Вобще есть ли смысл делать запайку в таком месте? Просто если менять шину, то придется делать это на два колеса. Резину жалко, новая.

Последний раз редактировалось Altair; 28.12.2008 в 15:16.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:13   #513
Alexey_Isu
ГаМаДрИл
 
Аватар для Alexey_Isu
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Где такое запаять можно? Ходил на шиномонтажку возле дома - сказали таким не занимаются.
Вобще есть ли смысл делать запайку в таком месте? Просто если менять шину, то придется делать это на два колеса. Резину жалко, новая.
Делал в "шиносервисе" ул Октябрьская 6 т.255-16-14
Сняли 500р за мой порез. Вообще сумма зависит от площади повреждения.
Отъездил на этой резине полный сезон. Криминала не было. Но всёравно они советуют после ремонта бокового пореза ставить резину только на заднюю ось.
Alexey_Isu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:30   #514
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey_Isu Посмотреть сообщение
Делал в "шиносервисе" ул Октябрьская 6 т.255-16-14
Сняли 500р за мой порез. Вообще сумма зависит от площади повреждения.
Отъездил на этой резине полный сезон. Криминала не было. Но всёравно они советуют после ремонта бокового пореза ставить резину только на заднюю ось.
А у тебя примерно в каком месте порез был? Можешь нарисовать? У меня шина лопнула на самом уязвимом месте.

Это возле рынка чтоли?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:11   #515
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

да в поворотах самая важная часть шины это а она лопнула, лучше меняй конечно, думаю по снегу можно катать если сделать а по асфальту...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:59   #516
toyotavist
в сети
 
Аватар для toyotavist
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

мне делали два колеса, монтажка на заправке по авиаторов, чуть не доезжая молокова, от октябрьской в северный если ехать, то справа, забыл как называется заправка, напротив шинного рынка, дали гарантию на весь срок эксплуатации колеса, видать когда лопнет, так и гарантии пипец! но ни чо пару месяцев отъездил и думаю следующий сезон с них начну
__________________
...всё пройдет...
toyotavist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:08   #517
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

скажите нармальный сервис в северном или роще, где коробку поменяют Я вроде уже писал
Ну кароче уже неделю каробка лежит, надо ставить. Куда попало не хочу обращаться, а то в прошый раз в АКПП центр приехал, они мне мозги трахали неделю так ниче и не сделали.
Просто чтоб оставил машину утром, вечером забрал и отдал деньги. Без всяки там
скрытых деффектов несуществующих и чтобы нармальна шланги затягивали, которые снимают и чтобы свет у них не выключали на три дня. Кароче чтоб не мудаки там работали
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 24.11.2008 в 22:12.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:32   #518
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

пишу ешё раз!!! Примезжай мы всё поменяем
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:18   #519
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
скажите нармальный сервис в северном или роще, где коробку поменяют Я вроде уже писал
Ну кароче уже неделю каробка лежит, надо ставить. Куда попало не хочу обращаться, а то в прошый раз в АКПП центр приехал, они мне мозги трахали неделю так ниче и не сделали.
Просто чтоб оставил машину утром, вечером забрал и отдал деньги. Без всяки там
скрытых деффектов несуществующих и чтобы нармальна шланги затягивали, которые снимают и чтобы свет у них не выключали на три дня. Кароче чтоб не мудаки там работали
в акпп центр который около интерната не суйся, делают правда быстро но не качественно. на доманьку коробку переставлял, поставили за 5 часов, не затянули трос, в машине был свинарник и на спидометре появилось лишних 30 км, машина стала тупить и в итоге двиге хана пришла, я хз че они намутили там...
Баста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:36   #520
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

вот смотрю на кризис и офигеваю, за рубежом например в англии при покупке машины из салона новой тебе дают... вторую такую же в ПОДАРОК! никаких махинаций и мошенничества, из-за жопы с авто у форда да и вообще всего GM в америке дают аж 3 машины в подарок, а у нас... а у нас автоваз... вчера накинули цены на все машины отпускные на 2-3 т.р. типа кризис, убытки... я вообще плачу над этой страной
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири