forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 01:49   #31
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Я вообще не понял в чём претензии лично ко мне. Но у Киргизии наверняка есть своё ПВО, а когда в стране ревалюция и все на иглах, то наверняка могли ввести запрет на любые полёты в воздушном пространстве. Киргизия уже давно не часть СССР.
она хоть и не часть СССР, а глава этой оппозиции и временного правительства первым делом решила с путиным все вопросы порешать и отправила своего кента в москву.
Да и вообще киргизия это не та страна, пво которой (если они там вообще конечно есть, в чем лично я сомневаюсь, а если и есть, то 2-3 установки со времен СССР) может остановить или вообще стрелять по нашим военным самолетам.
Речь вообще шла не о том, что киргизия запретила влетать на свою территорию каким либо объектам, а о том летают ли туда гражданские самолеты с гражданским населением на борту, и ты прекрасно это понимаешь, просто не хочешь признавать, что не то сказал. То есть вероятность отмены рейсов с нашей стороны, а не запрета киргизии на полеты в своем небе.

Да и в любом случае, даже если бы эта киргизия твоя запретила влетать на свою территорию, все равно пришлось бы туда военным нашим лететь, это как пить дать, потому что там надо решать всякие вопросы, а то че это за возня у нас под жопой, может там вероятный противник раньше закопошится.
В ВОВ по нашим самолетам тоже огонь велся, тем не менее они летали.
Военные на то и нужны, чтобы воевать. А с твоей логикой они и не пойдут туда, куда их не зовут или тем более стреляют по ним

Последний раз редактировалось Варфоломей; 11.04.2010 в 01:56.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:44   #32
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а то че это за возня у нас под жопой, может там вероятный противник раньше закопошится.
а ты оптимист )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 04:10   #33
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Речь вообще шла не о том, что киргизия запретила влетать на свою территорию каким либо объектам, а о том летают ли туда гражданские самолеты с гражданским населением на борту, и ты прекрасно это понимаешь, просто не хочешь признавать, что не то сказал.
Да не разу. До этого я лиш разъяснял почему я подумал именно так, а не иначе, но не как не доказывал, что я не мог не где ошибиться. ) Просто это выглядело больше похоим на убеждения того, что я не как не мог изначально допустить ошибиться и поэтому совершил какой-то смертный грех и теперь меня нужно казнить. )

Плюс тама армия уже была, подкрепление, туда заслали, размером в 150 человек.
Да и ПВО наверняка там есть. Хоть и от СССР, но не 2-3, а может все шесть. )
Плюс, мы же с Киргизией не в состояние войны. Признаём их независимость. Вот отсюда и неитично как-то просто без спросу летать над суверенным воздушным пространством. Хотя вполне могут быть все эти тонкости учтены в каком-нибуть договоре по дислакации на её територии нашей базы.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 11.04.2010 в 04:14.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 06:42   #34
2peek
Бодрый,свежий
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Такие люди по случайностям не умирают.

*В ожидании нового конфликта полез в погреб
А что ты такой опечаленный? Они летели тебе счёт предъявить
Нечего.....
Думаю пчилавод Маскву от облаков чистил все в Смоленск посгонял.

Последний раз редактировалось 2peek; 11.04.2010 в 06:45.
2peek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 17:51   #35
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Плюс тама армия уже была, подкрепление, туда заслали, размером в 150 человек.
Да и ПВО наверняка там есть. Хоть и от СССР, но не 2-3, а может все шесть. )
.
слышь, ты че говоришь тут такое. Человек когда спрашивал летают ли туда самолеты, палюбому имел ввиду гражданские сообщения, типа рейсы плановые там москва-бишкек и прочее, а ты тут начал разводить геморой, что мол раз военные полетели, значит летают. Как будто то, что военный самолет туда полетел свидетельствует о том, что и гражданские рейсы туда точно так же летают. Сраный аэрофлот или еще там какая компания, которыя туда вообще летает могла просто взять и прекратить полеты из за этого гавна, которое там происходит, это и имелось ввиду, а не твой гавеный запрет киргизией летать над её небом. Чтобы у страны было небо, надо хотя бы чтоб у неё воздушный флот чтоли был, а так срали наши десантники на твои киргизские пво
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:46   #36
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение

P.S> Раньше из Красноярска на прямую был рейс "Кырск-Ош" (а щас он есть?)
+7 (3912) 904-637 - справочная аэропорта.
Искренне ваш К.О.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:52   #37
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
слышь, ты че говоришь тут такое. Человек когда спрашивал летают ли туда самолеты, палюбому имел ввиду гражданские сообщения, типа рейсы плановые там москва-бишкек и прочее, а ты тут начал разводить геморой, что мол раз военные полетели, значит летают. Как будто то, что военный самолет туда полетел свидетельствует о том, что и гражданские рейсы туда точно так же летают. Сраный аэрофлот или еще там какая компания, которыя туда вообще летает могла просто взять и прекратить полеты из за этого гавна, которое там происходит, это и имелось ввиду, а не твой гавеный запрет киргизией летать над её небом. Чтобы у страны было небо, надо хотя бы чтоб у неё воздушный флот чтоли был, а так срали наши десантники на твои киргизские пво
Что за огресия. К психонафту нужно обращаться. Малоли, в будущем могут возникнуть осложнения. И хватит в каждом посте одно и то же писать, не информативно савсем. Не собираюсь одно и тоже повторять в который раз. Хочеш найти ответ, прочти предыдущий пост.
Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение
Ctacbes, если ты внимательно читал мои посты, я в начале темы упомянул, что у меня знакомые находятся в России и они хотели бы улететь на гражданском авиатранспорте. Причем тут военные самолеты?
Да, что-то не приметил, поэтому отвечал прямо на вопрос, без каких-либо задних мыслей. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:08   #38
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Что за огресия. К психонафту нужно обращаться. Малоли, в будущем могут возникнуть осложнения. И хватит в каждом посте одно и то же писать, не информативно савсем. Не собираюсь одно и тоже повторять в который раз. Хочеш найти ответ, прочти предыдущий пост.
я тебе одно и тоже пишу, потому что ты не понимаешь с пятого раза, что и подтверждается тем, кто собственно про эти самолеты и спрашивал.
Еще и всю дорогу съехать пытался на всякие пво и запреты вместо того, чтобы перечитать один раз вопрос про самолеты
Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Да, что-то не приметил, поэтому отвечал прямо на вопрос, без каких-либо задних мыслей. )
Вот тебе то и надо к кому нибудь обращаться или травки там какие попить, чтоб внимательность в норме была. А то будет на светофоре красный гореть, а ты до кровавого поноса будешь утверждать, что там зеленый вместо того, чтобы посмотреть лишний раз и убедиться. Тебе когда говорят чтото, наверное не просто из головы берут, как ты, а на чем то основываются? Наверное проще всетаки было перечитать сообщение кусы, чем тут выдумывать себе то, что киргизия запретила над собой летать.
20 раз ему сказали, а он выдумал себе аргумент и тычет им в харю, будто это неприложная истина

Последний раз редактировалось Николаич; 11.04.2010 в 20:20.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:12   #39
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
...
Повторяюсь в последний раз, не кому я не тыкал аргументами, что ответил на тот вопрос, который он задал. Я сразу же презнал, что я не правельно ответил и лиш пытался разъяснить ход моих мыслей, когда я изначально отвечал на вопрос. Ты же мои рассуждения принял за кровавый понос или ещё, что там, что я подлец, пытаюсь доказать, что он задавал именно то о чём я подумал в первый раз. Я ранее принимал попытку тебе это объяснить. Но услышан небыл.
Надеюсь, что сейчас достаточно понятным языком излогаюсь, что бы вопросов небыло? Просто я больше не знаю как растолковать то, что я хочу сказать. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:26   #40
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Повторяюсь в последний раз, не кому я не тыкал аргументами, что ответил на тот вопрос, который он задал.
а вот это че?
Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Так что военный самолёт не самолёт теперь? ) Я понял вопрос так: литают ли туда самолёты или небо над Киргизией закрыто, что не наша авиация, не Америкоская, не военная, не гражданская пролететь не могут. )
Потом я тебе пытался объяснить, что вопрос не о военных самолетах, а ты кровавым поносом это отрицал.
ТЫ не так понял и пытался внушить свое заблуждение остальным.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 11.04.2010 в 22:30.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Киргизии Лимончик Клуб Путешественников 1 28.09.2011 17:30
О событиях в Киргизии Железяка Экономика и Политика 23 01.04.2005 19:31


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири