forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваше отношение к женщине-водителю
Положительное 65 12.26%
Отрицательное 118 22.26%
Зависит от женщины (кому-то дано ездить, кому-то нет) 309 58.30%
Никак не отношусь 38 7.17%
Голосовавшие: 530. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2005, 11:52   #51
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

ох. вам смешно, а мы как-то раз ехали по дороге от Дивногорска за каким-то москвичом.
в машине-три бабы. что-то у них там упало на пол. и подымать полезла та,что за рулем(!!!) и это-на такой сложной трассе! да еще там пробка была из-за аварии на манском мосту!
вот на такое только женщины способны-все им надо самим делать.да еще и по сто дел сразу.
не умеют женщины приоритеты расставлять, вот что плохо для вождения
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 15:02   #52
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю,мне ваще пофигу,сестра водит нормально,тетя тоже,все тоже гоняют по встречной иногда,но так все норм!
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 23:39   #53
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Знаю женщин, которые замечательно водят, знаю таких, которых на водительское сиденье вообще пускать нельзя.
Сестренка рассказывала, как ее пытались научить водить машину. Она тогда на скорой фельдшером работала. Едут они после выезда, вызовов нету, возвращаются себе тихонечко, дорога абсолютно пустая. И тут водитель и врач предлагают ей попробовать порулить. Села она за руль. Поехала. Вроде все нормально. Было. До тех пор, пока на встречной полосе не показалась машина. Реакция сестренки: ай!! После этого она бросает руль и пытается через сидение перелезть назад. Водитель и врач издают дружный вопль ужаса. Водитель (сидевший на переднем пассажирском сидении) бросается к педалям, врач (находившийся за водительским сидением - где именно не совсем поняла, не знаю устройство кабины машины скорой помощи) пытается перелезть через сестренку к рулю. Обошлось все тем, что машина съехала в кювет, там затормозили. А теперь представьте себе лицо водителя встречной машины....
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 00:03   #54
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Да никак не отношусь! Если женщины водют авто значит им это нуна! И не моё это дело выносить вердикты. Будте терпимее дуг к другу на дороге! Вот моё отношение.
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 19:39   #55
Малыш
Неуловимый
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 27
По умолчанию

У меня сестрена водит. Нормально так водит я с ней ездить не боюсь, а это покозатель! А че, удобно так, я пью - она катает!
Я ей не боюсь свое авто доверять, тоже многое значит! Кароче, и девушки умеют водить, тока не все, а избранные
__________________
В жизни всегда есть место пофигу
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 09:52   #56
Lenusya
ПушистикА ;*
 
Аватар для Lenusya
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 322
По умолчанию

А что парни все тогда получаеца умеют водить? Тоже тогда избранные=>кому дано-тот водит!
__________________
оес !
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 13:44   #57
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
И у межщин и у женщин руки из одного и того же места растут, только вот мозги по разному работают. Вот и вся разница. Так что многие мужщины да и женщины водят не ахти
Ты специально здесь такие глупые ошибки сделала или нет?
А на счёт мозга ты права- у вас он несовершенен, покрайней мере точно работает хуже чем у мужиков...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 13:55   #58
Lenusya
ПушистикА ;*
 
Аватар для Lenusya
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Ты специально здесь такие глупые ошибки сделала или нет?
А на счёт мозга ты права- у вас он несовершенен, покрайней мере точно работает хуже чем у мужиков...
нифа ты нас тут "апкакал"!! я че то не поняла,ты хочешь сказать вы лучше нас чтоли?
возьмем конкретный пример! я<------>ты! так чем ты лучше меня не пойму? (я не говорила,что я лучше.Дело о равенстве.)
__________________
оес !
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:43   #59
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Что тут решать! Давайте каждой женщине определим в личное пользование водителя (можно нескольких). И пусть мужики, при каждой удобной возможности, не просят взять нас права, чтобы увезти их с пьянки домой, продолжить? или вы всё таки передумаете?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:54   #60
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мать прошла курсы вождения, после которых отец дал ей доехать домой на его машине, так она в первый же раз за рулем его машины умудрилась при "парковке" во дворе оторвать боковое зеркальце и поцарапать стоящую на месте машину! Потом отец еще долго ей не давал нашу бывшую волгу, но через кажется, год еще раз дал ей доехать до дома, и что вы думаете? Она опять попала в чужую машину! Но я часто видел женщин которые нормально ездят на хороших машинах соблюдая все правила и не мешая другим. Так что мне кажется, одним можно езхдить, другим не нужно

Последний раз редактировалось Макс; 03.06.2005 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России запрещены автомобили с правым рулем СRazy Авто-Мото 44 28.05.2009 23:54
Любителям выпить за рулем! Dimas Авто-Мото 18 05.11.2006 17:17
новые штрафы за пьянку за рулем pareneк Авто-Мото 11 26.12.2005 21:25


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири