forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Новости высоких технологий

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 22:42   #11
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкатель очень уж понравился. новая модель, новый уровень. но к сожалению будет не скоро, буду Сагем х8 брать. а Алкатель продался китайцам, сообщил знакомый из Диксиса. интересно, когда подобные телефоны хотя бы на тысченку-другую подешевеют?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 22:48   #12
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию офигенно! :)

Samsung выпускает телефон для геймеров



Компания Samsung представила новый мобильный телефон в форм-факторе слайдер — SPH-G1000, передает "Мобильный форум".



Новинка создавалась специально для тех, кто не представляет свою жизнь без 3D-игр. Качество реализации игровых функций чрезвычайно высоко, телефон поддерживает самые современные и требовательные к «железу» 3D-игры. Кроме этого, обладателей слайдера порадует поддержка стандарта EV-DO, наличие 1,3-мегапиксельной камеры, двух стереодинамиков и экрана, отображающего 262 тыс. цветов. Кроме того, в модели SPH-G1000 имеется ТВ-выход, что позволит геймерам использовать мобильник в качестве полноценной игровой консоли, подключаемой к телевизору.

__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:12   #13
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Новинка
__________________

http://www.beauty.rastrnet.ru
vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:12   #14
Михаил1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Компания Canonical официально представила новую мобильную версию платформы Ubuntu OS, которая будет использована в будущих смартфонах. Программное обеспечение основано на существующем ядре и драйверах Android, но не использует Java Virtual Machine, и первое устройство будет представлено одной из ведущих компаний в этом секторе.По словам http://www.novinki.at/pervyj-smartfo...a-v-2014-godu/ -первый смартфон на OS Ubuntu появится в 2014 году.
Михаил1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:43   #15
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Ну если будет работать быстрее, то почему бы и нет. Меня пока андроид для планшетов не совсем устравает, мобилы с андроидом нет, не могу сказать. Хотя по слухам андроид на мобилах более менее допилили, и вполне конкурирует с IOS. Но я владелец планшета, и меня не устраивает скорость работы, время отклика, плавность.
У меня до этого был и еще есть нетбук, причем один из первейших нетбуков, уже лет 5 ему. И работает на порядок эффективнее планшета, которому год.
Конечно не корректно сравнивать старенький celeron и arm; и совершенно разные операционные системы. Но всеже с разница в 4 года.

Только что-то меня коробит в статье выше "Мобильная версия ОС Ubuntu может работать как с процессорами ARM, а также 86-разрядных структурах." Ну и еще кое что...
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 05.04.2013 в 18:02.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт сотовых телефонов!! mother Работа, услуги 4 03.04.2009 18:48
Новинки мобильных телефонов на Российском рынке. Dimas Мобильный мир 7 23.11.2005 23:39
Майские новинки телефонов. (!тема содержит картинки(маленькие),подгружаемые из инета) Kron1C Новости высоких технологий 0 21.05.2005 00:18
Мартовские новинки телефонов Kron1C Новости высоких технологий 1 30.03.2005 22:43


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири