forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваш возраст, в годах
0 - 10 8 2.62%
11 - 15 26 8.52%
16 - 20 153 50.16%
21 - 25 64 20.98%
26 - 30 26 8.52%
31 - 35 10 3.28%
36 - 40 6 1.97%
41 - 45 3 0.98%
46 - 50 3 0.98%
старше 50 6 1.97%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 21:54   #101
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardust Посмотреть сообщение
Твое понятие чуши - это все то, что не вписывается в твои моральные нормы, тогда как у меня - все то, что не соответствует элементарной логике, то есть действительности.

Уважение? На этом форуме? Ко мне? Не смеши меня. С чего ради я должен проявлять уважение к людям, которые изначально заварили всю кашу еще много лет назад из-за собственного дебилизма? А тут, видите ли, я такой плохой, посмел ответить! Я совершенно логично поступаю по отношению к быдлу на этом форуме и к его хамству. 90 % людей вообще общаться не умеют, сначала хамят, откровенно не замечая этого, а когда им отвечаешь тем же, то сразу КУДАХ-ТАХ-ТАХ ты такой плохой, грубиян КОКОКО!!!

Добавлено через 14 минут
Вот я тебе даже приведу примеры такого общения: взять того же KUSA, то есть ХочуПениса. Мне на него плевать совершенно, я в его стороны выпады вообще не совершаю, но стоит мне где-то отписаться, как ОН САМ ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ и хамит. А с чего все началось, давайте вспомним? Я выразил мнение на счет какой-то там темы, мое личное мнение, а тут видите ли его морали были затронуты! Ну обосраться! Оказывается, внезапно совершенно, мнение кого-то может не совпадать с мнением KUSA. Нужно же проучить этого выскочку, потушить пожар своей жопы и потешить/успокоить самолюбие - давай-ка я обосру Мильтена.
Описаная схема применима к 9 из 10 конфликтов на этом форуме.

Добавлено через 9 минут
Давайте пойдем дальше. Допустим, нужно конфликт уладить. Для этого начавшему нужно извиниться, как это принято у цивилизованных людей, но я не услышал и не прочитал ни одного извинения за последние 8 лет. Почему? Вот допустим Железяка повзрослел и стал адекватом, где извинения? Или все верно делал? Начальнику так же на матах все поясняет, когда тот не прав? Сомневаюсь. А кто право давал жлобу так разговаривать с детьми? Пусть идет в школу и попробует при родителях кого-нибудь так обосрать. В табло сразу получит. Но нет, что-то мы так не делаем... Совершенно очевидно что человек поступал неверно, но не извинился. Окей.
Допустим не извинились, лучше тогда старые обиды не поднимать, что я и не делал, но лезут такие как Куса. И че? Кто здесь виноват? С чего я-то должен еще проглотить говно, если я первый не начинал?
Я обосновал свое поведение здесь. Делайте выводы.
Откуда ты узнал про моё понятие чуши? Это лишь твое мнение о моем понятии чуши.
Из твоего ответа я вижу лишь две вещи, это либо ты и в жизни ведешь себя как ребенок, либо у тебя нет возможности вести себя так в реале и ты отрываешься выплескивая своё детское "я" тут.
В любом случае про таких обычно говорят "школота" в интернете.
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:45   #102
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardust Посмотреть сообщение
Я не собираюсь отвечать на максималистичные выпады местного дурачка, никакой конкретики под собой не несущие. Ты понаписал какую-то чушь.
Ответов по существу не будет. Какая ещё конкретика тебе нужна? Я разобрал по предложениям всю твою мысль и если что то было непонятно, то задавал вопросы, а ты сразу умыл руки... Ярчайшая ты личность. Тебя мама слишком частов детстве гладила по голове и говорила- ты у меня самый умненький греночка! Из таких как правило вырастает неизвестно что!
__________________
El amor por los ojos entra

Последний раз редактировалось Макаров; 21.02.2013 в 14:48.
Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:07   #103
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Я не знаю гренку вообще и, когда срались, не читал темы с его участием, но сейчас я вижу сообщения школьника. Видимо с тех самых пор так и не повзрослел. Индивидуальность, хм, я подумал в некоторых постах закос под Варфа. Но Варф говорит к месту, в отличии от тебя. Тебя это никак не красит.
Как бы если человек стоит того, то он может говорить слова, которые другие бы не стали говорить. А если не стоит этого, то он выглядит как шут.
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 21.02.2013 в 17:13.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:21   #104
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Насмешил, садомит. Тебе бы все повзрослеть на словах, как и большинству. Взрослый от школоты отличается поступками, а не треплом. У тебя же все наоборот и это очень смешно смотрится. В душе нужно быть ребенком, а не серым, унылым, работающим говном.
Вангую, у тебя бы и силы воли не хватило до большинства вещей, определяющих взрослого человека. А настругать быдлоребенка и вовсе не показатель.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 15:13   #105
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

Социапат детектед!
__________________
El amor por los ojos entra
Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст!? DrDeath Общий раздел 102 06.05.2007 15:47
Возраст форумчан Andrey Общий раздел 12 17.06.2006 13:41
Возраст!!! baCHeloR Общий раздел 99 12.06.2006 20:43
Возраст Alex_Dee Общий раздел 55 06.05.2006 01:13
Возраст Волчица Общий раздел 20 10.10.2005 16:02


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири