forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 17:10   #751
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

В субботу были на свадьбе у друзей. Долго ждала этого дня, хотелось все-таки посмотреть что это будет за такая свадьба, затраты на которую обошлись в сумму более миллиона рублей... И знаете что? Да ничего. Все конечно очень красиво, видно, что ребята постарались. Однако если смотреть на все с более практичной стороны - в этом нет смысла. В сравнении с менее бюджетными свадьбами эта свадьба не была чем-то космическим. Просто я думаю, что уже никого ничем не удивить.
Главное, конечно, лишь бы ребята были счастливы.

Ну а если про жизнь, то все более-менее мирно стало. Брат с женой и сыном пока живут за городом, дома стало тише и на порядок чище

И еще Вера Владимировна теперь работает кондитером. так что если бываете в Трэ на 78 Добровольческой - знайте, я делаю те вкусняхи, которые стоят на витрине

Плюс ко всему у меня дома опять живет котейка. На этот раз породистый, вислоухий, черный маленький чертенок. Радует мурчанием всегда.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 00:14   #752
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

" Поколение сэлфи" (с.) Хз ,кто это сказал, но это действительно так. Я уже не могу смотреть на новостную ленту в вк. Меня это слегка раздражает. Я не считаю нормальным по сто раз на дню фотографировать себя любимого и выставлять потом эти кадры с наложенными фильтрами на всеобщее обозрение. Это ненормально, на мой взгляд.

Да, да. Меня почему то это бесит

А еще уже почти все говорят мой маме, что мне пора рожать. Какого, я извиняюсь, чёрта люди могут так лезть в чужую жизнь?!

Братка кстати начал потихоньку понимать, что его жена - это не тот человек, с которым он бы хотел провести всю жизнь. А совместному ребенку уже три месяца. Весело, блять.

И еще мне кажется что с моей работой я вообще перестала жить так, как я раньше жила. Не знаю, к лучшему это или нет.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:52   #753
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Если я когда-нибудь, по собственному желанию выйду замуж и после этого буду в истерике орать, что я не обязана готовить, убирать и мыть за своим мужчиной, при этом так же заявляя, что он обязан меня во всем обеспечивать - убейте меня сразу.


Со мной многие современные женщины могут не согласиться, однако меня воспитали, так, что женщина априори должна в первую очередь обеспечить своему мужчине комфортный быт, и только потом уже мягкими просьбами ( и не в коем случае не упреками и истериками! ) требовать от него что-либо. И у такой женщины, я уверена, мужчина будет будет без проблем отвечать взаимностью на все её просьбы и пожелания.
Эмансипированная женщина нужна только тому мужчине, который не ставит на первое место вкусную домашнюю еду, выглаженную заботливыми руками рубашку и тд.
Но если уж у тебя мужчина привык все это получать в течении всей своей жизни, то уж будь добра - соответствуй.

А это я всё опять к чему? А к тому, что я вот тут в очередной раз выслушала истерику своей невестки.

И да, я просто вымоталась на работе, что удержало меня от того потока накопившихся у меня слов, чтобы высказать ей все мои мысли по этому поводу.

Цитата:
да уж. мне таких тупых баб, жаль. Точнее мне жаль мужиков, который женятся на ТАКОМ.
вот не зря я в загсе ревела..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 22.12.2015 в 17:02.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:55   #754
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера пережила операцию по лазерной коррекции зрения. Так что в новый год с новым зрением.
Пока всё.

Цитата:
о, это крутое чувство, когда все так четко видишь
ваще))) один минус - стала видеть везде больше пыли и грязи
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 22.12.2015 в 17:05.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 22:59   #755
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Как-то незаметно я стала еще на год старше. За прошедший год почти ничего не изменилось. За исключением того, что я нашла работу, пожалуй.

В моей жизни стало меньше присутствия близких мне людей. У каждого свои проблемы и дела.
И как-то грустно все это.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:52   #756
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

таки да.

Значицца так. Штуки в сторону.
Заебало меня ваше утро.

Ночные магазины, аптеки, кафе и рестораны, хвала аллаху, уже есть.
Заправочные станции и железнодорожные кассы работают круглосуточно.
И еще много чего работает круглосуточно.
Все это, конечно, хорошо.
Но вся эта лафа - исключительно для удовлетворения потребительских нужд.

А ведь людям приходится не только жрать и заправлять автомобили, но еще работать, учиться, заниматься какими-то дурацкими делами, общаться с государственными учреждениями, тусоваться с водопроводчиками и т.п.

Все это мы, совы, в лучшем случае, проёбываем. В худшем случае, мы от этого умираем молодыми.

Пора бы уже адаптировать социальную жизнь к нашим совиным потребностям.
В каждой уважающей себя организации должен быть специально обученный ночной сотрудник (или несколько), с той же квалификацией и полномочиями, что и дневные.
Ночная смена должна появиться в государственных и правительственных организациях. В первую очередь - в органах гос. власти. Могу спорить, ночной парламент, законно избранный на ночных выборах, будет не таким позорищем, как нынешний, дневной. Вполне может сложиться так, что с 6 вечера до 6 утра мы будем жить по более-менее разумным законам. (Жаворонкам кусочек такой хорошей жизни тоже, между прочим, перепадет, пусть не отчаиваются.)

В школах дожна быть ночная смена, где совы-учителя учат сов-детей. (Только не говорите, плиз, что сов-детей не бывает: мы бываем. И перевоспитанию не поддаемся: вот такие у нас хуевые биоритмы.)

В университетах, да ПТУ всяческих - и подавно должна быть ночная смена.
О курсах кройки и шитья вообще молчу.
И так далее.

По мере перехода организаций на круглосуточный режим, постепенно найдется достойная работа для сов всех профессий и склонностей.

Ночная и дневная цивилизации будут, как мне кажется, мирно и приятно уживаться друг с другом. Мы, наконец, перестанем друг друга раздражать. Возможно, мы даже возлюбим друг друга и станем назначать друг другу свидания: в сумерках. Дивная гармония воцарится тогда среди человеков.

Предлагаю уважаемому человечеству приступить к выполнению моей разумной социальной программы немедленно.
В противном случае, я за себя не ручаюсь.

© Макс Фрай.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 19:11   #757
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Тихо и незаметно сегодня рано утром ушла из жизни наша бабушка. 87 лет прожила. Хотела еще на дачу летом съездить и дожить до моей свадьбы. Не получилось.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 00:03   #758
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

А я уже и не помню, когда последний раз чувствовала себя по-настоящему счастливой.

У всех одних проблемы. И совершенно нет времени на тех, кто рядом.

Пусто стало в жизни.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:26   #759
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, отпуск!
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 18:29   #760
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Подходит к концу ещё один отпуск. Вера Владимировна посетила Вьетнам и наконец-то снова увидела море
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верка Сердючка Timex В поисках музыки 0 09.10.2007 19:42


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири