forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2005, 17:02   #1
аlхимиk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продавцы

***

Последний раз редактировалось аlхимик; 08.04.2005 в 07:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 17:05   #2
Iron_Shark
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от аlхимик
Вот уже полгода живу в Красноярске (это наверно все уже знают)
И столкнулся здесь с такой проблемой:
В магазинах продавцы постоянно стараются обсчитать, забывают давать сдачу, часто грубят....
Хотел узнать, как часто с вами происходят такие вещи, и как вы поступаете (ругаетесь с продавцом, просите жалобную книгу или есть ещё какой-то способ).

Мне на это как-то фиолетово.. ну не дали.. их проблема.. к ним это какинбудь еще вернется..

А если мне здачи больше дают чем надо я тдаю ее.. не знаю почему, но я делаю так...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 17:15   #3
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехе. Меня попробуй обсчитай... Я всегда затариваюсь в одном и том же ларе и если она меня сегодня обсчитает на 3 рубля, то завтра у нее выручка как минимум в три раза сократится. Мы просто ПЫвом тариться перестанем. Ну ладно я, всетаки не так уж часто пью пиво, но пацаны пьют с афигенным постоянством. Ей не выгодно меня обсчитывать. Она себе в убыток не станет работать, да и с хозяином у меня хорошие отношения. Что касается остальных магазинов, то им там места мало будет. Хы, я люблю задавать вопросы администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 17:16   #4
King
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам в магазине продуктовом работал...а пиз..ц больше слов не находится,я там проработал 3 дня,там бывают бабульки подходят и пока весь товар не потрогают и не обсмотрят его не купят,даже бывало посмотрят минут 20 все потрогают и говорят что это им не нужно...к концу дня нервы ваще на пределе...а на счёт общиталовки,почему то у меня всегда денег в кассу не хватало,видно добрый я был на сдачу...в магазине работать ацтой не кому не советую...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:18   #5
Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
Вот уже полгода живу в Красноярске (это наверно все уже знают)
И столкнулся здесь с такой проблемой:
В магазинах продавцы постоянно стараются обсчитать, забывают давать сдачу, часто грубят....
Хотел узнать, как часто с вами происходят такие вещи, и как вы поступаете (ругаетесь с продавцом, просите жалобную книгу или есть ещё какой-то способ).
Я когда приехала в крас-к, то сразу заметила что продавцы отличаются из "моего" города! Здесь они какие то нахальные, ленивые, такое ощущение что будто делают мне одолжение что продали. Меня это очень по началу напрягало.... я уходила в другой магазин... ЗЛАЯ А сейчас как то привыкла, не обращаю на это внимание...видимо стало не до этого!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:24   #6
Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King
Я сам в магазине продуктовом работал...а пиз..ц,там бывают бабульки подходят и пока весь товар не потрогают и не обсмотрят его не купят,даже бывало посмотрят минут 20 все потрогают и говорят что это им не нужно...к концу дня нервы ваще на пределе...
Если уж выбрал такую профессию, то и в веди себя как нужно! Я понимаю, что трудно. А где сейчас легко? Кому то дано работать продавцом, а кому то нет...так и на др.работах. Я как то помагала маме поторговать...и я сразу поняла, что это не мое! И не порчу нервы другим и себе в отличии от некотрых!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:26   #7
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

Всего один раз такое было взяли хоз. товаров на глаз видно было что рублей 50, а чек вылез на 250
и они долго упирались что это мы набрали кучу всего в обще минут пят трещали и наконец то продавщица сдалась и начала смотреть по чеку чего навыбивала, обнаружила 4 хромированных крючка по 50 р. и неизвинилась.
В обще там 90% обмануть хотели если бы, это было слуайность ,то она себя вела иначе.
Больше подобного небыло, а да в маршрутках раза три было что с 10 недавали полной сдачи при выходе особенно в час пик.
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:35   #8
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
Вот уже полгода живу в Красноярске (это наверно все уже знают)
И столкнулся здесь с такой проблемой:
В магазинах продавцы постоянно стараются обсчитать, забывают давать сдачу, часто грубят....
Хотел узнать, как часто с вами происходят такие вещи, и как вы поступаете (ругаетесь с продавцом, просите жалобную книгу или есть ещё какой-то способ).
Да,мега полюс мать его так..и как жить?

У меня такого не было



Цитата:
Сообщение от Angel
Я когда приехала в крас-к, то сразу заметила что продавцы отличаются из "моего" города! Здесь они какие то нахальные, ленивые, такое ощущение что будто делают мне одолжение что продали. Меня это очень по началу напрягало.... я уходила в другой магазин... ЗЛАЯ А сейчас как то привыкла, не обращаю на это внимание...видимо стало не до этого!
Ууу люди а кто откуда приехал?
Скажите ка мне,где это тут нахальные продавцы?Или,мне не попадались?
Было пару раз желание развернутся там ,все дела,но в основном нормально.И потом-вы покупатель.У вас денюшки.А кто с деньгами-тот...
И если чтото не нравится,"погоняйте",вы клиент,и обслуживание должно быть на уровне.А вообще,поищите отгадку в себе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:48   #9
Nick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В магазинах! Меня даже в школе завуч хотел на 30 рублей кинуть, но нет, я считать умею . А вовще со мной не часто происходят такие вещи, ну если происходят, то я просто спокойно всё объясняю продавцу, забираю сдачу и ухожу
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:50   #10
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

2 аlхимик какой- то ты странный типан ваще...
Бывают такие случае крайне редко, в основном из- за невнимательности, я б сказал усталости продавцов! Если уже недодали дак скажи!
Мне кажется, что у тебя видок такой, что тебя каждый старается обсчитать, наи%&*ть, кинуть... ну ты понял. А да друзей у тебя ещё нету... вообщем не люди такие, а ты САМ такой, ты понимаешь это?!
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири