forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 13:30   #161
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
съезди на барахолку попроси починить тебе телефон, узнаеш ...
у тебя будет другая батарейка, сменен корпус и не нажимается кнопка 5...
и ты не чего не докажеш
Я не езжу на барахолку что бы чинить там телефон. Бываю там часто, по своей теме.
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:50   #162
Maximka
MTB-летун=)
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1,092
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

ЕТК накалывают всех выпускников с подарочными сертификатами...

При подключении они не берут с них денег и с милым выражением лица говорят: при активации тарифа у вас будет на счету 50 рублей в подарок... ну ну

Вставляю симкарту хочу активировать тариф - мне говорят тариф не блокирован разблокировка не требуется... далее приходит смс "ваш баланс 50 рублей с учётом обещанного платежа который вы должны оплатить до 21.06.2009" ...

Пусть себе такой подарок в одно место засунут....

Не ведитесь на разводы ОпСосов они всё равно своё получат хоть честно хоть не честно... Перерыл весь их сайт об этом ни слова, кроме как о том что они такие добродушные и хорошие сделали такой зашибенный подарок выпускникам уже в 5 раз...

А юредически они себя отмазывают вот так:

Минимальный первоначальный авансовый платёж (зачисляется на лицевой счет абонента в полном объеме) / Плата за подключение 50,00 / 50,00

Короче они типа оплаты за подключение не взяли
зато автоматом сделали обещаный платеж который я в конце концов всётаки заплачу (хотя об автоматической активации обещанного платежа нигде ни слова)
__________________
Каждый имеет право,пока право не поимело каждого

Последний раз редактировалось Maximka; 17.06.2009 в 19:00.
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:43   #163
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

хочу сказать про фотомалон "Кодак", который на Мира, напротив памятника А. Поздееву. не зна как там остальные операотры на цифоровой печати, но я два раза попадала к одной и той же девушке(брюнетка. полненькая, стрижка каре) и она в первый раз меня на 150рублей обманула(как то странно скопировала фото в папку два раза, а я сдуру не проверила все сразу), а второй раз выполнила неверно заказ и отказалась его переделывать равно как и отказалась возвращать деньги.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:35   #164
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Народ! Никогда не ходите учиться в автошколу "ВОА" что на улице 9 мая 26 (рядом с торговым центром Май) причины писать не буду просто не ходите, у меня нет слов матом хотел бы высказаться если бы тут можно было, кому интересно могу в ЛС рассказать про эту автошколу
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:00   #165
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Народ! Никогда не ходите учиться в автошколу "ВОА" что на улице 9 мая 26 (рядом с торговым центром Май) причины писать не буду просто не ходите, у меня нет слов матом хотел бы высказаться если бы тут можно было, кому интересно могу в ЛС рассказать про эту автошколу
и че там не так? Вот щас права получаю. Всё пучком устраивало когда учился.
avan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 02:14   #166
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Народ! Никогда не ходите учиться в автошколу "ВОА" что на улице 9 мая 26 (рядом с торговым центром Май) причины писать не буду просто не ходите, у меня нет слов матом хотел бы высказаться если бы тут можно было, кому интересно могу в ЛС рассказать про эту автошколу
это карма. смерть исправит сей баг в твоей жизни. потерпи.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:01   #167
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avan Посмотреть сообщение
и че там не так? Вот щас права получаю. Всё пучком устраивало когда учился.
Ты не интересовался сколько людей не сдает на внутреннем экзамене у них и на основном? Так я тебе отвечу: Дохрена, причем к основному экзамену они не допускают если ты не сдал внутренний, по моему мнению не сдача вн. экзамена не повод чтобы не допускать к основному, но они считают иначе. Сделал 2-3 ошибки пошёл вон вот и весь расклад.
2 они заставляют платить 600 рублей за 2 часа (из которых ты максимум проездишь 1.5 часа на автодроме) на автомате. Вопрос нафига мне нужен автомат если я учусь на механку??? + они принуждают платить деньги за обучение на специальном тренажёре, да я могу у друга взять руль, установить программу и так же рулить у себя дома на компе, и вообще я думаю что это должно входить в стоимость основной оплаты. Я сравнивал как люди учились в других школах и в ВОА это огромная разница
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:43   #168
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

иди учица в ДОСАВ
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:27   #169
DVD
Новичок
 
Аватар для DVD
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximka Посмотреть сообщение
ЕТК накалывают всех выпускников с подарочными сертификатами...

При подключении они не берут с них денег и с милым выражением лица говорят: при активации тарифа у вас будет на счету 50 рублей в подарок... ну ну

Вставляю симкарту хочу активировать тариф - мне говорят тариф не блокирован разблокировка не требуется... далее приходит смс "ваш баланс 50 рублей с учётом обещанного платежа который вы должны оплатить до 21.06.2009" ...

Пусть себе такой подарок в одно место засунут....

Не ведитесь на разводы ОпСосов они всё равно своё получат хоть честно хоть не честно... Перерыл весь их сайт об этом ни слова, кроме как о том что они такие добродушные и хорошие сделали такой зашибенный подарок выпускникам уже в 5 раз...

А юредически они себя отмазывают вот так:

Минимальный первоначальный авансовый платёж (зачисляется на лицевой счет абонента в полном объеме) / Плата за подключение 50,00 / 50,00

Короче они типа оплаты за подключение не взяли
зато автоматом сделали обещаный платеж который я в конце концов всётаки заплачу (хотя об автоматической активации обещанного платежа нигде ни слова)
А ты где обменивал сертификат? Не бось в Командорах
__________________
Bzzz...Рыбачу..
DVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:56   #170
MyRZЯ
۞۞۞
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 30
Отправить сообщение для MyRZЯ с помощью ICQ
По умолчанию

В том году купила плеер мп-3 в цифрограде-цум...на следующии день после покупки тупить начал,повезла его в ремонт гарантииный в офис на крас рабе...Они меня целый месяц завтраками кормили,хотя обищали сделать спустя неделю...Делать там было неочем,перепрощить и все...И вообще там работает безответственный персонал,хотя может и руководство не лучше ... Когда я приехала в последнии(5) раз за ним,то я простояла,прождала свои плеер часов4-5,6 пока он ехал с Космоса на крас раб.
MyRZЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доска ПОЧЕТА Bart Общий раздел 0 14.01.2009 11:50
доска обрезная Ромео Продам 2 16.04.2008 12:27
Доска обрезная YAR Продам 0 12.10.2007 23:09
минута позора Иваныч Кинематограф и Телевидение 35 08.10.2007 16:35


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири