forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 14:13   #171
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRZЯ Посмотреть сообщение
В том году купила плеер мп-3 в цифрограде-цум...бла бла бла
И кто виноват, что тебе лень было открыть закон о защите прав потребителей и прочитать, что надо было идти в магазин и вернуть товар без всяких мастерских?

какая ужасная мастерская!! аааааа!!!!

ахаха!!!
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:51   #172
MyRZЯ
۞۞۞
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 30
Отправить сообщение для MyRZЯ с помощью ICQ
По умолчанию

когда в ремонт сдавала,подписывала бумагу в которой стоял вопрос об возврате денег\получения такогоже товара. Я выбрала товар, такого в своем роде плеера у них не оказалась по городу,а минять его на какои либо другои я не намерена...

п.с И вообще я блондинка и мне пофиг 8)

Последний раз редактировалось MyRZЯ; 15.07.2009 в 19:54.
MyRZЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:06   #173
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

ну и не жалуйся тогда
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 03:49   #174
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

человека обидили?!!перекрестки на каторых не уступают продукты от которых я паталстела плохие дороги жуткие кандукторы разгребем все говно а то делать не х)
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 04:49   #175
Maximka
MTB-летун=)
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1,092
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
А ты где обменивал сертификат? Не бось в Командорах
В центре ЕТК, который рядом с торговым
__________________
Каждый имеет право,пока право не поимело каждого
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:55   #176
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

позор росбанку. не заправляют деньги в банкоматы, которые ещё и часто не работают. фиг что снимешь когда необходимо.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 08:53   #177
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Ты не интересовался сколько людей не сдает на внутреннем экзамене у них и на основном? Так я тебе отвечу: Дохрена, причем к основному экзамену они не допускают если ты не сдал внутренний, по моему мнению не сдача вн. экзамена не повод чтобы не допускать к основному, но они считают иначе. Сделал 2-3 ошибки пошёл вон вот и весь расклад.
2 они заставляют платить 600 рублей за 2 часа (из которых ты максимум проездишь 1.5 часа на автодроме) на автомате. Вопрос нафига мне нужен автомат если я учусь на механку??? + они принуждают платить деньги за обучение на специальном тренажёре, да я могу у друга взять руль, установить программу и так же рулить у себя дома на компе, и вообще я думаю что это должно входить в стоимость основной оплаты. Я сравнивал как люди учились в других школах и в ВОА это огромная разница
нормально все, в среду экзамен (отучился год назад, ждал 18).
единственный косяк - за 8 занятий (5 в прошлом году и 3 в этом) у меня было 4 инструктора и 3 машины. теперь даже не знаю с кем и на чем сдавать буду.
автоматов не видел, на тренажеры сначала сажали тех, кто вообще не пригоден для вождения.
в принципе нормальная школа, получу права - убежусь точно )
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:06   #178
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Ты не интересовался сколько людей не сдает на внутреннем экзамене у них и на основном? Так я тебе отвечу: Дохрена, причем к основному экзамену они не допускают если ты не сдал внутренний, по моему мнению не сдача вн. экзамена не повод чтобы не допускать к основному, но они считают иначе. Сделал 2-3 ошибки пошёл вон вот и весь расклад.
2 они заставляют платить 600 рублей за 2 часа (из которых ты максимум проездишь 1.5 часа на автодроме) на автомате. Вопрос нафига мне нужен автомат если я учусь на механку??? + они принуждают платить деньги за обучение на специальном тренажёре, да я могу у друга взять руль, установить программу и так же рулить у себя дома на компе, и вообще я думаю что это должно входить в стоимость основной оплаты. Я сравнивал как люди учились в других школах и в ВОА это огромная разница
Внутренний экзамен это проверка всех твоих знаний которые ты получил в автошколе, и если ты нихр*на не выучил то и на основной тебя никто пускать не будет, это основной повод, не выучил ничё - иди учи, сдашь - иди на основной. А то что куча народу не сдаёт - так это сами дураки. Я когда учился тоже из 32 всего 8 сдало экзамен, вот вопрос чем они занимались во время обучения? хотя был и хороший учитель и водила тоже нормальный. С автоматом - да, но это ты сам не отстоял, с тренажёром не знаю - когда учился такой бодяги не было.
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:15   #179
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
Внутренний экзамен это проверка всех твоих знаний которые ты получил в автошколе, и если ты нихр*на не выучил то и на основной тебя никто пускать не будет, это основной повод, не выучил ничё - иди учи, сдашь - иди на основной. А то что куча народу не сдаёт - так это сами дураки. Я когда учился тоже из 32 всего 8 сдало экзамен, вот вопрос чем они занимались во время обучения? хотя был и хороший учитель и водила тоже нормальный. С автоматом - да, но это ты сам не отстоял, с тренажёром не знаю - когда учился такой бодяги не было.
Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
нормально все, в среду экзамен (отучился год назад, ждал 18).
единственный косяк - за 8 занятий (5 в прошлом году и 3 в этом) у меня было 4 инструктора и 3 машины. теперь даже не знаю с кем и на чем сдавать буду.
автоматов не видел, на тренажеры сначала сажали тех, кто вообще не пригоден для вождения.
в принципе нормальная школа, получу права - убежусь точно )
Поздравляю, вы из немногих счастливчиков кто прошёл эту школу
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:07   #180
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
в принципе нормальная школа, получу права - убежусь точно )
Начинает напрягать. Не сдал город (уже когда все проехал, все вроде нормально, после остановки говорят - "не сдал, не уступил там дорогу", не понятно правда где и кому). Ну ладно, с кем не бывает.
Теперь не могу попасть на пересдачу - якобы человек много на пересдачу, экзамены раз в две недели, мест не хватает... "Много филиалов", - говорят.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доска ПОЧЕТА Bart Общий раздел 0 14.01.2009 11:50
доска обрезная Ромео Продам 2 16.04.2008 12:27
Доска обрезная YAR Продам 0 12.10.2007 23:09
минута позора Иваныч Кинематограф и Телевидение 35 08.10.2007 16:35


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири