forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2006, 20:33   #11
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Н-да. А я вот щас шёл домой из магазина СТАТУС, ко мне подошёл мужик приличного вида и, пряча глаза, попросил дать денег. "Дай рублей пять, не хватает!"

Настроение после Иванычевого поведения у меня было преотличное, я у мужика переспросил: "На бутылку, что ли?"

"Ага! ***б мою мать, трясёт аж всего".

Я ему дал денег - и он пошёл куда-то в печали. Нет, не к другому человеку просить ещё 5 рублей, как это делают попрошайки в центре, а куда-то через дворы домой.
таких людей видно тоже даю когда кому то надо
одна тётка с сосновоборска с головы не выходит
грит сами мы не месные.. сумку на базаре украли.. нормально так одетая..
ну дал ей палтинник ) через 2 дня опять её встречаю )
ничего н едал. неделю подряд пока в центре ошивался встречал её )
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума  
Старый 10.01.2006, 20:34   #12
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу этой маленькой аферы под названием "непроверка на вшивость".
Думаю, большинство из вас знает притчу про мальчика-пастуха, который из баловства однажды поднял панику, закричав что на стадо напали волки. Люди прибежали на помощь, посмотрели, что мальчик просто пошутил и, ничего не сказав, ушли. В следующий раз, когда на стадо и в самом деле напали волки, мальчик снова начал звать людей, но никто не пришел на помощь. Надеюсь, аналогия ясна.

Делать хорошую мину при довольно странной игре и при этом многозначительно утверждать, что, дескать, я тут поделил вас на хороших и плохих человеков, кто купился или подыграл - малацы, а кто не купился или неправильно подыграл - идут лесом. - несколько некрасивый эксперимент, вернее его финал.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума  
Старый 10.01.2006, 21:05   #13
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAD
нормально так одетая..
ну дал ей палтинник ) через 2 дня опять её встречаю )
ничего н едал. неделю подряд пока в центре ошивался встречал её )
А, знаю её, тоже видал. Недалеко от Дома Быта, морда у неё ещё толстая такая...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 10.01.2006, 21:09   #14
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAD
таких людей видно тоже даю когда кому то надо
одна тётка с сосновоборска с головы не выходит
грит сами мы не месные.. сумку на базаре украли.. нормально так одетая..
ну дал ей палтинник ) через 2 дня опять её встречаю )
ничего н едал. неделю подряд пока в центре ошивался встречал её )
Похожая ситуация тоже со Сосновоборска девушка сказала что сумку сперли на билет не хватает, дал я ей 30 рублей! Возле магазина Майский было это! А вообще постоянно подходят ко мне люди и деньги просят, на выходных в центре бабку встретил или она меня говорит мелочи дай на лекарства не хватает, ну дал как тут откажешь.
Levin вне форума  
Старый 10.01.2006, 21:51   #15
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin
А вообще постоянно подходят ко мне люди и деньги просят,
слишком доброе лицо, значит, у тебя...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 10.01.2006, 22:21   #16
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ......... сидите как курицы на своих копейках! считаете, что весь мир против вас, все ублюдки, никому нельзя доверять! Но на самом деле хороших людей гораздо больше, чем вы думаете! Если человек просит, нужно прислушаться к его просьбе и помочь, если есть такая возможность и вы видите, что это ему действительно необходимо.
Когда мне понадобилась помощь, мне помог совершенно не знакомый человек, мы познакомились через форум, такой же как этот. Он живет в Москве, мы даже не видели друг друга, но он выслушал меня и согласился помочь. Помощь была не материальная, но на нее понадобилось не мало усилий, хотя он потратил из своего кармана 500 рублей. Я очень ему благодарен, ему и таким людям.
А от вас, меня воротит! мелочные, меркантильный людишки, черви, копошащиеся в своем дерьме, не видящие ничего, кроме отходов, считающие, что весь мир состоит из таких же людей как вы.
 
Старый 10.01.2006, 22:49   #17
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
Вы ......... сидите как курицы на своих копейках!
[skip]
копошащиеся в своем дерьме, не видящие ничего, кроме отходов, считающие, что весь мир состоит из таких же людей как вы.
Да встретятся тебе хитрые цыгане!!!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 10.01.2006, 22:49   #18
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
Вы ......... сидите как курицы на своих копейках!...
А от вас, меня воротит! мелочные, меркантильный людишки, черви, копошащиеся в своем дерьме, не видящие ничего, кроме отходов, считающие, что весь мир состоит из таких же людей как вы.
Вот долго молчал, ту тему проигнорировал (говорить, что про развод вкупил сразу нет смысла, т.к. проверить невозможно, но это так. )
Но этот пост меня просто убил наповал Оказывается я мелочный человечишка, который не помог дяденьке "при покупке нового мерседеса, потомучто в старом пепельницы полные".
Я согласен, в жизни ситуевины бывают разные, но никогда я не давал денег попрошайкам на улице, потомучто они зарабатывают больше чем родители некоторых "альтруистов". Если ко мне придет кореш и скажет: " Так мол и так..." я вряд ли ему откажу... Но незнакомому дяде просто так свое лаве я отдавать не собираюсь, и не потому что я жадный, а потому что принципиальный.
Дело не в Иваныче, который ставит подобные эксперементы, и даже не в его теме. Просто у меня такие принципы, вот и все.
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума  
Старый 10.01.2006, 22:55   #19
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalluga
Вот долго молчал, ту тему проигнорировал (говорить, что про развод вкупил сразу нет смысла, т.к. проверить невозможно, но это так. )
Но этот пост меня просто убил наповал Оказывается я мелочный человечишка, который не помог дяденьке "при покупке нового мерседеса, потомучто в старом пепельницы полные".
Я согласен, в жизни ситуевины бывают разные, но никогда я не давал денег попрошайкам на улице, потомучто они зарабатывают больше чем родители некоторых "альтруистов". Если ко мне придет кореш и скажет: " Так мол и так..." я вряд ли ему откажу... Но незнакомому дяде просто так свое лаве я отдавать не собираюсь, и не потому что я жадный, а потому что принципиальный.
Дело не в Иваныче, который ставит подобные эксперементы, и даже не в его теме. Просто у меня такие принципы, вот и все.
я не имел ввиду конкретно этот случай, а говорил я о людях постивших не в той теме, а в этой. в той я сам не постил (я ее просто не видел)
 
Старый 10.01.2006, 23:05   #20
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

А мне сразу вспомнился фильм один, когда царицу(по мойму Екатерину Ii) заживо похоронили по ее просьбе. То есть она решила проверить как отреагируют люди на ее смерть. Она легла в кровать притворилась мертвой. Все люди знали что она жива, но притворялись, что они плачут и у всего народа горе...
Ей понравились похороны
Мне тоже немного непонятна эта тема. Для чего?
Зачем проверять людей? Возникнет такая ситуация, будут деньги, может и помогу.
Но как сказал барт, только в том случае если я знал бы человека и хотя бы был знаком с ним в реале.
А если мы не знакомы? Может он в корыстных целях просит...
так и денег не напасешься, если всем помогать....
п.с. ничего личного Иваныч Сказал, то что думаю
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278

Последний раз редактировалось Rusy; 10.01.2006 в 23:10.
Rusy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири