forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2006, 03:12   #31
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное я мерзость или еще какая пакость.....
Заходил пару раз в тему Иваныча, но так и не оставил ни одного поста.......
Людям канешна надо помогать.... но...... гавно вопрос! Вот как я о теме подумал..... Там спросили про сумму..... опять же мерконтильность.... все свелось с самого начала к сумме.... нет чтобы просто спросить:
"Подкините вы мне деньжат если совсем тяжко станет или нет?". А тут вопрос совсем другим боком встал... Сумма.... как буд-то проверка - кто его больше любит или ценит или уважает ..... повторюсь.... говно вопрос..... Ты что же Иваныч...... Альтруизм в денежных знаках решил измерить.... Это ты мерзко поступил...... с теми людьми которые тебя любят или ценят или уважают, короче с теми которым на тебя не всеравно.......
И не смей оскарблять людей не давших тебе в твоей теме денег, среди них есть те которые готовы помогать другим людям безвозмездно, от души, но всегда сохраняют трезвую голову........

Последний раз редактировалось FragmaticK; 11.01.2006 в 03:15.
 
Старый 11.01.2006, 03:34   #32
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FragmaticK
Наверное я мерзость или еще какая пакость.....
Заходил пару раз в тему Иваныча, но так и не оставил ни одного поста.......
Людям канешна надо помогать.... но...... гавно вопрос! Вот как я о теме подумал..... Там спросили про сумму..... опять же мерконтильность.... все свелось с самого начала к сумме.... нет чтобы просто спросить:
"Подкините вы мне деньжат если совсем тяжко станет или нет?". А тут вопрос совсем другим боком встал... Сумма.... как буд-то проверка - кто его больше любит или ценит или уважает ..... повторюсь.... говно вопрос..... Ты что же Иваныч...... Альтруизм в денежных знаках решил измерить....
Это для тебя лично вопрос так встал, видимо ты так и не смог ответить в теме по этому.
И поверь я не нуждаюсь в твоих репликах что мне можно делать а что нет.
Иваныч вне форума  
Старый 11.01.2006, 04:35   #33
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Это для тебя лично вопрос так встал, видимо ты так и не смог ответить в теме по этому.
И поверь я не нуждаюсь в твоих репликах что мне можно делать а что нет.
Какой вопрос такой привет...... Ни больше ни меньше....... Ты задал вопрос, я его оценил и решил поделится мнением с другими. В чем ты нуждаешся мне побоку, просто не нравится мне когда людей гнобят ни за что..............
У меня вобще складывается о тебе не очень хорошее впечатление после твоей темы и всей этой разводки......... Такое чувство что ты добиваешся уважения за счет унижения других людей....

Последний раз редактировалось FragmaticK; 11.01.2006 в 04:39.
 
Старый 11.01.2006, 07:07   #34
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced

А к нам с Котом два раза тётка молодая подходила, 7руб просила на проезд, первый раз небыло мелочи, а второй раз дали. Да и ко мне пару раз на остановке подходили, просили 1-2р на проезд. Иногда и давал, когда мелочь была.
Эта тетка такая худая и одета нормально, либо наркоманка, либо "работа" у неё такая, пасется в Северном, стреляет деньги на проезд при этом даже не вынимая сигареты изо рта, зажралась походу, пыталась разжалобить меня на 7 р на остановке 9 Мая...Ха ха ха...Еще одна...
 
Старый 11.01.2006, 08:04   #35
OpeyM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Мне пришло подобное ПС, вот что я ответил ( текс не полный в виду того что некоторые моменты не для всех)
"За что извениться, за то что вшивость некоторых людей вылизла наружу с большим перебором.
За то что это увидели другие участники форума.
Ты посмотри сколько было просмотров темы за два дня, и сколько человек отпостились.
Опять же твоё мнение. Барт всё правельно сказал.
Где вылезла вшивость? Неужели в том, что я сказал что ничего не дам мужику, которго вообще не знаю и который для меня никто? Это и есть вшивость? Ты что решил здесь найти вторую мать терезу? Так тебе надо держаться ближе к церкви, там может и найдешь.
 
Старый 11.01.2006, 08:10   #36
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я высказался в той теме, Иваныч попросил через ПС посты удалить, и зря я удалил... я высказался в этой теме... чем дальше она развозится, тем больше ощущения что самого Иваныча деньги больше волнуют, что он свои чувства деньгами измеряет. Иваныч, хорош хренотой страдать, эффекта от твоего финта нет никакого неожиданного, вшивые всегда были, лопухи или добродушные тоже (в данном аспекте их не отличить. так что выведем в одну категорию), и разумные люди тоже всегда были и будут. так что не надо драматизировать. я всё еще в посте №8 сказал...
 
Старый 11.01.2006, 10:28   #37
h0mer
6e© 6ашни
 
Аватар для h0mer
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 472
Отправить сообщение для h0mer с помощью ICQ
По умолчанию

Это вы о чем вообще говорите? С каких пор модно обсуждать людей??? Был поставлен конкретный вопрос вы на него конкретно и отвечайте! Херли вы все слюни распустили то?
Да и вообще какое право вы имеете его осуждать? Это был всего лишь тест...
Поставьте себя на место другого! И прежде чем запостить задумайся стоит это делать или нет?!?
P.S. - Юр... Мое мнение, тему нужно закрыть...

Последний раз редактировалось h0mer; 11.01.2006 в 10:37.
h0mer вне форума  
Старый 11.01.2006, 12:55   #38
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Эммм, почтиал... Заметил сразу же вот что: самые добрые, отзывчивые, готовые помочь и душевные люди почему-то ведут себя здесь совсем не соответствующим образом: сыплют гневными репликами и оскорблениями. Странный факт. Что это? По вашей манере общаться можно сказать гораздо больше о Вашем характере, чем по результатам обсуждаемого теста.
Причем Alexass даже не улавливает разницы между тем, о чем говорит он, и о чем говорят остальные.

Иваныч своими выводами вообще поразил... Как будто ребенок, которого обидели, тоже пытается ответить обидчику, для чего находит любой повод, пусть даже совсем не подходящий. Иваныч, я совсем не ставил целью создания темы задеть тебя лично, большой ведь дядька уже, понимать должен... Это в качетве примера(просто чтобы не быть голословным):

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Тяжко наверное тебе жить, когда все мысли о том , что тебя все хотят нае...ть.
Вывод о том, чем заняты все мои мысли был сделан исходя из того, что тема, которую ты создал, мне показалась странной.

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Не ужели тебе будет легче если бы я сочинил душераздирающую историю.
И тогда у тебя проснулось бы состродание, которое не нужно человеку который просит о конкретной помощи, ему нужна только помощь.
Про то, что бы было, если бы ты ее "сочинил" написано в 1 посте темы. А если бы она была правдой: откровенность располагает к доверию, но никак не скрытность. Если бы ты ждал помощи от людей, которую они могли бы оказать тебе от всего сердца, ты бы не стал скрывать! Недавно видел объявление на одном из красноярских форумов, о том, что ребенку необходима кровь редкой группы(вроде III (-)), вот после этого ёкнуло... У меня другая, к сожалению. Прочитал бы ты, понял в чем разница, наверное. Найду ссылку если - выложу сюда.

Цитата:
Сообщение от Иваныч
За что извениться, за то что вшивость некоторых людей вылизла наружу с большим перебором.
Йопт! Да на себя смотри, а не на других!... Фрагматика можешь послушать, руляет.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)

Последний раз редактировалось Bart; 11.01.2006 в 12:59.
Bart вне форума  
Старый 11.01.2006, 13:56   #39
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
Эммм, почтиал... Заметил сразу же вот что: самые добрые, отзывчивые, готовые помочь и душевные люди почему-то ведут себя здесь совсем не соответствующим образом: сыплют гневными репликами и оскорблениями. Странный факт. Что это? По вашей манере общаться можно сказать гораздо больше о Вашем характере, чем по результатам обсуждаемого теста.
Причем Alexass даже не улавливает разницы между тем, о чем говорит он, и о чем говорят остальные.

Иваныч своими выводами вообще поразил... Как будто ребенок, которого обидели, тоже пытается ответить обидчику, для чего находит любой повод, пусть даже совсем не подходящий.
По моему Иваныч обидел тебя, и ты создал эту тему, как ответ обидчику.

Говоря о другом человеке, не забывай смотреть на себя со стороны.

Ты наверно пытаешься читать между строк, или между букв, хотя здесь нужно читать построчно, по буквам.

Ты тут развел тему о том, какие мы несчастные, жертвы злого взрослого дядьки Иваныча, но кто хотел ему помочь - помог бы. А теперь представь, что это был не развод, не тест, а реальный клик о помощи и большинство повернулось к нему задом. Это сейчас ты можешь его судить за его действия...

И наконец, ты говоришь на столько абсурдные вещи, сравниваешь "доброту" (т.е. желание помочь) человека с его характером, ты не видишь разницы?

Когда уже нечего сказать, начинаются не обоснованные обвинения и желание найти поддержку...
"Фрагматика можешь послушать, руляет."
 
Старый 11.01.2006, 14:16   #40
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
я высказался в той теме, Иваныч попросил через ПС посты удалить, и зря я удалил...
Ты поступил мудро, а вот наступать на грабли повторно, это действительно глупо.
Иваныч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири