forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: А вы счастливы?
да 10 71.43%
нет 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 15:32   #61
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
из меня точно не выйдет грязь, какая она исходит от вас.и слава богу.ибо во мне нет столько негатива.а Македонский из меня не выйдет по той простой причине, что у меня абсолютно другая фамилия.а вот из тебя Чапаев уж точно не выйдет - как бы ты не старался.

Македонский - ФАМИЛИЯ!!!
У меня уже и кипятка не осталось!!!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:37   #62
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

ты понял мою мысль.просто если тебе нечего сказать по существу, то зачем заходить сюда?вон сиди в своих тема и беснуйся дальше.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:46   #63
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ты понял мою мысль..
Мысль?!!!
Мыслитель!!!

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
просто если тебе нечего сказать по существу

СУЩЕСТВО!!!

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
сиди в своих тема и беснуйся дальше.
А я хочу ближе!!!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:52   #64
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

чапаев тебе сколько лет?
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:58   #65
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
чапаев тебе сколько лет?
Скоро в школу!
Там то я точно узнаю, какое место в Верховной Раде занимает Йеббельс!!!
Там ты мне не помешаешь!!!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:59   #66
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

ну так и подумал, что ты еще ребенок.так что тебе простительно такое поведение.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:08   #67
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ну так и подумал,
Чем?!

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ты еще ребенок.
Ещё и внук и правнук и т.д.!!!

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
так что тебе простительно такое поведение.
Мне - да!
А тебе???
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:18   #68
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
А тебе???
а я себя достойно веду)никого не оскорбляю.а школьники пускай хорохорятся.переходный возраст сказывается.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:20   #69
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
а я себя достойно веду.
Достойно чего?(или кого?)
И куда ты себя ведёшь?
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:38   #70
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
человек, который меня назвал чмом, и которого ПОЧЕМУ-ТО не забанили - вообще нет желания отвечать.
Пусть меня все-таки забанят, но ты еще и лживое чмо. Это ведь ты писал?:
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
но я попробую.если бы у тебя были мозги, то ты бы наверное смог дойти до пункта экономика и прочитать следующее.
Цитата:
Экономисты и социологи, изучающие связь между счастьем и деньгами отмечают, что на макроуровне жители богатых стран с высоким уровнем ВВП в среднем ощущают себя более счастливыми, чем жители бедных государств.
и там же есть статья как "международный индекс счастья"
Цитата:
Международный индекс счастья (англ. Happy Planet Index) — представляет собой индекс, отражающий благосостояние людей и состояние окружающей среды в разных странах мира, который был предложен New Economics Foundation (NEF) в июле 2006 года.
Цитата:
172 Россия 22.76
173 Эстония 22.68
174 Украина 22.21
175 ДР Конго 20.69
176 Бурунди 19.02
177 Свазиленд 18.38
178 Зимбабве
А теперь смотрим что там написано на самом деле: http://ru.wikipedia.org/wiki/Междуна...индекс_счастья
Данные приведенные тобой относятся к 2006 году. Ну да, Россия на 172-м месте... Толька и сша на 150-м. Первые 50 мест за странами третьего мира... Таджикистан и Киргизия входят в первую 25-тку. Цивилизованные страны там вообще в жопе.

Теперь возьмем данные за 2009 год:
Цитата:
108 Россия 34.5
109 Чад 34.3
110 Ливан 33.6
111 Македония 32.7
112 Республика Конго 32.4
113 Мадагаскар 31.5
114 США 30.7
Как то неожиданно Россия выше сша... К чему бы это???
За 2012:
Цитата:
105 Соединенные Штаты Америки 37.340
...
122 Россия 34.518
Опять обогнали... Но опять не на много. Лидируют опять страны третьего мира...
После 2012 года подсчет не производился...

Вобщем или ты думаешь что интернетом только ты пользоваться умеешь, или тебе просто по ушам проехали, а ты даже не посмотрел что там в действительности творится...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
не знаю как можно быть счастливым, когда идет война.ну видимо только у особо отмороженных людей.
Где война??? В России? Ничего не путаешь?
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
к сожалению/счастью есть, и я это еще в самом начале темы рассусоливал.
Ты хоть читаешь что тебе пишут? Еще раз привожу определение СЧАСТЬЯ
Если гугль не нравится то вот "Толковый словарь Ушакова:
Цитата:
1. Состояние довольства, благополучия, радости от полноты жизни, от удовлетворения жизнью. «И стала с счастием народа цвесть радость в селах и градах.» Рылеев. «Свободу дайте мне, - найду я счастье сам!» Баратынский. «Пел он воплощение счастья народного.» Некрасов. «Вопрос о личном счастье не прост.» Маяковский. - Шестой уж год я царствую спокойно. «Но счастья нет моей душе.» Пушкин. «Счастьем своим бабьим похваляется.» Чехов. «Мурашкина просияла от счастья.» Чехов. Жить в счастье. «Ты обязан составить счастие женщины, которую ты любишь.» А.Островский.
|| То же, как воплощение чувства любви. «А счастье было так возможно.» Пушкин. «Привычка свыше нам дана, замена счастию она.» Пушкин. «Без любви, без счастья по миру скитаюсь.» А.Кольцов.
2. Успех, удача (преим. случайная). «Солнце не вечно сияет, счастье не вечно везет.» Некрасов. «Не было бы счастья, да несчастье помогло.» погов. У него нет счастья в игре.
3. Участь, доля, судьба (прост., обл.). «Всякому свое счастье.» (посл.) «Такое наше счастье, что на мосту с чашкой.» погов.
4. им. счастье употр. также как сказуемое главного предложения в знач. очень хорошо, крайне приятно (разг.). «Да! счастье, у кого есть эдакий сынок.» Грибоедов. Счастье, что всё так удачно получилось.
❖ Иметь счастье с инф. - см. иметь в 6 знач. К (моему, твоему и т.д.) счастью или к счастью (для меня, тебя и т.д.) или на (мое, твое и т.д.) счастье - употр. в знач. вводного слова при выражении удовлетворения по поводу чего-нибудь, для указания на удачу, успех. «Где деться? к счастью, дуб сухой в глаза попался.» Крылов. «Чемодан с остальными вещами, к счастью для меня, остался цел.» Лермонтов. Вьюга, на наше счастье, утихла. На счастье чье - чтобы была удача, чтобы повезло (при помощи кого-чего-нибудь). Дайте мне на счастье руку. «Закинуть сеть на счастье на Петрово попытай.» А.Майков. По счастью - то же, что к счастью. «По счастью, близко тут журавль случился.» Крылов. Счастье мое (твое, его и т.д.), что… - удачно получилось для меня (тебя, него и т.д.). Ваше счастье, что вы приехали во-время.1. Состояние довольства, благополучия, радости от полноты жизни, от удовлетворения жизнью. «И стала с счастием народа цвесть радость в селах и градах.» Рылеев. «Свободу дайте мне, - найду я счастье сам!» Баратынский. «Пел он воплощение счастья народного.» Некрасов. «Вопрос о личном счастье не прост.» Маяковский. - Шестой уж год я царствую спокойно. «Но счастья нет моей душе.» Пушкин. «Счастьем своим бабьим похваляется.» Чехов. «Мурашкина просияла от счастья.» Чехов. Жить в счастье. «Ты обязан составить счастие женщины, которую ты любишь.» А.Островский.
|| То же, как воплощение чувства любви. «А счастье было так возможно.» Пушкин. «Привычка свыше нам дана, замена счастию она.» Пушкин. «Без любви, без счастья по миру скитаюсь.» А.Кольцов.
2. Успех, удача (преим. случайная). «Солнце не вечно сияет, счастье не вечно везет.» Некрасов. «Не было бы счастья, да несчастье помогло.» погов. У него нет счастья в игре.
3. Участь, доля, судьба (прост., обл.). «Всякому свое счастье.» (посл.) «Такое наше счастье, что на мосту с чашкой.» погов.
4. им. счастье употр. также как сказуемое главного предложения в знач. очень хорошо, крайне приятно (разг.). «Да! счастье, у кого есть эдакий сынок.» Грибоедов. Счастье, что всё так удачно получилось.
❖ Иметь счастье с инф. - см. иметь в 6 знач. К (моему, твоему и т.д.) счастью или к счастью (для меня, тебя и т.д.) или на (мое, твое и т.д.) счастье - употр. в знач. вводного слова при выражении удовлетворения по поводу чего-нибудь, для указания на удачу, успех. «Где деться? к счастью, дуб сухой в глаза попался.» Крылов. «Чемодан с остальными вещами, к счастью для меня, остался цел.» Лермонтов. Вьюга, на наше счастье, утихла. На счастье чье - чтобы была удача, чтобы повезло (при помощи кого-чего-нибудь). Дайте мне на счастье руку. «Закинуть сеть на счастье на Петрово попытай.» А.Майков. По счастью - то же, что к счастью. «По счастью, близко тут журавль случился.» Крылов. Счастье мое (твое, его и т.д.), что… - удачно получилось для меня (тебя, него и т.д.). Ваше счастье, что вы приехали во-время.
Давай свой счастьемер в студию...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ты как раз-таки поверил.
В то что вижу? Ну да... Поверил...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ну и вот вам картинка напоследок.как говорил один известный философ
"Нет ничего смешнее, чем роскошная карета на разбитой дороге".
Вот вам фотографии америки:
Детройт. Количество населения в 2012 году около 700 тысяч человек.




Штат Илинойс, г. Каир (население в 2010 году около 3000... В Емельяново больше...):



Кинотеатр Sattler, Буффало, Нью-Йорк (Население в 2000 году около 8 млн. Белых из них всего 44%).

Стадион для скачек Phoenix Trotting Park, город Гудиер, Аризона.


Кто говорит про российское раздолбайство, можете почитать про г. Централия ш. Пенсильвания: http://www.urbantrip.org/2011/08/blog-post_1717.html
__________________
Начни с себя!

Последний раз редактировалось Leon; 09.06.2014 в 19:41.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ватники, быдло, креаклы, либералы, демократы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири