forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2006, 20:55   #1
Nikta
Oliver
 
Аватар для Nikta
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 627
По умолчанию Числовая Минианкетка

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: кошелек, ежедневник, тетрадь, ручка, призерватив, пробки от пива, рубашка, гигиеническя помада, фантики от жвачек, полоска на голову.

9 имён друзей: Аня, Дима, Вадим, Виталя, Леша, Дима, Олег, Леша, Темка

8 вещей на Вашем столе: Монитор, мышь, 3 колонки, рамка с фоткой, принтер, свечка, пульт от колонок, фотоальбом.

7 любимых мест: моя комната, мой балкон, моя школа, набережная, площадь КИЦа, площадь возле Оперного, крыша смайка

6 твоих любимых имен парней/женских: Артем, Антон, Стас, Сергей, Кирилл, Олег.

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Париж, Берлин, Куба, Лондон, на Шира хочу

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: ноутбук, мегакеды, футболка, цепь

3 любимых школьных предметов: Алгебра, обществознание, физика.

2 любимых места в сети: чат, форум.

1 твоя самая любимая фраза: Смерть-стоит того, что бы жить, а Любовь-стоит того, что бы ждать (с) Виктор Цой

Последний раз редактировалось Nikta; 13.07.2006 в 10:37.
Nikta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 21:49   #2
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: цепь от якоря, сам якорь, белый раяль, бальшая 5 тонная наковальня, хрустальная ваза, вентилятор, бутылка с керосином, кусок пенапласта, резиновая маленькая жолтая уточка, томик "Война и мир"
9 имён друзей: саша, артем, дима, денис, саша, андрей, саша, иманнуил, изя, агафей
8 вещей на Вашем столе: опа! тот самыя якарь из маей малинькай розавинькай сумачки, маниторчик с диаганлью 20 метров, мега кампьютер, аркестр маленьких роботиков, пачка с милионам доларов, разгонитель элементарных частиц, розовая резиночка, мышка
7 любимых мест: цэх по изготовлкению гусениц на Челябинсокм тракторном заводе, гаваи, порнастудия приват, кабина пилота в гоначном болиде, место кондуктора, остраф Куба и мая кравать )
6 твоих любимых имен парней: крутакрута)
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: хохо? охохо! хохохо,ххохохоохо
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: у меня еще нету краснового бисера, гоночного холодильника, телефона который бы рубил капусты и у меня нету значка на клавитуре со знаком 校
3 любимых школьных предметов: квантовая физика, микробиология, ракетостроение
2 любимых места в сети: воистине дурной вопрос как и все остальные, сайт с *** 2ой сайт с ***
1 твоя самая любимая фраза: нету любимых фраз
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 22:18   #3
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

10: у меня в сумке нет 10 вещей. Тама ручки тетрадки.
9: у меня врятли когданибуть наберётся 9 друзей.
8: у меня не наберётся 8 вещей. Тама монитор, фильтр, настольная лампа.
7: у меня нет семи любимых мест. Если онм у меня вообще есть.
6: ненавижу муршские имена
5: пять уж точно не наберётся. Ну мож в Окинаве, в аду, в раю да и вобщем всё.
4: ну четыре конечно не наберётся. Яб хотел здравый синтезато, и брилок с Чи из Чёбитсов.
3: Ну тут уже есть. Математика во всех её проявлениях, Ракетостроение, биология.
2: наверно всётки 8 и чат хотя я их не очен6ь то и люблю.
1: любимых фраз нет ну мож только пожеланее: всем скорее сдохнуть и гореть в аду вечным пламенем, весеть подвешенным за ноги с перерезанным горлом и вечно истикать кровью, лежать в ване облитым гидрозином и гореть не умирая. И то она не моя любимая, просто сказать больше нечего.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 22:28   #4
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

отвечу частично:

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать:
Yamaha RGX 420/Washburn NN 303/ Ibanez PG 550;
Mesa Boogie Rectifier (+ кабинеты);
Line6 Pod XT pro;
Jackson JC 20

2 любимых места в сети: фтп1, фтп2

1 твоя самая любимая фраза: №;%:№! №;%#!!!
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:10   #5
MAXxX
Профи
 
Аватар для MAXxX
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: отвёртка,платок, мини скотч,телефон,деньги,запостные 2 камеры, ножницы,перчатки,бинт, еда(невсегда)
9 имён друзей: Макс ,Артём,Кирилл ,Женя, Слава, Ренат, Дима, Рома, Денис, Валера и еще много кого...
8 вещей на Вашем столе:часы, 2-е колонки,трапочка для монитора,клавиатура, мышь,коврик,записная книжка, ручка, мини тачка (обделаная т.е. тюнинг) и настольная лампа.
7 любимых мест:Кинотеатр "ЛУЧ", Шира, квартира, поезд, кровать,
6 твоих любимых имен парней/женских: Юля, Макс, Веста, Олег, Наташа,Диана.
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Париж, Испания, В пирамиде в Египте.больше незнаю.
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: PC3 или PC2, ноутбук, PCP.
3 любимых школьных предметов: черчение, астрономия, нем.-яз.(халява )))
2 любимых места в сети: чат и форум.
твоя самая любимая фраза: ~-==P.I.M.P.==-~
MAXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:19   #6
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: сумки нет
9 имён друзей: Коля, Макс, Паша, Рустам, Дима, Ваня, Вова, Миша, Денис
8 вещей на Вашем столе: нож, стакан, телефон, коклонка, мясо, монитор, кружка, ращеска
7 любимых мест: Туалет) кровать, турники, тренажорка, луч, вгастяхунемца, катедждруга
6 твоих любимых имен парней/женских: Кристина, Алена, Света, Саня, Дима, Тоня хаха))
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Москва, Питер
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: самая крутая видюха, все записи Юнит радио, пс3, хбох360
3 любимых школьных предметов: анг. яз, физра, музыка
2 любимых места в сети: чат и фтп8
твоя самая любимая фраза: сутенер и калбаса
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 01:04   #7
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке Кошелек, сотовый телефон, ручка, календарик, куча проездных билетиков,блеск для губ, зеркало, блокнот, духи, очки.
9 имён друзей:Марина, Саша, Хачик, Паша, Ира, Артем, Андрей, Левик, Кирилл.
8 вещей на Вашем столе:Комп, Мышка, 3 Колонки, Клавиатура, Сумочки, Подставка для ручек, Куча всяких сувениров и открыток, Рамки.
7 любимых мест:Моя комната, Центральная площадь, Оперный, Парк, Площадь рядом с Зимним дворцом (Питер), Черное море, В последнее время полюбила крышу дома там загорать классно
6 твоих любимых имен парней/женских:Каролина, Капиталина, Эдуард, Ева, Ярослав, Давид.
5 мест, которые Вы хотели бы посетить:Греция (Афины), Париж, Нью-Йорк, Берлин, Италия (Рим).
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: На данный момент-это Карточка на телефон!!! Карточка на телефон!!! Карточка на телефон!!! Карточка на телефон!!!))
3 любимых школьных предметов:Физ-ра, Русский, Литература.
2 любимых места в сети:Чат, Форум.
1 твоя самая любимая фраза:Никогда не говори - никогда! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 01:32   #8
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: Зеркало, блеск, расческа, телефон, денежки, жвачка, чек с платежки за растр, ключи, билеты из луча

9 имён друзей: Олька, Тонька, Женька, Катюха, Слафка, Эндрю, Светка, Димка, Настя

8 вещей на Вашем столе: Телефон, тарелка с фруктами, цифрик, зарядка, бутылка пива, ну и всякие колонки, мониторы..

7 любимых мест: моя комната, балкон, бесконечная дорога (мост на татышево с бкз), палка, набережная, Катек, Сопка

6 твоих любимых имен парней/женских: Вофка, Леша, Дима, Слафка, Тёма, Макс

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Лондон, Швейцария (горы ), Маями, Лас Вегас, Франция

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: новый телефон, мп3 IRIVER , клевую майку от Nike, очередные кеды и кепку sk8`ерскую

3 любимых школьных предметов: Английский, Алгебра (когда понимаю), Психология

2 любимых места в сети: чат, форум.

1 твоя самая любимая фраза: ...
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 01:54   #9
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: (Одназначно больше 10) Ключи, Документы, Заколочки, Деньги, Расческа, Пилочка, Записки, Декларация прав человека, Ручка, Карандаш с линейкой.
9 имён друзей: Стас, Коля, Маша, Саша, Света, Костя, Кирилл, Лена, Таня.

8 вещей на Вашем столе: Монитор, Мышь, Клавиатура, Колонки, Сист. блок, Фото в рамке, Диски, Фотоальбомы,.

7 любимых мест: Дома, У бабушки, На набережной, Парк Горького, Столбы (правда редко там бываю), Смотровая площадка (где Царь-рыба), Центр. часть города (К. Маркса-Мира-Ленина)

6 твоих любимых имен парней/женских: Роман, Александр, Вячеслав, Кирилл, Игорь, Владистав
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Португалия, Франция, Канада, Бразилия, Италия
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: Смартфон, Ноутбук, Новая сумочка, Оч. хочу Вишневый сок
3 любимых школьных предметов: Музыка (), Алгебра, География.

2 любимых места в сети: Чат, Форум.

1 твоя самая любимая фраза: Я всегда права (с) Даша
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 02:44   #10
delog
1769
 
Аватар для delog
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 308
Lightbulb

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: Отмычка, граната, бикфордов шнур, диперекись водорода, канат, маска, орбит, шуруп, пасатижи и штопор.

9 имён друзей: Владимир, Джордж, Усама, Билл, Хома, Кэп, Анчоус, Тосик, Пух.

8 вещей на Вашем столе: 5 кубиков рафинада и 3 парасольки.

7 любимых мест:

6 твоих любимых имен парней/женских: Артем, Антон, Стас, Сергей, Кирилл, Олег.

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Луна, Марс, Юпитер, Сатурн, Венера.

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: антигравитант, сапоги скороходы, шапка невидимка, скатерть-самобранка.

3 любимых школьных предметов: Молекулярная физика, парапсихология, танцы.

2 любимых места в сети: http://www.inta.portal.ru/, http://knopka.ushmanov.ru/.

1 твоя самая любимая фраза: Интересно, это хоть кто-нибудь читает?
__________________
Кто любит хэви - тот мой друг!
delog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири