forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 18:45   #81
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Да ладно, кого там розгами фигачили? тебя чтоли? что ты тоже расказываешь, хочешь пример приведу, мой дядя когда учился в школе, был разгильдяем, заядлым прогульщиком и вредоносным курильщиком, в вузе стал лучше, а счас как не как, на кразе работает старшим инженером (или типо того) и вообще дисциплину хоть какую поставь если человек дундук то он и будет дундуком, как бы его не дубасили, кстати по жизни сам пробился никто не помогал своей головой так сказать, и ешо можно много примеров привести на счет этих авторских прав, даже я шас подумаю и приведу тебе..... И вообще что ты прикапался к этим сникерсам это я так для простого обьяснения привел
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 24.06.2008 в 18:50.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:04   #82
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Да ладно, кого там розгами фигачили? тебя чтоли? что ты тоже расказываешь, хочешь пример приведу, мой дядя когда учился в школе, был разгильдяем, заядлым прогульщиком и вредоносным курильщиком, в вузе стал лучше, а счас как не как, на кразе работает старшим инженером (или типо того) и вообще дисциплину хоть какую поставь если человек дундук то он и будет дундуком, как бы его не дубасили, кстати по жизни сам пробился никто не помогал своей головой так сказать, и ешо можно много примеров привести на счет этих авторских прав, даже я шас подумаю и приведу тебе..... И вообще что ты прикапался к этим сникерсам это я так для простого обьяснения привел
а я для разъяснения опроверг.
Насчет фигачинья родители рассказывали. Конечно бывают люди как твой дядя, которые могут быть и разгельдяями, но в душе они все понимают, просто при взрослении это понимание вырывается и стиль жизни меняется. Я могу такой пример привести, был у меня в классе знакомый разгельдяй, а сейчас он сидит на зоне. the end.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:32   #83
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Конечно такое врядли произойдет, но в принципе я бы был совсем не против если Сибирь вдруг стала 51м US штатом, может бы хоть так Сибирь наконец то бы начала нормально курсировать и экономике, политике, экологии и тд тп... А то в целом со временем Россия кое в чем и продвигается, все равно в сравнении с Европой и США далеко позади по очень многим фронтам...
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:38   #84
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

да пусть будет. лучше конечно не штатом, а суверенным государством. а то у нас все, что за кольцевой дорогой Москвы, не Россия, а большая кормушка для москвичей!
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:44   #85
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

вово на таких настроениях и рушатся страны, дробятся.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:53   #86
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
вово на таких настроениях и рушатся страны, дробятся.
В этом пожалуй согласен. Наш народ пофигистический чересчур
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:00   #87
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
вово на таких настроениях и рушатся страны, дробятся.
Страны на таких настроениях может и рушатся, но это совсем не значит что это приведет к чему то плохому. Может Сибирь наоборот тогда станет такой же развитой как еврочасть России
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:18   #88
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trent Reznor Посмотреть сообщение
Страны на таких настроениях может и рушатся, но это совсем не значит что это приведет к чему то плохому. Может Сибирь наоборот тогда станет такой же развитой как еврочасть России
Сибирь станет лишь эксплуатируемой США частью территории. Даже если и уровень жизни выростит, игра не стоит свеч, нужно самим всего добиваться. Живем в том, что сами заслужили. Я лично не хочу жить в стране, которую контролируют Биллы и Джорджи, страну, на которой наши предки столько крови пролили для защиты рубежей.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:35   #89
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Сибирь станет лишь эксплуатируемой США частью территории. Даже если и уровень жизни выростит, игра не стоит свеч, нужно самим всего добиваться. Живем в том, что сами заслужили. Я лично не хочу жить в стране, которую контролируют Биллы и Джорджи, страну, на которой наши предки столько крови пролили для защиты рубежей.
Ну это по сути уже насколько я понял твое отношение к США. Она тебе не нравится и этим всё сказано... Думаю очень маловероятно что Сибирь бы стала какой нибудь "рабской колонией" США ведь вроде как у политиков обеих стран дружественные политические отношения, или я не прав?
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:43   #90
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trent Reznor Посмотреть сообщение
Ну это по сути уже насколько я понял твое отношение к США. Она тебе не нравится и этим всё сказано... Думаю очень маловероятно что Сибирь бы стала какой нибудь "рабской колонией" США ведь вроде как у политиков обеих стран дружественные политические отношения, или я не прав?
отношения скорее полит коректны, чем дружественны. Строительство третьего оппозиционного района ПРО не такой уж дружественный жест США.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крещение Руси станет праздником России Кеша Экономика и Политика 24 31.05.2010 16:52
Среднее образование в России станет платным КречетАкс Экономика и Политика 11 26.11.2009 21:18
Прогноз погоды m`ax Разное 2 25.03.2009 15:26
Прогноз погоды на рабочем столе Phezsx Поиск 4 03.09.2008 13:36


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири