forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > ART

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2005, 22:36   #21
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini-bikini
я ходила на Юнону и Авось..мне понравилось почти всё. очень интересно..хотя подруге не понравилось. но это на любителя
а я тоже была на Юноне, символично, в день 14 февраля,
очень понравилось, проникло глубоко в душу.
да, рок-опера - это сильная вещь!
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 01:14   #22
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDanilov
Подарил можно сказать за бесценок
в театре имхо работают одни энтузиасты. но работают великолепно.
сам не был давно, в ближайшем будущем планирую посетить Пушкина, посматреть Банкрота или Хозяйку. еще не определился, Горын, ты че посоветуешь?
хы, вижу предпочитаешь хохоталки.. Оба хороши, но хозяйку можно смотреть большее количество раз, банкрот мне после 5 раза приелся, хозяйка после 15... про нее у меня двоюродный братишка сказал, что можно смотреть не накуриваясь.. специфическая, конечно оценка..
А вообще в пушке щас суперхит "он, она, окно и тело", хз, я его раз видел, не торкнулся, но.. лидер продаж.. то есть зритель предпочитает именно его!
А если серьезного че-нить хочешь, обязательно посмотри "Петр и Алексей"! Красивая декорация, сильные актеры, суперрежиссер.. я не могу его смотреть часто, торкает постоянно, из тех, которые не приедаются! только вот на нем даже улыбаца не тянет..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 08:24   #23
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот и славно, осталось купить места получше за деньги поменьше. Гора, ты понимаешь о чем я ?
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 10:36   #24
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

гы, а вот цены на билеты от меня не зависят! насчет мест получше, когда в кассе билетов уже нет, эт можно попробовать (есть лазейка ), но чем ближе к сцене, тем дороже!
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 22:51   #25
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мельком слышал по радио, что в БКЗ будет "Мастер и Маргарита". А вот чей спектакль, когда и почем не успел услышать.
Кто в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 00:57   #26
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 апреля ходил в Музкомедию на комедию: "Сильва"...мне очень понравилось...билет всего 25 руб...мне бесплатно достались...я думаю не такие большие деньги чтобы ввести разнообразие в свою жизнь...
7 апреля пойду в Музкомедию и 10 апреля...на "Страсти Микаэля" и на "Марица"...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 22:16   #27
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходил я на Страсти святого Микаэля...- супер оперета для романтиков! про любовь...все дела...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 01:14   #28
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

была на премьере "Женихов" в музкомедии. если учитывать, что это музкомедия - отлично! но на мой взгляд лучшие постановки в Пушке. сожалею, что не попала на "Игрока" Достоевского... схожу в скором времени на "Остров герцога Просперо". или не так называется?...по Шекспиру вобщем...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 05:02   #29
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCCP
была на премьере "Женихов" в музкомедии. если учитывать, что это музкомедия - отлично! но на мой взгляд лучшие постановки в Пушке. сожалею, что не попала на "Игрока" Достоевского... схожу в скором времени на "Остров герцога Просперо". или не так называется?...по Шекспиру вобщем...
хм, надеюсь мой пост не разубедит тебя его посмотреть.. я про "бурю" (остров).. спектакль, на котором на первом месте танцы, на втором декорация и костюмы, и лишь на третьем собсно драма... грят Шекспир ворочался..
про первое и второе могу сказать, что сие дело рук Гали Абайдулова, гений в своем деле, только ради этого уже стоит посмотреть сей спектакль. а вот режессура.. господин Бельский более не главный режиссер, и "буря" тут тоже сыграла свою роль.. а вот за что ему спасибо, благодаря сей постановке я открыл для себя Deep Forest
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 19:21   #30
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

вечная проблема малых сцен, зимой холодно, летом жарко.. у театра на кондишны денег нет.. а эффект присутствия.. оно да, когда от зрителя до актеров пара-тройка метров..
но когда на улице больше +20... серьезное испытание для зрителя, помещение маленькое, мало того, что зрители дышут, вентиляция честно скажу никакая, дык еще на протяжении всего спектакля работает несколько десятков прожекторов по 0.5 киловата каждый.. раз даже случай был, когда женщина от духоты сознание потеряла..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири