forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 22:48   #31
Настюха
Новичок
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 19.11.2005
Сообщений: 259
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение не надо... Решил забыться просто...
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка)
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:29   #32
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию

такое было! помогла парню забыть ту девушку и свалила. Потом спасибо сказал. правда не знаю за что....
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:40   #33
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
По умолчанию

Капец...у меня такая же истария "почти" щас...только с подругой...вобщем она встречалась с парнем...потом она его кинула....д сех пор не знаю из-за чего...потом прошло время,мы начали общатся с ним...пошли отношения.....но потом расстались....вобще надоели друг другу...ну эта подруга по началу ревновала,а потом все прошло....далее...она говорила только о нем и о нем...я спрашиваю,типа у тебя еще есть чувтсва...она становтся бордовая и отвечает на этот вопрос матом...типа я его не люблю,он "лох" и т.д....
вчера на дебюте,точнее перед ним...она что то сказала моей лучшей подружке...я такая подхожу,типо расскажите мне...она опять бордовая и говорит что опять полюбила его,как видит то помидор полный...и что типо он на нее пялится вечно...я в афиге полном!И ЧТО МНЕ С ЭТОГО,ОН ТОЖЕ НА МЕНЯ ВЕЧНО ПЯЛИТСЯ!....ну реакция у меня была пофигительская но афигенна от слов он на меня пялится...если он на меня пялится то что он меня любит?или если он посмотрит на страшную телку,он ее тоже любит?хаха вот что бывает...ах да!замете она встречется в данный момент с парнем...
Animeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:54   #34
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Была чем то похожая ситуация со мной, я долго не мог понять, что люблю другую из-за старой невзаимной любви. Даже помниться мысли что я полюбил другую выгонял из головы, в общем в който мере панимаю таких людей...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:13   #35
KiSSka
Новичок
 
Аватар для KiSSka
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
Продолжение не надо... Решил забыться просто...
А что значит забыться? забыться с помощью живого человека?забыться ..можно пойти и напиться. а год издеваться надо мной это просто не уважение ко всему и эгоизм полнейший!
__________________
МЯФК!!!
KiSSka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:04   #36
Trulik
выр выр выр
 
Аватар для Trulik
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

ну а зачем себя-то мучать?лучшего варианта чем взять и расстаться я просто не вижу,может после этого он поймёт кого потерял....
я бы сделала именно так.
__________________
Trulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:23   #37
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~AngelBoy~ Посмотреть сообщение
одно дело когда просто встречаешься с девушкой и занимаешься с ней сексом . После этого можно остаться друзьями а вот когда человека любят друг друга а потом расстаются мне кажется они уже не когда не будут друзьями ....
не согласна. любовь проходит и остаютсятеплые чувства, просто хорошо относишься.у меня например так
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:19   #38
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисоня Посмотреть сообщение
не согласна. любовь проходит и остаютсятеплые чувства, просто хорошо относишься.у меня например так
чувства проходят...но в 15 лет извините,любовь?!смешно!!!ты можешь дорожить и тд.
да я согласна больно когда снова вспоминаешь,именно те отношения которые тебя зацепили!!!!и кому то рассказывать,не зачем,лишний раз себя травмируешь да слушателю мало приятного преподашь
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:48   #39
KiSSka
Новичок
 
Аватар для KiSSka
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trulik Посмотреть сообщение
ну а зачем себя-то мучать?лучшего варианта чем взять и расстаться я просто не вижу,может после этого он поймёт кого потерял....
я бы сделала именно так.
Слава богу мы уже как полгода не встречаемся и сейчас счастлива с другим человеком Написав об этом здесь, хотела кому нить открыть глаза на их отношения, но надеюсь это никому не понадобилосьМне в то время,такая история бы помгла снять розовые очки..
__________________
МЯФК!!!
KiSSka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:41   #40
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

хм...мне это что-то напоминает,до слез смешно так как отношения малозначимые скажем так наверно...
я могу сказать одно,когда парень(а в этом случае тряпка)рассказывает унывая в своих саплях,и сама суть его слов-"я думал что мы с тобой побудем не долго,а к этому времени я разберусь в своих не давних отношения,которые еще не завязал...и вернусь обратно к той с которой отношения были на протяжение 2х лет,а с тобой мы разойдемся...но тут не давно она меня подвезла до клуба,ну ты токо не чего не подумай...она сказала что ждет другого,я в шоке мы были так долго!!!...вообщем ты теперь мне самый родной человечек,только ты у меня есть.."
это сам смысл слов...я не считаю,что это норма...и +раздувать слезы перед девушкой -блин!!!просто тряпка и ничтожество...бывают же такие...
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утечка в GLBenchmark дает первое представление о смартфоне HTC Shooter RSS Железо - Новости 0 17.03.2011 20:40
Любовь зла Кисоня В поисках Фильма 0 28.08.2007 20:50
не любовь... Amazonka * Островок Любви и Романтики * 9 07.05.2005 23:19


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири