forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 23:09   #411
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Ситуация

Устроился на лето работать, но буквально в 15 метрах от меня в этом же помещении работает моя девушка

Случайно ляпнул метод по которому зарплату получаю друзьям, началось... Все сразу стали подсчитывать бутылки Аяна. Такие мастера деньги считать, а как сами работают снега зимой не дадут в займы.

Ладно завтра ещё 11 часов стояния, сидения и хотьбы. Вот такая вот работа

Сейчас на мэил пришло письмо с сервера WoW Aldoran -:-) Я два года в него не играл -Ж-)))
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 25.06.2009 в 23:31.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:10   #412
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Проработал 4 дня, остался должен предприятию 500р, но тем методом, которым я осуществлял работу заработал 2000р По жидовски, но на подарок к ДР подруги хватило и на штраф тоже.

Теперь я снова ХАЛЯВЩИК!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:34   #413
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Когда возвращались с Маны, во дворе дома по улице Матросова(или Колцьевой) прям около кольца увидел большой тонкий столб огня, высотой этажа 3-4. Газ, чтоли прорвало?

У меня братья Леха и Егор. Лёха комп купил, а Егор его с мамой вчера привезли
пока мама в ванной была, Егор распокавал всё. Видать думал, что там уже всё собрано... Ему скоро 30, жена, ребёнок, а по чужим вещам не лазить не умеет...

Люди, вы забавные существа, но не ужели так сложно не трогать ЧУЖОЕ? Даже если это вещи ваших родителей, братьев/сестёр и прочих близких?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 02.07.2009 в 18:07.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:17   #414
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я спал 3 часа, брат бухал всю ночь и был ещё синий, когда ьбрали комп. Компутер отличный, но НЕТУ В НЁМ ВИДЕОКАРТЫ!!!
Хотя, как без неё подаётся изображение на монитор?

Я смотрю, как стали доступны по цене цифровые фотоаппараты, каждый 5-й возомнил себя мега фотографом. Страшно подумать, что возомнят себе люди, если короткоствол станет доступен простому обывателю
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 04.07.2009 в 23:30.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:32   #415
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Недавно на меян напали 2 питероненависника-москвалюба... Стоило просто сказать, что город на Неве, хоть и "не наш", но красив. Люди мне там понравились, сама Нева, да и гостиница была шикарная Но, есть такие москали... У одного брат нашёл себе в Москве девушку, вот теперь там год уже вроде живут вместе. Потихоньку так вся семья туда перебирается. Москву любят ё-моё, так что Красноярск для них уже помойка, а в республики Москлаии люди доброые, отзывчивые... Я что-то таких не встречал. На вопрос:"Где ближайшая станция метро?"-было стандартное:"Панаехали!". Пришлось спрашивать у милиции...
Второй парень был за Москву, т.к. ярый ненависник Петра первого...

"Вот так удивляя весь мир и живём"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:46   #416
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Какой клёвый комп!!! Скорей бы монитор Лёха вернул ЖК! Видиокарта, процессор, мамка, даже сетевуха гораздо лучше прежних! А новая мышь такая клёвая, что чуть дотронулся, уже слушается Интересная у неё конструкция, лазер не светит, он там гдето внутри
Сейчас всё же установлю Сталкера и поиграю, а то тут уже на 150 миллионов раз все его прошли
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:43   #417
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сталкер чего запускатся не хочет -:-( Стоило криворукому братцу в него зайти и всё утро провести за компом тыкая "странные клавиши"
В ночь Творилы, я совершил оодну гадость, но она отомстила за лихие 90-е, когда у соседей снизу был музыкальный центр. Ой, наслушался в то время Иванушек... Кароче говоря, я сделал гадость в газету и поджёг
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:43   #418
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Fallout 3 игра конечно отличная, но сложная, если, не разобравшись, побежать бить и кромсать мутантов. Много в этой игре плюсов, но она так затянула, что через 6 часов я вспомнил, про то что вобще не ЕЛ с момента окончания сна Не думайте плохого, я умылся и ходил в уборную.
Впервые я так прирос к компутеру...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:45   #419
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот и очнулся РАСТР! Чего-то с утра не хотел работать
Я взял справку и уже отметился у окулиста, неврапотолога и ЛОРа. Осталась самая малость психотерапевт, нарколог, хирург, терапевт и кардиограмма

Последее время настараживаюсь, когда наывают хорошим, т.к. хорошим, да имено это слово "хороший", использовают(ли) девушка(и) с которыми у меня были отношения или просто любили. Даже заумался над словом "хороший"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 05:46   #420
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Снова утренняя прогулка! ВАУ! СОЛНЦЕ! ЛУНА! Как всё отлично! Я уже забыл когда встречал рассвет и гулял в 4 утра Какой же прекрасный наш Северный при первом свете солнца, тускнеющей луной, пением птиц, отсутствием машин и людей, только стук железной дороги, который доносится из дали, словно нашептывая, что-то на ухо. Единственное огрчение, нет даже не огорчение, а небольшая печаль или лёгкая грусть того, что я гуляю один. Девушка, бывшая с нами всю ночь, оказалась не в состоянии дойти до прихожей, а единственный парень, который мог идти, оказался я. Но я ни о чём не жалею!!!

Всего через 15 часов Катя вернётся с Ергак в город. Как же я её заждался
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири